Перейти к содержанию
Ferb_Mephedron

[ГУВД-М] Nikolay_Watson

Рекомендуемые сообщения

Ferb_Mephedron

1. Ваш никнейм: Jonathan_Perroni 

2. Название фракции: УВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Watson 
4. Суть жалобы: Я ехал с другом (Максим Александров)паралельно беседуя. 

Выезжая с БУ рынка на встречу мне выехал автомобиль сотрудников УВД-М - я поначалу растерялся (ибо сотрудник начал что то нести невнятное про то что он имеет полное право меня протаарнить и всё такое) ( говорил он это кстати в голосовой чат. В голосовой чат я ничего не говорил)  ну а потом пропустил их т.к у них были включены мигалки. 

Также,выезжая с бу, я разговаривал со своим другом Максимом Александровым . Я ему сказал " Соси" .Далее я получил розыск за 1.4 УК рп ( Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].) .

На моей видеозаписи , когда я открываю чат, видно что последнее сообщение в чате висело как-раз таки от Максима Александрова. 

 

Видимо сотрудник не разобравшись повесил мне 2 звезды забыв абсолютно про всё РП. - ( стекла в моём автомобиле были закрыты - в их служебном авто тоже. Тем более работала серена из за которой мало-что можно услышать даже когда окна в машине открыты) ( другое дело если бы  я прописал бы /s Соси) . Понятия не имею с чего сотрудник подумал что слово " Соси" относится к нему. 

 

Сотрудник дал мне 2 звезды за то что я написал слово которое адресовал совершенно не ему. -_- . 

 

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

 
 
Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здравия желаю, я  Nikolay_Watson являюсь сотрудником ГУ-МВД по городу Мирный

В Вашем же видео видно, как Вы оскорбили не вижу смысла показать еще доказательство от моего лица.

Вы говорите не мне,  а кому? Слишком большая сопадение, писать такое слово в тот  момент когда Я проехал..

Если бы Я оскорбил Вас, то бы кричали.. Ой как он посмел оскорблять, он же в гос фракций он же полицейский...

А как Вы нас оскорбляете, сразу о РП вспоминаете, то стёкла, то 100% тонер и как он мне дал розыск то не знаю еще что.. 

Всего доброго.

Изменено пользователем Nikolay_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал-Майор Аман Юнид.
Розыск выдан верно. По рп вы не можете знать открыто у него окно или нет, так же в машине не существует шумоизоляции которая бы блокировала все звуки из автомобиля и в автомобиль. Ваше поведение не считаю приемлемым, перед вами стоит патрульный автомобиль с СГУ находящийся в погоне, вы начинаете препядствовать его проезду а потом и вовсе ему говорите "Соси". На счёт того как они выдали вам розыск - у вас есть автомобильные номера. Но на вашей же записи вижу не корректную продажу своего автомобиля в лице другого своего сотрудника. С ним будем проведена беседа.
Нарушений от лица сотрудника не блюда.
Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
10 часов назад, Nikolay_Watson сказал:

Здравия желаю, я  Nikolay_Watson являюсь сотрудником ГУ-МВД по городу Мирный

В Вашем же видео видно, как Вы оскорбили не вижу смысла показать еще доказательство от моего лица.

 

Я вам чётко и ясно описал то что мои слова были адресованы не вам - в чате видно что последнее сообщение было от человека сидящего в моём авто . Не сложно догадаться что у нас был диалог.

7 часов назад, Aman_Youneed сказал:

 

7 часов назад, Aman_Youneed сказал:

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал-Майор Аман Юнид.
Розыск выдан верно. 

Нет,розыск выдан неверно. Я предоставил док-ва видео от своего лица на котором видно что я вёл диалог в чате с игроком под ником Maskim_Aleksandrov.

7 часов назад, Aman_Youneed сказал:

 Ваше поведение не считаю приемлемым, перед вами стоит патрульный автомобиль с СГУ находящийся в погоне, вы начинаете препядствовать его проезду а потом и вовсе ему говорите "Соси". 

Вы вообще читали моё 1 сообщение??? я написал - я растерялся. В конечном итоге я же пропустил патрульный автомобиль. Моё поведение было бы неприемлемым если бы  я проигнорировав мигалки не давал бы проехать патрульному авто - либо таранил его. Но я же этого не делал. С чего вы называете моё поведение неприемлимым???

Представим ситуацию:

 

На улице стоят 2 игрока у которых возник какой-либо конфликт. Они начинают всячески оскорблять друг друга. В этот момент мимо проезжает авто ППС - у сотрудника в чате высвечивается какое либо оскорбительное сообщение. Сотрудник, по вашей логике, в праве вешать игроку(который написал оскорбление)  2 звезды за нарушение 1.4 ук рп??? ну это же бред полнейший.

Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте, то что Вы тут рассказывали

На улице стоят 2 игрока у которых возник какой-либо конфликт. Они начинают всячески оскорблять друг друга. В этот момент мимо проезжает авто ППС - у сотрудника в чате высвечивается какое либо оскорбительное сообщение. Сотрудник, по вашей логике, в праве вешать игроку(который написал оскорбление)  2 звезды за нарушение 1.4 ук рп??? ну это же бред полнейший."

Совсему другая ситуация.. Вы именно мне говорили, а теперь пытайтесь обвинить меня в чем то, жалко..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
6 часов назад, Nikolay_Watson сказал:

Вы именно мне говорили, а теперь пытайтесь обвинить меня в чем то, жалко..

