Перейти к содержанию
Aleksandr_Backer

[ГУВД-Н] Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Backer

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Backer
2. Никнейм сотрудника: Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Пишу жалобу повторно, так как мою закрыли не наказав сотрудника и не разобравшись в ситуации.

Как ответил администратор Riccardo_Watson:

Цитата

Доказательства вашей вины есть на ваших же доказательствах.

Вы стоите на закрытой территории (территория КПЗ), что нарушает 2.16 УК РП.

Но есть другой вопрос к сотруднику. На доказательствах видно, что вам не было сделано никаких предупреждений и требований покинуть территорию, поэтому по этому поводу запрошены дополнительные доказательства от сотрудника.

Я ждал доказательств от сотрудника, их нет. Следовательно следует наказание:

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.

 

Идем дальше, администратор Riccardo_Watson ответил:

Цитата

Ситуацию сотрудник объяснил. На счет предупреждений будет проведена беседа с сотрудником.

В остальном свой ответ уже давал. 

Более нарушений не обнаружил. Закрыто.

Я не вижу, где сотрудник объяснил ситуацию. Если нет предупреждений должно быть выдано наказание в виде выговора:

Цитата

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

 

Также я просил не закрывать жалобу, потому что могли остаться вопросы, у меня вопрос, почему сотрудник не отыграл, как он убрал рацию, он настолько толстый, что не может дотянуться и убрать ее? Вот доказательства, что сотрудник не убрал рацию: https://yapx.ru/v/IviAW

 

Хочу, чтобы сотрудника наказали.
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Backer
Орфографические поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доказательства чего вы хотите увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Fernando

Dell

Изменено пользователем Paul_Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Сотрудник обязан предоставить доказательства, чтобы доказать свою невиновность и если у вас есть полный пакет доказательств.

На ваших доказательствах всё видно, сотрудник не обязан предоставить вам доказательства.

 

 

Жалоба дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
4 часа назад, Riccardo_Watson сказал:

Доказательства чего вы хотите увидеть?

Вы сами говорили, что хотите увидеть доказательства от сотрудника, где он дает мне предупреждения, доказательствв нет. 

 

2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Сотрудник обязан предоставить доказательства, чтобы доказать свою невиновность и если у вас есть полный пакет доказательств.

Я все указал выше. 

 

2 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Жалоба дубликат.

Ну уж простите, пришлось. Жалобу прошлую закрыли, хотя я просил не закрывать. 

 

4 часа назад, Aleksandr_Backer сказал:

у меня вопрос, почему сотрудник не отыграл, как он убрал рацию, он настолько толстый, что не может дотянуться и убрать ее? Вот доказательства, что сотрудник не убрал рацию: https://yapx.ru/v/IviAW

Хочется увидеть ответ на этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson
17 часов назад, Aleksandr_Backer сказал:

Вы сами говорили, что хотите увидеть доказательства от сотрудника, где он дает мне предупреждения, доказательствв нет. 

 

Зачем нужны доказательства того, чего не было? Сотрудник признался, что не делал вам предупреждений - поэтому и будет проведена с ним беседа.

Про рацию - нет достаточных доказательств. На доказательствах только то, что вам выдали розыск, увы, но в этот же убрать рацию физически невозможно.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
27 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Зачем нужны доказательства того, чего не было? Сотрудник признался, что не делал вам предупреждений - поэтому и будет проведена с ним беседа.

Если сотрудник не делал предупреждений, то ему должно быть выдано наказание за 3.3 ФЗоП

Цитата

3.3 Сотрудник МВД обязан выявлять и пресекать любые нарушения законов Провинции, связанные с административными и уголовными кодексами.

 

Также если бы сотрудник дал мне предупреждение, я бы ушел с территории КПЗ, а так сотрудник нарушил данный пункт ФЗоПа, 

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

 

27 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Про рацию - нет достаточных доказательств. На доказательствах только то, что вам выдали розыск, увы, но в этот же убрать рацию физически невозможно.

Ну я останусь при своем мнение, что сотрудник попросту не смог убрать из-за того что он полн и советую ему сходить в спорт зал, чтобы быть гибче.

Изменено пользователем Aleksandr_Backer
Орфографические поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Не пытайтесь слить сотрудника, если он вам что-то не так сделал.

Вы пытаетесь докопаться до любого действия.

 

1) За 3.3 ФзОП отсутсвует мера дисциплинарного взыскания.

2) Как же он нарушил 3.3 ФзОП?

Он выявил нарушение и пресёк его вашим задержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
22 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Не пытайтесь слить сотрудника, если он вам что-то не так сделал.

Вы пытаетесь докопаться до любого действия.

Я не пытаюсь слить сотрудника, мне это не нужно. Если я вижу нарушение от сотрудника, я пишу жалобу. 

 

23 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

1) За 3.3 ФзОП отсутсвует мера дисциплинарного взыскания.

2) Как же он нарушил 3.3 ФзОП?

Он выявил нарушение и пресёк его вашим задержанием.

1) Наказание должно быть в любом случае, если оно отсутствует, значит надо убирать данный пункт из ФЗоПа. А так данное правило присутствует в ФЗоПе, то должно быть выдано наказание. 

