Перейти к содержанию
Berelli

[ГИБДД-П] Жалоба на Roman_Prokurorov

Рекомендуемые сообщения

Berelli

1. Ваш никнейм: Igor_Berelli
2. Никнейм сотрудника: Roman_Prokurorov 

3. Суть жалобы: НонРп выдача розыска. Прошу док-ва выявления моей личности. Так как розыск был выдан по Вашей наводке

Наводка
4. Скриншот/видео:   https://yapx.ru/v/I0H3S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pupkalupka

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, давшим наводку на Вас, не понимаю, почему сотрудник выдал 1.7 УК РП, так как запрос был на 3.12 УК РП, при мне же был выдан розыск по статье 3.12(не понимаю,как так получилось) ,ближе к вечеру отправлю видеоролик с доказательствами Вашей виновности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Berelli

Я долго буду ждать видео, ответа лидера и следящего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pupkalupka

Извиняюсь, но с течением обстоятельств не смог отправить видео, своей же вины не вижу, т.к. сотрудником ГУВД был выдал розыск не по той статье. Видео есть,но доступа к ПК,увы,пока что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin
5 часов назад, miron_gamer1 сказал:

Извиняюсь, но с течением обстоятельств не смог отправить видео, своей же вины не вижу, т.к. сотрудником ГУВД был выдал розыск не по той статье. Видео есть,но доступа к ПК,увы,пока что нет.

Возможно вы ошиблись или обманываете, но вот собственно доказательства выдачи розыска. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pupkalupka

Хм, видимо вбил себе в голову последний розыск выданный мной, к вечеру будет видеоматериал, если же нет,то готов компенсировать ущерб и понести соответствующее наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pupkalupka

https://youtu.be/QepueItSXD4

На данном видео видно, как вы угоняете от автомобиля ДПС, по поводу РП, авто мы могли пробить по приметам, не у каждого авто такой цвет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Доказательства были предоставлены, собственно говоря, Вы ушли от сотрудника ГИБДД, что является нарушением. Доказательства Вам предоставили.
В розыск можно подать по приметам: Цвет, тонировка, поломанный передний и задний бампер, отсутствие номерных знаков, колеса и т.д и т.п.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...