Перейти к содержанию
beetground.

[УВД-П] Adolf_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

beetground.

1. Ваш никнейм: Sampablo_Lamadjo

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Adolf_Alcopone
4. Суть жалобы: Сотрудник выдал мне розыск при том, что у меня на авто стоит полная тонировка и отсутствует гос.номер, но сотрудник как-то умудрился дать мне розыск, после чего начал стрелять по моему авто в Центре города, где было довольно много людей. Прошу наказать данного игрока, после чего снять мне розыск, очень буду благодарен. Удачного утра/дня/вечера. 

5. Доказательства: *тыкс*

 

 
Изменено пользователем beetground.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Добрый день! Я тот самый сотрудник, который вам выдал розыск. Ваша жалоба составлена не по форме.

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

Как не по форме, если я скопировал с Формы заполнения? Ваш ответ мне ничего не дает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Изучите правила подачи жалоб и может до вас самостоятельно дойдет причину по которой оно не по форме, а пока вы это делаете я напишу на вас жалобу за ДБ 

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

Специально для вас 🙂 *тыкс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

За 3 часа до вас не дошел тот момент, то что правила подачи жб и пример подачи жб это разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

Вы здесь вообще никто, ты обычный игрок, ты здесь ничего не решаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. 
Ваша жалоба написана не по форме. У вас есть 12 часов на изменение, в противном случаи жалоба будет закрыта.
Не надо в данной жалобе переходить на личность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

А что именно не правильно? Просто перечитал все правила, вроде бы все правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
28 минут назад, beetground. сказал:

Вы здесь вообще никто, ты обычный игрок, ты здесь ничего не решаешь. 

Интеллектуальный ответ на просьбу изменить жалобу.

3 минуты назад, beetground. сказал:

А что именно не правильно? Просто перечитал все правила, вроде бы все правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

Я вас не спрашивал, я спрашивал Дениса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
2 минуты назад, beetground. сказал:

Я вас не спрашивал, я спрашивал Дениса. 

Зачем тогда на меня ЖБ писать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Пересмотрите все жалобы по данной теме и пересмотрите снова на ваше название жалобы.
Вы написали жалобу на сотрудника, он вам отвечает на ваши вопросы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Ну пока вы всё еще размышляете, что же не так с подачей жб, можете проверить жалобу на вас, как на простого игрока по причине ДБ, всего доброго и не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

Денис, я просмотрел все жалобы, и у меня все написано так же, я не понимаю в чем проблема. 

Все, понял. Отредактировал. Теперь по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Нет, не по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Ожидайте ответа от сотрудника по этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

Адольф, я не понимаю, у вас раздвоение личности, я вроде бы Денису говорил, а не вам. Ожидаем ваш ответ, и все по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Добрый день! Как бы не хотел бы я с такими как вы разговаривать, но всё же это мой долг и конечно же я готов ответить в данном сообщении на все свои решении в данном видео.
Для начала на моем видео с этой ситуацией видно, как мой коллега просит меня  вас выгнать с парковки ибо вы неоднократно во время собеса заезжали и провоцировали нас. Я вас прошу покинуть парковку, но в ответ я слышу оск в мою сторону, а это нарушение статьи 1.4 УК РП, после этого вы уезжаете, но через секунду возвращаетесь и опять пытаетесь заехать, но я вам выдаю розыск по статье 1.4+2.16 ибо по факту нарушение 2.16 было.

После этого вы берете и уходите от сотрудника полции, а это нарушение статьи 1.7  УК РП. Далее вы возвращаетесь и пытаетесь мне что-то начеркать в б чат, но вы опять уезжаете. И вот тут начинается самое интересное:  При попытки скрыться еще раз я открываю огонь по вашему транспортному средству с целью вывода его из строя на основании статьи 16  пункта 3 ФЗоП  для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным, а так же статьи РПО СОБРа 2.1.7 - если иными средствами задержание не представляется возможным.
После этого вы берете меня давите, а это уже нарушение статьи 1.2 УК РП и я открываю уже по вам огонь еще раз. Думаю я разложил всё по полочкам, теперь прикладываю ниже все статьи УК РП, которые вы нарушили для вашего развития,  на этом с вами диалог я больше вести не хочу и передаю слово лидеру/следящему за фракцией!
Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника.
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

 

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

 

 

 

Изменено пользователем leet9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Еще раз я вас приветствую. 
После тщательной проверки вашего видео, было замечено факт обрезки видеофайла.  Цитирую правило подачи жалобы на сотрудника:
Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.)
Тайм код наложение эффекта - 0:52. Пожалуйста, измените ваше видеодоказательства в течение 12 часов, или же жалоба будет закрыта.

После исправление видеофайла, ваша жалоба будет рассмотрена в полном объёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...