2) Предупреждений не было. Следовательно он нарушил правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Предупреждения давать не обязан был. Док-ва вашего нарушения на ваших скрнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
16 минут назад, Igor_Muhich сказал:

Предупреждения давать не обязан был.

Вы вообще читаете, что пишет следящий администратор?

Вот, что он пишет:

1 час назад, Riccardo_Watson сказал:

Сотрудник признался, что не делал вам предупреждений

 

Ключевая фраза здесь:

2 часа назад, Riccardo_Watson сказал:

признался

 

Если вы бы сказали, что не обязаны были, а тут вы сами согласились со своим нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Да, я сказал, что не делал предупреждений, потому что не обязан был давать вам предупреждения. 

Изменено пользователем Igor_Muhich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Сотрудник пресёк вообще нарушение,заключив вас в КПЗ.

Пункт 3.3 он не нарушил,поправки были введены в тот день (в 21.00), когда произошла данная ситуация.

На ваших скриншотах видно,что ситуация произошла в ≈15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
Только что, Igor_Muhich сказал:

Да, я сказал, что не делал предупреждений, потому что не обязан был давать вам предупреждения. 

Прошу выдать наказание на форуме в виде штрафных баллов - крупный шрифт.

 

Не надо сейчас оправдываться, сейчас вы включаете заднюю - не по мужски.

 

 

Только что, Grigoryi_Izmailov сказал:

Сотрудник пресёк вообще нарушение,заключив вас в КПЗ.

Пункт 3.3 он не нарушил,поправки были введены в тот день (в 21.00), когда произошла данная ситуация.

На ваших скриншотах видно,что ситуация произошла в ≈15.00

Ждем ответа следящей администрации, я все сказал выше и в прошлой жалобе, также прошу не забыть: 

27 минут назад, Aleksandr_Backer сказал:

Также если бы сотрудник дал мне предупреждение, я бы ушел с территории КПЗ, а так сотрудник нарушил данный пункт ФЗоПа, 

Цитата

4.23 Сотруднику МВД запрещено наказывать граждан ни за что, по выдуманным причинам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга + обязательная выплата компенсации в размере 50.000 рублей]

 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Backer
Орфографические поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson
8 часов назад, Aleksandr_Backer сказал:

Если сотрудник не делал предупреждений, то ему должно быть выдано наказание за 3.3 ФЗоП

Сотруднику и без того выдано наказание в виде проведении беседы с ним, ибо данная ситуация произошло до того, как сотрудникам официальном заявили о том, чтобы они в обязательном порядке делали предупреждение.

 

8 часов назад, Aleksandr_Backer сказал:

Также если бы сотрудник дал мне предупреждение, я бы ушел с территории КПЗ, а так сотрудник нарушил данный пункт ФЗоПа, 

Сотрудник не наказал вас не за что. Вы были наказаны за 2.16 УК РП - проникновение на закрытую территорию, что собственно было сделано верно.

 

Еще вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
23 минуты назад, Riccardo_Watson сказал:

Сотруднику и без того выдано наказание в виде проведении беседы с ним, ибо данная ситуация произошло до того, как сотрудникам официальном заявили о том, чтобы они в обязательном порядке делали предупреждение.

Ну конечно, поговорили с ним. Ничего ему не сказали, как говорится "не блат, а доверие". 

 

23 минуты назад, Riccardo_Watson сказал:

Сотрудник не наказал вас не за что. Вы были наказаны за 2.16 УК РП - проникновение на закрытую территорию, что собственно было сделано верно.

Если бы сотрудник меня предупредил, то я бы покинул территорию КПЗ. Предупреждения не было. Следовательно накал меня не за что. 

 

6 часов назад, Aleksandr_Backer сказал:
7 часов назад, Igor_Muhich сказал:

Да, я сказал, что не делал предупреждений, потому что не обязан был давать вам предупреждения. 

Прошу выдать наказание на форуме в виде штрафных баллов - крупный шрифт.

Прошу не забыть это. 

 

Также прошу не закрывать жалобу. 

Изменено пользователем Aleksandr_Backer
Орфографические поправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Незнание закона (Уголовного Кодекса) - не освобождает от ответственности.

Вы проникли на территорию КПЗ и понесли наказание, касаемо этого в УК есть статья 2.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
2 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Вы проникли на территорию КПЗ и понесли наказание, касаемо этого в УК есть статья 2.16.

Вы действительно считаете, за то что я зашел на территорию, я сразу буду являться приступником? Предупреждений мне дано не было. 

 

Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

При чём здесь предупреждения?

Предположим ситуацию, Вы залезли на патрульное авто и начали его бить,нанося тем самым ущерб.
Вас задержат, а вы напишите жалобу

Цитата

аэаэаэа, сотрудник меня не прИдупрИдил!1!1!1!1 
Я жИ нИзнал!!1!1!11!

Дайте ему выговор!1!1!1!

Не логично же, что на территорию КПЗ ограниченый проход и что патрульные авто бить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Backer
1 час назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

При чём здесь предупреждения?

Предположим ситуацию, Вы залезли на патрульное авто и начали его бить,нанося тем самым ущерб.
Вас задержат, а вы напишите жалобу

Григорий, вы очень часто любите отходить от темы. Это плохое качество. 

Одно дело машину бить, а другое на территорию КПЗ одной ногой заступить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...