Перейти к содержанию
Kosmos_Bely

[ГУВД-П] Yuriy_Rubchinsky

Рекомендуемые сообщения

Kosmos_Bely

1. Ваш никнейм: Kosmos_Bely
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Rubchinsky
3. Суть жалобы: Прошу предоставить видео или фото фиксацию всего рп процесса задержания .

Имею много  претензий к сотруднику:

Я нахожусь на должности Капитан Гибдд-П я сдал смену и пошел на парковку для того что бы взять  авто и уехать. Сразу же ко мне подбежал сотрудник гувд и начал говорить в воис. Я его сразу предупредил в нонрп чат что я не слышу его т.к на данный момент не было наушников. И попросил его писать мне на листочке. После чего мне  открыв и сразу закрыв удостоверение  объявил в розыск  по 2.16 ук рп и надел наручники. Я сразу же сказал что я сотрудник гибдд-п капитан Белый. Сотрудник это проигнорирывал. Так же имеется вопрос по поводу  КПК, как он  узнал мою личность если у меня надеты  очки. И они очень хорошо видны на персонаже.  Я не успел отыграть даже это, да и не вижу  на это причины т.к рп отыгровки созданы для того что бы отобразить то действие которое ты не можешь сам отобразить в  игре. То есть тут  на персонаже  видно что тут надеты очки.  Требую объяснения этого задержания.


4. Доказательства: https://imgur.com/a/K0pIcE7

Изменено пользователем Kosmos_Bely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу
1 док-ва где я вам говорю что бы покинули парковку - 


2 док-ва уже сам отсчет и задержание - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Я еще раз повторяю на тот момент звука у меня небыло. Я это писал как в нонрпчат так и в рп чат. В таком случии я не слышал не отчет не требования. Так же я сказал что я сотрудник гибдд, но он это проигнорирывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Чьи проблемы что вы не слышите войс чат? Явно не мои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

А как вы отыгруете рп когда я не слышу что вы говорите! Это получается уже нонрп задержание!  Если я не могу слышать войс то ВЫ пишете в чат! И я требовал но вы это игнорирывали! Так же игнорирввали  то что я представился сотрудником гибдд капитан Белый! На что ВЫ мне ответили "на все вопросы отвечю на форуме" Вот я и задаю вопрос: как вы меня предупреждали и задерживали  когда я вас не слышал вас и ваши требования!!!  Я это писал как в нонрп так и в рп чат на что получил отказ!  Так же вы пробили по кпк меня в очках!!    Это вы хотите сказать  рп ?  И это сотрудник гувд?  Который стоит на такой должности!? Да это позор! Вам позор! За то что вы своих же коллег сажаете! Вы прекрасно видели что в чате я отображаюсь синим цветов. И вы меня задерживали намеренно! Я нахожусь в гибдд  уже давольно так долго и что вы меня  не знаете  я неверю. Тут очень много ГРУБЫХ ваших ошибок.  За которые вас надо наказывать и обучать.  Что бы сотрудник находящий на дакой должности был  компитентен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenil_Kaktus

Доброго времени суток, я являюсь начальником сотрудника Космоса Белого, а именно Evgenii_Kaktus. Чуток помогу моему сотруднику с разбирательством в данной ситуации.


Вы нарушили 2 главу, статью 4, пункт 1 - это раз

 

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами
1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

 

Нарушили 6 главу, статью 16, пункт 1 (общались Вы явно не уважительно, даже не выслушав человека)

 

Статья 16. Основные обязанности сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции обязан:

1) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами, уважительно относиться ко всем жителям Провинции независимо от их социального статуса;


Также хочется узнать, почему Вы не попросили удостоверение, так как человек сказал, что он является сотрудником МВД (или назовите статью по которой запрещается нахождение на парковке вне смены)

 

Также Вы не сняли очки с гражданина (даже не знаю как оказалась в базе данных фотка в очках)

 

6.19 -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Ожидаем ответ лидера/следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Evgenii_Kaktus попрошу не вмешиваться в чужую жалобу. Разберёмся без вашей помощи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции УВД-П.

Сотрудник получит выговор за нелогичные действия. Нелогичными действиями является не проведенная дополнительная проверка человека в плане проверки удостоверения, за это он получает предупреждение, так же за КПК человека в очках еще предупреждение. В совокупности это выговор.

Сотрудник получит письменное предупреждение + беседу за игнорирование информации о микрофоне. Войс чат является вспомогательным чатом, но ни  основным, игрок имеет полное право не слушать войс или отказаться от войса, а перейти в только в письменный чат.

 

У Вас остались вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Bely

Нет, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...