Перейти к содержанию
Richard_Lascano

[ГУВД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Richard_Lascano

1. Ваш никнейм: Richard_Lascano
2. Фракция: УВД-М

3. Никнейм сотрудника: Alim_Komarov
4. Суть жалобы: Нету отигровки оружия - 1. Стрельба без предов - 2. 

https://youtu.be/9pIW5CVs0_w

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте! Я тот сотрудник, майор полиции Комаров, начнем по порядку.

Вы заехали на парковку ГУ-МВД, нарушив статью 2.16 УК РП и 12.16 КоАП, я Вас попросил покинуть парковку, Вы грубо выражались нарушая статью 2.1 УК РП, но все же уехали после того, как я крикнул: "Три!". Я не стал кидать Вам звезды, подумал бог с Вами, но Вы тут же вернулись и залетели на парковку, я крикнул, чтобы Вы остановились, после выдал Вам розыск. Вы начали уезжать, мы с коллегой поехали за Вами, при погоне Вы ездили по полям(ЕПП), после того, как мы к Вам подбежали, крикнули Вам выйти из авто нацелившись на Вас - Вы снова уехали - это PG. В конце концев мы Вас догнали у АЗС и также крикнули выйти из авто, но Вы начали кричать: "А нет, не сдаюсь." сели в авто и думали уезжать. Именно поэтому был открыт огонь по Вам согласно ФЗоП.

Post Scriptum: видео-доказательство всех Ваших нарушений предоставлю через часик, так как щас занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov


А вот и доказательства. Ваше нарушение 2.16 УК РП - кликабельно, кликабельно. А вот Ваше PG, ЕПП и факт погони - кликабельно.


Какие у Вас еще вопросы? - задавайте. Ждем ответ лидера и ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Во первых, когда я был на поле тогда погони ещё не было, я попав в ДТП отдавал человеку деньги за ремонт. А ЕПП не при погоне не наказуется форумом, во вторых у вас не было отигровки оружия на заправки жуковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
5 часов назад, Richard_Lascano сказал:

Во первых, когда я был на поле тогда погони ещё не было, я попав в ДТП отдавал человеку деньги за ремонт. А ЕПП не при погоне не наказуется форумом.

Да, не было погони? Мы прекрасно видим в первых видео как я Вам крикнул остановится, это было предупреждение, а Вы игнорировали.
 

5 часов назад, Richard_Lascano сказал:

Во вторых у вас не было отигровки оружия на заправки жуковского.

Ну и также прекрасно видно отыгровки на втором видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Ну вот тогда и всё. За так называемое ЕПП тут да согласен, протупил и поехал. 
Удачной службы товарищи! Прошу прощения за столь долгие мучения по форуму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
15 минут назад, Richard_Lascano сказал:

Ну вот тогда и всё. За так называемое ЕПП тут да согласен, протупил и поехал. 
Удачной службы товарищи! Прошу прощения за столь долгие мучения по форуму!

Вы знали, что мы поедем за Вами, были предупреждения, но я не вижу ничего критичного в Вашем ЕПП, тем более Вы оплачивали ремонт, пусть будет и так, не важно. Основное нарушение - PG, для чего я не знаю. Огонь был открыт в капот(двигатель), 2 выстрела именно в двигатель для того, чтобы вывести ТС, так часто делают в жизни. Оружие я с тех пор не убирал, полное видео у меня имеется, если администрация посчитает нужным его полностью посмотреть - прикреплю. Или хотите прикреплю лично Вам, если Вы не доверяете мне.

Если вопросов нет, то ждем ответа ПГС и лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток. Я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал-Майор Аман Юнид.
Перейдём к ситуации, доказательства сотрудник вашего нарушения предоставил, на вашем же видео видим что вы так же хотели вновь уехать от сотрудников полиции. Следовательно они и открыли огонь. Нарушений от лица сотрудника не вижу. У вас же ЕПП при погоне.
Ожидаем ответ следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

за ЕПП прошу прощения. Я уже на повторении действий подействовал - Погоня? Топи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Лидер дал Вам четкий ответ. Дополнений не требуется.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...