Перейти к содержанию
Altayskiy

[ГУВД-П]-Flame_Olofsson

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Yakov_Altayskiy
2. УВД-П
3.Flame_Olofsson
4. нРП ган .Просто расстрелял без причины и после повешали звезды) 
5.https://yapx.ru/v/I0Ico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flame_Olofsson

Доброго времени суток! Оружие я отыграл. От вас я увидел что вы задавили моего коллегу, тем самым нарушив 1.2 УК РП. 
Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.  Тем самым я был вынужден вас каким-либо способом задержать. Также я действовал по ФзОП, а именно: 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

1) для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
Также от вас было ПГ, я на вас навелся МП5, а вы просто уехали, хотя говорил чтобы вы остановились.
Вот видео доказательство: 

Изменено пользователем Flame_Olofsson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Тоесть вы вот так просто стреляли в сторону своих коллег? Ахаха молодец!!! Скушай пирожок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. 
Сотрудник предоставил доказательства на вашу ситуацию. 
Сотрудник имел право открыть огонь на поражение, так как вы задавили сотрудника УВД. 
Так-же вы протаранили служебный автомобиль. Тут можно было приписать статью 1.12 УК РП.
Не обнаружил стрельбу в сторону коллеги. Сотрудник действовал строго по уставной документации. Нарушений не обнаружено.
Есть ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Тоесть по его видео не видно как меня дёрнуло(лаганула). Слепые хули толку доказывать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вами были получены штрафные баллы за использование ненормативной лексики в текущей теме. На предоставленных Вами доказательствах не вижу выданного розыска, соответственно дискутировать по этому поводу не вижу смысла. По поводу открытия огня по Вашему транспортному средству, то нарушений не увидела — Вы совершили нападение на сотрудника полиции. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Активность отсутствует. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...