Перейти к содержанию
Aleksey_Yackovlev

[ГУВД-Н] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Aleksey_Berkutov
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: Сотрудник каким то невиданным путем вытащил меня из авто,мало того,отказался вообще как либо выслушивать меня,как гражданина,ведь по сути моё действие,которое убило игрока было откачено. До это по тому же самому поводу меня расспрашивал другой сотрудник,а именно Vlad_Focusov ,который в свою очередь отпустил меня,но не прописал /clear id ,так же док-ва ему были переданы в личные сообщения ВК. Прошу предоставить сотрудника док-ву отыгровок вытаскивания меня из авто. Док-ва моего отката : https://imgur.com/a/a73YKsz Так же сотрудник писал в /b ,что моё движение в наручниках нарушение ВПС,а именно нрп,вот ответ на это : https://forum.gtaprovince.ru/topic/273362-zhaloba-na-administratora-jacob_kondratev/?tab=comments#comment-1733818
4. Доказательства: https://imgur.com/a/VXKeMWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Приветствую!
Я являюсь Заместителем Начальника УВД по городу Невский.
Я посадил Вас.


Начнём разбираться. Вы стояли во дворе и мы вместе с моим напарником приехали вас задерживать. Сначала попросили документы, но Вы не захотели их давать. И только после того, как я начал отсчёт Вы начали двигаться. Удостоверив вашу личность я заковал Вас в наручники, но Вы же непонятным образом побежали куда-то, а именно в машину, после чего выяснилось, что ещё и закрытую. Что касается вашего отката. Думаю, что Вам известно о том, что нельзя откатывать удары и прочее в сторону игрока. Вы должны спросить его разрешение на откат и только потом откатить. Почему Фокусов не прописал /clear ID? Да я не знаю и это не мои проблемы. Розыск был? Был. Наказаны? Наказаны. Что Сергей Эскуелла писал в той жалобе меня не волнует, я не ГА что бы каждую жалобу изучать в деталях. Со стороны РП любое движение после отыгровки закования Вас в наручники - уход от РП. "Фотоотчёт" с данной ситуации (+мат в /b чат) - *Кликабельно*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вопросы к сотруднику остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

 

Вопросы к сотруднику остались?

 

Да, остались ,почему слова ЗГА для него ничего не значат ? То что он не успел прописать Cuff на мой ID сугубо его проблемы,как он вытащил меня из машины ? В данном случае я опираюсь на слова ЗГА. Тот игрок,к которому был применён откат,ушёл от РП , т.к его лишали ВУ и по сути он даже и не знал,что откат надо принимать,к тому же покажите мне строчку ВПС,которая гласит об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev
1 час назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Да, остались ,почему слова ЗГА для него ничего не значат ? То что он не успел прописать Cuff на мой ID сугубо его проблемы,как он вытащил меня из машины ? В данном случае я опираюсь на слова ЗГА. Тот игрок,к которому был применён откат,ушёл от РП , т.к его лишали ВУ и по сути он даже и не знал,что откат надо принимать,к тому же покажите мне строчку ВПС,которая гласит об этом. 

Что Сергей Эскуелла писал в той жалобе меня не волнует, я не ГА что бы каждую жалобу изучать в деталях. Со стороны РП любое движение после отыгровки закования Вас в наручники - уход от РП. Я же говорю, что я не буду изучать каждую жалобу. Будет мне сказано лично - буду выполнять. 

Советую почитать тему "Просто о сложном: RolePlay". Там все ясно прописано.

Пункт ВПС:

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (спецаильно), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

ВАЖНО! Именно клавиша на биндере, а не на клавиатуре. И именно на другой раскладке, а не случайный удар (миссклик).

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
6 минут назад, Arseniy_Løs сказал:

Что Сергей Эскуелла писал в той жалобе меня не волнует, я не ГА что бы каждую жалобу изучать в деталях.

Тогда ожидаем ответа от ЗГА или ГА. Ваш непрофессионализм видно не вооруженным глазом,раз вы нормально почитать жалобу не можете и сверить действия описываемые в жалобе на администратора со своими... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Повторюсь. Я не обязан изучать каждую жалобу и до каждой мелочи докапываться, как это делают следящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
4 минуты назад, Arseniy_Løs сказал:

Я не обязан изучать каждую жалобу и до каждой мелочи докапываться, как это делают следящие

На вас подана жалоба,вы обязуетесь ознакомиться со всем материалом приложенным к ней. Я удивляюсь,как вас на Зам.Нач.УВД поставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

 Я говорю про жалобу где отвечал Сергей Эскуелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
1 час назад, Arseniy_Løs сказал:

Я говорю про жалобу где отвечал Сергей Эскуелла.

Факт в том,что жалоба на администратора приложена к данной жалобе,т.к вы говорите о том,что я нарушил ВПС,на что я вам отвечаю и аргументирую свой ответ ответом ЗГА,который в свою очередь является прикладным материалом к жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

А до вашей жалобы я знал что так нельзя делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
15 минут назад, Arseniy_Løs сказал:

А до вашей жалобы я знал что так нельзя делать?)

Знал, не знал... вы не успели заковать в наручники системно - это ваши проблемы,как вы меня достали из закрытой машины ? Отыгровки разбития стекла и открытия двери предоставьте. Так же ожидаю ответа ГС или ГА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

В наручники вас я заковал до того как Вы сели в машину. Конечно я не отыгрывал это, ибо в рамках РП Вы уже в наручниках. И как Вы дверь открыли? Где сказано, что если я не успел ввести ваш айди, то значит Вы не находитесь в наручниках и можете делать что хотите. И да, ГА не отвечает в жалобах на сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Ожидаю ответ ГС, ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получит меру дисциплинарного взыскания ввиду нелогичных действий со своей стороны.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...