Перейти к содержанию
Stanislav_Starover

[ГУВД-Н] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Starover

1. Ваш никнейм: Takashi_Kogure
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы:

 

Мы с моими товарищами находились в Мирном-Сити. Как тут резко приезжает товарищ полицейский из НЕВСКОГО. (Хмм... А кстати почему мы находимся на территории Мирного, а приезжает полицейский из Невского?). Товарищ начал кричать нам выходить из автомобиля. Мы спросили причину в войс-чат и были проигнорированы, затем в нон-рп чат поступило хамское обращение, цитирую: "Войс офф.". Я же написал в рп-чат. Цитирую: "Причина". Он же ответил: "Обычная причина". Тут же поступает вопрос, что значит обычная причина? Далее: Каким образом был выдан розыск пассажирам? Мы были в медицинских масках и не предоставляли свои документы и не показывали так же. И так пройдемся по нарушениям сотрудника полиции:


1.Находился не на своей территории. Погоня не велась он приехал из неоткуда. 

 

Док-ва:

 

 

2. Товарищ сотрудник не представился от слова никак.

 

Док-ва: Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

3. Сотруднику полиции запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме кого-либо к совершению противоправных действий.

 

3. Нет отыгровки оружия.

 

4. Угроза оружием гражданским.

 

5. Подача розыска не зная о гражданине ничего.


4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

 

Приветствую!


Начнём разбираться по вашим пунктам, хотя в некоторых из них от 3-го лица, а ещё видео без звука.

 

1. Пассажиром вашего автомобиля являлся ООП (3 звёзды). 

2. К вам я не обращался и был занят совсем другой целью, до вас никакого дела не было и Вы тут вообще не участвуете. Да, по пункту я обязан представиться, но у вас в автомобиле ООП и я не могу каждому крутить свое удостоверение и зачитывать "Войну и мир". Это тоже самое что приедет ОМОН на Газельке на стрелу и будут заниматься делами с поимкой преступников, а когда их поймают их друзья налетят на этот ОМОН и будут просить удостоверение и причину. Бред, так?

3. Отыгровка была раньше. Днём буду за ПК и предоставлю скриншот если найду.

4. Да, я направил на него пистолет, ибо он не покидал автомобиль, хотя это приказ сотрудника, который надо выполнить.

5. Почему я не знаю о вас ничего? То, что у вас на рту маска не даёт никакого права быть инкогнито. У вас полно других примет, да и контакт с вами был. Отыгровки предоставлю так же днём. Ещё был небольшой косяк с моей стороны. В причине выдачи розыска я должен был дописать 3.12 УК РП, что вспомнил после того как Вы уже вышли из игры в Волчанске. P.s. Да, до этого времени мы за вами летали.

 

Почему я написал "войс офф"? Я не понимаю где тут хамское общение или я должен писать "О великий игрок второго сервера. Сжальтесь надо мной и перестаньте говорить в голсоовой чат. Пожалуйста, напишите текстом."? И да, если Вы плохо знаете английский, то перевожу дословно. Voice - Голос/звук, off - выключить. Итог: Звук выключить/Голос выключить.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Starover

Первое. Откуда вы знаете что пассажиром нашего автомобиля являлся ООП(3 звезды)? Вы могли сесть к нам на хвост. Могли бы сделать проверку всего автомобиля и всех Гражданских в нем, но Вы к сожалению этого не сделали.
Второе. Вы ко всем обратились внимательно смотрите видеозапись, Вы сказали пассажирам тоже выйти. Если я тут не участвую, то почему я получил розыск тогда?

Третье. Я так написал ибо я не видел Вашей отыгровки. (По-хорошему Мы были должны ее увидеть.)

Четвертое. Вы не представились по форме. И так же вы не ответили почему Вы находились в Мирном, хотя вы обязаны находится в Невском? И да Вы обязаны называть причину по которой должен выходить человек из автомобиля и предьявлять документы у вас так написано в кодексе.

5. Как вы можете знать обо мне что-то? Я был в маске. Таких людей как Я по улице худит уйма. Обычный деловой костюм который можно увидеть у многих на улице.

Согласен, перегнул, но Вы могли написать вежливо, не слышу пишите в чат.  И да не стоит ехидничать 🙂
Добра вам. Ждем ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

 

Цитата

Первое. Откуда вы знаете что пассажиром нашего автомобиля являлся ООП(3 звезды)? Вы могли сесть к нам на хвост. Могли бы сделать проверку всего автомобиля и всех Гражданских в нем, но Вы к сожалению этого не сделали.