 

Не, ну вам то точно виднее кому я что адресовал... мда

еще раз повторяю - на моей видеозаписи видно как я вел беседу с игроком находящимся в моей машине. 
 

 

 

И да, почему ваш лидер пропустил факт того что вы начали угрожать мне и что то типо « понтоваться» своими полномочиями???? Цитирую вас « Ну может отьедешь? Мне все равно за таран ничего не будет» 

 

как это за таран ничего не будет? То есть вы хотите сказать что с включенными мигалками вы имеете полное право нарушать впс??? 
 

Компетентные сотрудники обычно говорят мол « пропускаем спец.транспорт» , но никак не выпендриваться тем что вам ничего не стоит нарушить ВПС сервера ( ведь по ВПС у нас , если вы не знали, таран наказуем.)

19 часов назад, Aman_Youneed сказал:так же в машине не существует шумоизоляции которая бы блокировала все звуки из автомобиля и в автомобиль. 

Что? 
Давайте погрузимся в рп: У николая ватсона над головой работала сирена - орала на всю улицу + были закрыты окна. 
у меня были закрыты окна + тонировка ( а если бы не было тонировки то вы бы выкрутились тем мол сотрудник по губам прочитал оскорбление?) . 
  
Я , водитель автомобиля с тонированными , закрытыми окнами говорю( ГОВОРЮ , а не КРИЧУ НА ВСЮ УЛИЦУ /s САСИ МИЛИЦЕЙСКИЙ)  слово « соси». 
каким образом николай ватсон мог услышить что я сказал в салоне своего т/с при том что над головой у него орала сирена. Ответ очевиден - никаким. 
 

Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Свой вердикт я уже дал, то что это было адресовано сотруднику - факт. Ибо как только он договорил вы произнесли свою фразу "соси". Далее отъезжая вы специально обращаете внимание назад именно в сторону автомобиля сотрудников (чтобы убедиться что за вами не началась погоня) игнорируя даже дорожное полотно ехав по встречной полосе. То что вы говорите якобы вы адресовали свой ответ другу - по вашему мнению на слова "по моему нету" очень актуален ответ "соси"? Понятное дело нет. Это было адресовано именно сотруднику полиции и от этого уже не уйти. А следовательно если вы говорите это ему то и вердикт следует того что окна у вас открыты - вы же не сумасшедший что бы разговаривать с самим собой, да и отыгровки закрытых окон так же не наблюда. На счёт его высказываний, я уже указывал его диалог так же и с сотрудницей УВД - П. Эту доказательную базу данный сотрудник использовал и в другой жалобе, я в свою очередь не считал нужным дублировать слова сказанные в параллельной жалобе  так как ни в одной из них не упомянуто это нарушение, но я не слепой и так же вижу это.
Доказательства: 

Жалобу передаю следящей администрации.

Изменено пользователем Aman_Youneed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferb_Mephedron
16 часов назад, Aman_Youneed сказал:

Свой вердикт я уже дал, то что это было адресовано сотруднику - факт. Ибо как только он договорил вы произнесли свою фразу "соси". Далее отъезжая вы специально обращаете внимание назад именно в сторону автомобиля сотрудников (чтобы убедиться что за вами не началась погоня

 

Это всё ваши догадки. 

Мне каждое своё действие нужно объяснять? 

Обвернулся я для того чтобы посмотреть за кем же так стремительно гонится авто ППС.

 

 

16 часов назад, Aman_Youneed сказал:

 То что вы говорите якобы вы адресовали свой ответ другу - по вашему мнению на слова "по моему нету" очень актуален ответ "соси"? Понятное дело нет.

 

Я не " якобы" адресовал свой ответ своему другу . К вашему сведению - ответ "соси" актуален во многих случаях.Я так общаюсь со своим другом,в чем проблема? Моя манера общения касаться вас не должна - я вёл диалог с Maksim_Aleksandrov, док-ва все предоставил. На данный момент вы оправдываете своего сотрудника пытаясь докопаться до мельчайших каких-то моих действий (повернул камеру назад, игнорировал дорожную разметку и т.д)

16 часов назад, Aman_Youneed сказал:

А следовательно если вы говорите это ему то и вердикт следует того что окна у вас открыты - вы же не сумасшедший что бы разговаривать с самим собой, да и отыгровки закрытых окон так же не наблюдаю.

 

Держу в курсе - игрок Maksim_Aleksandrov сидел в одной машине со мной.

Прежде чем разговаривать в машине вы открываете все окна??? Вы несёте очередной непонятный бред...

16 часов назад, Aman_Youneed сказал:

да и отыгровки закрытых окон так же не наблюда. 

 

Отыгровки открытых окон с моей стороны тоже не было - следовательно окна закрыты (логично же что по дефолту у авто закрыты окна) .

Попрошу снова пересмотреть видеоролик.

Обратите внимание что СНАЧАЛА я открыл чат( очевидно для того чтобы продолжить беседу с максимом)( перемотайте на 15 секунду) а уже чуть позже мне прилетели 2 звезды. 

 

Изменено пользователем Ferb_Mephedron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
С сотрудником будет проведена беседа по поводу разговоров с гражданскими.
Что касаемо розыска, то сотрудник никак не мог знать что это не ему, поэтому он воспринял это как хамское поведение по отношению к себе. Нарушения от него не увидел.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...