Перейти к содержанию
Daniel_Manson

[УГИБДД-М] Armet_Sagalaev

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Manson

1. Ваш никнейм: Daniel_Manson
2. Никнейм сотрудника: Armet_Sagalaev
3. Суть жалобы: Я врезался в сотруднику на скоростю 200 км в час, он вышел из машины и убил меня. РП на на высшем уровне.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armet_Sagalaev

Здравия Желаю!Я именно тот сотрудник в которого вы въехали на скоросте 200 км , так как я пристегнут и удар пришел на другую часть т.с у меня лишь ушибы и царапины . И так же к вам вопрос встречный , при столкновение вы влетели в меня лобовой проекцией Т.С и нечего, вы вылезли и побежали как будто ничего и не было , так что с вашей стороны вот именно и фулл "РП".
За собой нарушения не вижу передаю следящему и лидеру УГИБДД-М.

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Встречный вопрос к вам: а как ВЫ после такого столкновения вышли из машины, и бодро побежали в гору? У вас РП работает только в вашу пользу? В машине СБ, расчитаной на столкновения, установлен дополнительный каркас, и подушки безопасности, если вы хотите рассмотреть вопрос со стороны РП. Итог: за сотрудником нарушений не вижу, ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Почему данный сотрудник начал по мне стрелять? Я не бх-опил, только бегал.

Как видем на моем видео нету от данного сотрудника предупреждений то что откроет огонь. Если они есть, то пусть предоставит док-ва как он говорил в Мегафон 3 раза что будет открыт огонь/или при пеший погоне хотя бы раз.

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armet_Sagalaev

Здравия желаю!Доказательств от моего лица нету.Так что за это могу возместить ущерб.Приношу извинения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

135024 Банк счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушение присутствует как с Вашей стороны, так и со стороны сотрудника.
Вы оба получите наказание в виде блокировки аккаунта, за нарушение данного пунка ВПС:

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...