Сделал. Почему собственно говоря я вас и остановил. Поверьте, в Мирном и вообще всей Провинции много камер. Именно по ней я и определил вас.

Цитата

Второе. Вы ко всем обратились внимательно смотрите видеозапись, Вы сказали пассажирам тоже выйти. Если я тут не участвую, то почему я получил розыск тогда?

Я не обращался, а сказал всем покинуть автомобиль. Я не просил ни у кого документов так как я увидел бы того, кого ищу в лицо. Розыск получили за 1.7 УК РП (я сказал вам выйти, но после того, как ваш друг оттолкнул мою машину водитель уехал, а Вы быстро забежали в машину. Собственно это и есть 1.7 УК РП, хотя конечно правильнее было бы ещё дописать 3.12 УК РП.

Цитата

Третье. Я так написал ибо я не видел Вашей отыгровки. (По-хорошему Мы были должны ее увидеть.)

Я уже заставил въезд и вышел из машины, но только тогда Ваш джип начал ехать. Конечно Вы ее не увидите. Вы бы могли увидеть крик, но слова нет, как и /b чат т.к. расстояние слишком большое.

Цитата

Четвертое. Вы не представились по форме. И так же вы не ответили почему Вы находились в Мирном, хотя вы обязаны находится в Невском? И да Вы обязаны называть причину по которой должен выходить человек из автомобиля и предьявлять документы у вас так написано в кодексе.

Я не просто проверял автомобиль, а уже знал, что в нем находится ООП. Представьте такую ситуацию. Выходят несколько человек из машины и вместо того, что бы проверять машину я должен к каждому кто вышел подбежать и в лицо тыкнуть удостоверением? И да, Вы никакого отношения не имеете. Зачем вам знать причину задержания автомобиля? Вы даже не водитель.

Цитата

5. Как вы можете знать обо мне что-то? Я был в маске. Таких людей как Я по улице худит уйма. Обычный деловой костюм который можно увидеть у многих на улице.

Есть много ещё черт лица. Кроме костюма даже если Вы в маске у Вас есть своя структура глаз, носа и прочего. По ним Вы точно будете уникальными. Ещё спросите как людей объявляют в розыск и находят в реальной жизни?

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Цитата

Находился не на своей территории. Погоня не велась он приехал из неоткуда. 

Сотрудник мог ловить ООП в Мирном, а после поимки передать сотрудникам УВД по городу Мирный.

Если пассажир,который находился у вас в автомобиле был в городе, в котором сотрудник ловил ООП или выполнял служебные обязанности,то данный сотрудник вполне мог выехать на поимку «вашего пассажира».

Цитата

Угроза оружием гражданским.

Сотрудник полиции достал оружие и направил его,чтобы показать серьёзность своих намерений.

Цитата

Цитирую: "Войс офф."

Хамского обращения не заметил, к тому же обращение было в /b чат.


Если остались конкретные вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Ссылка на доказательства - *Кликабельно*Мы видим, что там есть отыгровка. Больше доказательств нет смысла предоставлять, ибо на вашем видео все прекрасно видно, да и выше все расписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Starover

Каким образом вы увидели в машине нарушителя? У автомобиля сзади стоит тонировка. Пассажир сидел сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Есть много способов нахождения преступников. Например, по камерам можно обнаружить в какую машину сел преступник и где эта машина. Дежурный мне все сообщил и я выехал за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Starover

Это полный бред от начала и до самого конца. В реальной жизни так же видимо моментально ищут преступников уже заранее знают в какой машине, знают, что за человек был в маске которая закрывает более 50 процентов лица? Это бы заняло большое и длительное время (поиски) и не факт, что человека бы вообще нашли. У нас гигантское население и таких как я могут быть миллионы. Так же считаю ненормальным направлять оружие не представившись НИКОМУ (Он мог хотя бы представится водителю, но этого тоже не сделал.). 
Хамское обращение считаю - угроза оружием. И все что ниже.
На вопрос что за причина я получил ответ - обычная причина.
Ни единого документа удостоверяющего личность.
Мое мнение - некомпетентность со стороны сотрудника полиции.

Ждем ответа Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Мне водителю к стеклу удостоверение предоставить, да?

