Перейти к содержанию
venik2ejk

[ГУВД-М] Nikolay_Watson, Evgeniy_Nartsov

Рекомендуемые сообщения

venik2ejk

1. Ваш никнейм: Veniamin_Moretti

2. Название фракции: УВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Watson, Evgeniy_Nartsov
4. Суть жалобы:  у нас была погоня с Лягушкой(Artem_Frog), я был на роллсе, после ухода от погони я высадил Алишку(Ali_Banditskiy) в лесу, выехал на трассу, меня остановили, обьявили мою машину в розыск. После я ушел от второй погони и пересел на м5е60, покатался около получаса после чего посадил друга за роллс чтобы он его починил(роллс в розыске, но за рулем не я), я ехал сзади на е60. Того, кто видел как я пересаживался на м5е60 не было. После всего этого мимо проезжала машина с Николаем Вацаном, который каким-то магическим образом вычислил машину в которой я сижу, хотя по рп он должен был останавливать не какую-то рандомную е60, а роллс который был в розыске.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  (видео 1. погоня от лягушки - https://www.youtube.com/watch?v=gA4whXQe_L8. (видео 2. нонрп арест от Николая Вацана - https://youtu.be/gPR-tMVUcNE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здравия желаю, я  Nikolay_Watson являюсь сотрудником ГУ-МВД по городу Мирный

Когда Я только начал искать - погоню за Вас, от куда мне знать что Вы меняете машины как носки? Я ванга? Не забываем, в городе камеры.

Вот доказательство от моего лица - Вот пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал-Майор Аман Юнид.
Перейдём к рассмотрению вашей жалобы на моего сотрудника. Первое ваше видео не доступно. Хотя оно в принципе и не нужно. Полковник Ватсон сделал на вас запрос в департамент с просьбой помощи в поимке вас как ООП. Дежурный ему сообщил ориентировку на вас. На каких то камерах вы были замечены именно в этом транспортном средстве по которым и прошёл доклад. Контакта с вами данного сотрудника так же нету от чего он бы вообще мог предположить что это в целом ваш автомобиль. Да даже на видео видно что по началу он двигался за автомобилем ролс ройса, можно посчитать что запрашивал дополнительную информацию от дежурного на вас. Нарушений от лица сотрудника не наблюдаю за исключением энных бесед с сотрудницей УВД по г. Приволжску и момента ответа гражданскому лицу во время выдачи розыска водителю мерседеса. С ним будет проведена беседа и разбирательство что же там всё таки было. Так как видео приложенное им не отображает записи голоса моего сотрудника.
Если у вас имеются вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Aman_Youneed
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

venik2ejk

а как камеры меня засекли в моей новой машине у которой тонер 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здравствуйте ещё раз, у меня к Вам вопрос 

Как Вы видете дорогу или хотя бы что-то раз у Вас тонеровка 100%?

Очень интересно.. 

Всего доброго 

Изменено пользователем Nikolay_Watson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Лидер Вам все объяснил. Нарушения со стороны сотрудника не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...