Перейти к содержанию
A777AA77

[ГИБДД-П] Rostyslav_Voronin

Рекомендуемые сообщения

A777AA77

1. Ваш никнейм: Maxim_Vdovin
2. Никнейм сотрудника: Rostyslav_Voronin
3. Суть жалобы: Причиной моего обращения является некомпетентный сотрудник ДПС. Изначально никаких "Звёзд" у меня не было и быть не могло и во всём процессе мне никто их не выдавал. Я Maxim_Vdovin ехал по дороге, по центру второй полосы находился Инспектор Rostyslav_Voronin, что он там делал одному Богу известно. Совершенно случайно я совершил наезд на инспектора, никуда скрываться и уезжать у меня не было никакого умысла, я сразу же поставил машину на аварийную сигнализацию и покинул её. Затем ко мне подбежал инспектор и почти мгновенно без разъяснений правонарушения (хотя я сам был готов отыграть РП, никуда не скрывался и тд.) стал меня задерживать и сажать в Т/С ДПС. Причём второй ИДПС подошёл ко мне и передал сумму денег в размере 5.000р Видимо даже она сомневалась в компетентности и правоте Rostyslav_Voronin как инспекторе ДПС. На все мои сообщения Rostyslav_Voronin никак не отвечал не в IC не в OOC чаты.. По итогу у меня не было звёзд но сотрудник меня посадил в следственный изолятор на 20 минут.. 
Жду комментариев обвиняемой мною стороны, и прошу Администрацию наказать по факту виновных в данной ситуации.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/IzvWS

 

 

 

 

Изменено пользователем A777AA77
Пополнение доказательной базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Ito

Приветствую Вас, Максим Вдовин. Я тот самый Ростислав Воронин.
По системе ДПС/ГУВД если вы без звезд то вас заковать невозможно, а вы доказываете что я вас без звезд заковал. Я написал заявку на объявление вас в федеральный розыск после чего вам выдали розыск, Прикрепляю Доказательства.  ID ваш, можно сверить по видео-записи
lUjvqDwgZ_s.jpg
С уважением Воронин Ростислав Германович, сын генерала.

Дополнение к ответу:
Почему вы не записали момент когда я вас заковал, не когда вы стояли в наручниках, а когда ЗАКОВАЛ.

Изменено пользователем Rostyslav_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Максим Вдовин!
 

Не понятно, на каком основании был выдан розыск по статье 1.2 УК, гласящей о нападении на сотрудника полиции. Как такового нападения я не вижу, да сотрудник был сбит, но если бы это было специально, то водитель бы уехал, а так он остановился и был готов пойти на контакт. Но вместо этого был закован в наручники и отвезён к КПЗ. Хм, мой вердикт: 1 устный выговор ввиду того, что он пока ещё курсант УК и может в чём то ошибаться и плановая проверка на знание УД.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Солидарен с ответом лидера.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...