Причина вас не касается, так как Вы не те, кто нам нужен. А в розыск я объявил по приметам, которых у вас куча. Если бы Вы попросили - пожалуйста. А, ещё запись от третьего лица и без звука, так что собственно говоря тут итог очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
7 минут назад, Takashi Kogure сказал:

Это полный бред от начала и до самого конца. В реальной жизни так же видимо моментально ищут преступников уже заранее знают в какой машине, знают, что за человек был в маске которая закрывает более 50 процентов лица? Это бы заняло большое и длительное время (поиски) и не факт, что человека бы вообще нашли. У нас гигантское население и таких как я могут быть миллионы. Так же считаю ненормальным направлять оружие не представившись НИКОМУ (Он мог хотя бы представится водителю, но этого тоже не сделал.). 
Хамское обращение считаю - угроза оружием. И все что ниже.
На вопрос что за причина я получил ответ - обычная причина.
Ни единого документа удостоверяющего личность.
Мое мнение - некомпетентность со стороны сотрудника полиции.

Ждем ответа Администрации.

Касаемо «как он обнаружил пассажира», хочу заметить, что через тонировку видно силуэт человека.

Касаемо оружия ответ дал выше.

Шанс того,что миллион «одинаковых» людей будут находиться в одном городе, очень очень мал.

И да не стоит сравнивать игру и реальную жизнь.

Ибо вы один аргумент приводите опираясь на реальную жизнь, а уже второй, который противоречит реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Starover

Видно СИЛУЕТ, но не лицо! Силует - не дает понять что-либо о человеке в принципе
Касаемо оружия тоже ответил Вам выше.
Вы на улице посмотрите, очень часто можно встретить людей в деловых костюмах и масках, потому что, что? Потому что сейчас пандемия и многие носят маски.
Я сравнивую игру и реальную жизнь потому что это РП. Если не сравнивать игру и реальную жизнь, то никаких камер в игре нет и Вы никак бы нас не нашли, верно? Верно.
И да какой же аргумент противоречит реальной жизни?

И да не понимаю, чем вам мешает вид от третьего лица и то, что отсутствует звук? Ситуация явно видна у всех одинаковая и разницы не меняет от какого лица снималась видеозапись.

Ответ на комментарий Arseniy_Los:

 

Почему вы не могли предоставить прям к стеклу свой документ? Можем Вы волк в погонах. Откуда мы знаем? 
Я не понимаю прикола, я находился в этой машине и видел вашу некомпетентность как по отношению ко мне, так и по отношению к другим гражданам.

Еще раз задаю Вам вопрос. Как вы в течении 10 минут выдали нам розыск. (Takashi_Kogure и Aleksander_Sager) Мы находились в масках, не предоставляли Вам документы, на нас не было ни одной ориентировки (звезды), мы были одеты в ЧАСТО встречающейся одежде. (деловых костюмах). Вы хотите сказать у нас в Республике так мало людей в костюмах ходит? Хм... Сомневаюсь. Готов вам предоставить скриншоты как много людей ходит в деловых костюмах.

Изменено пользователем Takashi Kogure
Добавление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Почитайте правила подачи жалобы. Может Вы в войс задумывали злобный план?

На провинции РП значит то, что нужно отыграть все как в жизни, а точнее тут происходит все как в жизни. Но не нужно путать законы реальные и провинциальные. Тут некоторые особенности, но это не значит, что камер на всей территории республики нет. Я еще раз повторяю. Глаза и характеристика - вы в розыске. И да, он даже со мной не говорил и вряд ли меня слышал, поэтому я кричал и наставил пистолет, что бы он мог догадаться, тем самым показать, что я силён и не нужно пытаться сопротивляться.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Starover

Пассажир сказал Вам: за что, что случилось? Будем ждать ответа от Администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Пассажир к которому я обращался сидел в машине с закрытыми окнами и тонировкой. Доказательства пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства по ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Starover

1. Спереди нет тонировки у автомобиля. Пересмотрите видео.

2. Вы даже не додумались постучать в окно.

Изменено пользователем Takashi Kogure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Возникли проблемы с дополнительной доказательственной базой. Я готов выплатить всем участникам данной ситуации компенсацию за причинённый моральный ущерб. Все мы люди и всем свойственно ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Starover

Ждем окончательного решения от администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Я могу выплатить всем участникам компенсацию и тогда мы можем разойтись и все будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...