Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[ГУВД-Н] Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Kirill_Dolzhenkov
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Los
3. Суть жалобы: Данный сотрудник руководящего состава выдал мне выговор по причине того, что я разговаривал и хамски обращался к нему. Я требую док-ва моего нарушения.
4. Доказательства: предоставлю только СЗФ, так-же он может посмотреть ДО, так-же имеется видеозапись строя.

Изменено пользователем Kirill_Dolzhenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Приветствую!
Я являюсь Заместителем Начальника УВД по городу Невский.
Я выдал вам наказание.


Начнём разбираться. Вы пришли на строй, хотя с самого начала не хотели идти на него, если бы я не пригрозил выговором. Далее я предупредил всех сотрудников о том, что не могу слышать в войс (т.е. сказал "войс офф"). Однако Вы начали хамить и качать права. Доказательства - *Тык*. Собственно говоря перейдём к тому, за что я выдал Вам наказание. Вы что-то сказали в войс (у меня появилась иконка войса, а значит вы целенаправленно нажали клавишу). Что именно Вы сказали я не знаю, ибо я предупреждал о невозможности слышать войс чат. Сам факт того, что я запрещал разговоры в строю присутствует, а это неподчинение СС, а это 4.9 и 5.1 ФзОП.

Цитата

4.9 Сотруднику МВД запрещено пререкаться со старшими по званию, оспаривать их приказы. [Выговор/Увольнение]


5.1 Запрещены разговоры в строю. [Выговор]

Доказательства - *Тык*. Так же подумаем о вашем возможном увольнении, так как по этим пунктам оно возможно.


Ждём ответа лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Хочу сказать вам, что я не грубил сначала, а попросил НОРМАЛЬНО не прийти в строй.
Ваши слова "Не придёшь в строй - выговор".
Так-же я не грубил в РП Чат.
На моё обращение я могу предоставить доказательства.
Я спросил, могу ли я обратиться к вам, на что вы ответили, после строя выговор.
Мне глубоко плевать, что у вас войс отключён (Хотя не поверю я что он отключён, т.к. мы говорили в войс и вы реагировали), МТА Провинция - РП Проект со встроенным Войсом, войс - РП, что бы экономить время и не строчить всё время текст.
А вы знали, что вы тоже качали права, к примеру командовали нами строже, и так-же грозили, если мы как то накосячим (Вообще любое) выговор
Вы в своём уме? Какое увольнение?

Изменено пользователем Kirill_Dolzhenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Начнём пожалуй с того,что Арсений является заместителем начальника УВД.

И он имеет полное право Вами командовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Кстати, данный сотрудник ПРИКАЗАЛ мне явиться в строй, или я получу выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

И что в этом такого? Я приказал вам явиться на строй ибо я ваш непосредственный начальник, а ещё на строй явка была максимально возможной, а это значит, что для всех кто в игре она обязательна. Далее. Как я слышал войс? Я его не слышал, но у меня появилась иконка войс чата. Доказательства выше. Если Вы считаете что командование начальником подчинённым качание прав, то я Вам соболезную.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Соболезную только Вам, вы не знаете уставных документов, как 2.5 ФЗОП.
Доказательства предъявите, что вы не слышали меня.
Вы мне дали приказ в нон рп чат о том, что бы я войс не включал. 
Откуда я знаю, может у вас дома все спят, или ещё что.

Изменено пользователем Kirill_Dolzhenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Войс чат- является так же РП чатом и разговоры в него, тоже считаются за нарушение статьи 5.1 ФзОП.

 

Он не собирался МГшить и написал в NonRP чат о том, чтоб Вы выключили войс чат.

 

Вы начали говорить, а я вот не хочу, а я вот не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Не вижу смысла продолжать этот цирк. При чем тут вообще 2.5 ФзОП? У нас назначен строй с обязательной явкой, что не понятно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получит меру дисциплинарного взыскания ввиду того, что посещение построения/мероприятия вне рабочего дня - личная инициатива сотрудника. Вызывать на подобные построения/мероприятия вне рабочего дня в обязательном порядке могли исключительно генералы/министры, но никак не полковники. 

Закрыто 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...