Перейти к содержанию
Dmitriy_Waldemar

Биография Dmitriy_Valdemar

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Waldemar

Имя: Дмитрий
Фамилия: Валдемар
Пол: Мужской
Возраст: 20
Дата рождения: 21.02.2000
Место рождения: г. Приволжск
Место проживания: г. Мирный
Национальность: Русский
Внешность: Темнокожий, черные очки, черный костюм
Телосложение: Худощавое
Рост: 175 
Хобби: Футбол

Детство

Я родился 21 февраля 2000 года. Отец был маршалом армии, мать работала поварихой в лучшей школе города Приволжска №491. Я был первым и долгожданным ребенком. Когда мне было около четырёх годиков, то мне родители рассказали, что врач утверждал, что будет девочка. В возрасте пяти лет я пошел в садик и был там самым послушным ребенком. В садике удивлял факт того, что это был не садик, а старый отреставрированный ресторан, переделанный под детский сад. Около девяти лет я пошел в школу №491, где работала моя мама. В третьем классе я понял, что живу очень скучно и захотелось попробовать себя в футболе. Уже после пяти лет занятием футбола – я стал самым лучшим игроком во всем Приволжске. Спустя 9 лет я окончил 11 класс в школе №491 города Приволжск.

Юность

Окончив школу, я не задумываясь пошел в сферу футбола. Данный вид спорта мне очень сильно нравился. Спустя пару сотен сыгранных матчей по футболу, меня избрали как самый лучший футболист в мире. Когда об этой новости узнали мои родители, то они не могли поверить своим глазам, они действительно не понимали, что это их сын. У меня было столько денег, что я мог себе позволить абсолютно всё. Естественно, я помогал родителям жить богатой жизнью. 30 октября  у мамы с папой был юбилей свадьбы. Уже как 10 лет они были вместе. Я решил сделать им очень грандиозный подарок. Порассуждав, я решил, что подарю им автомобиль BMW X5M и огромный особняк в центре Мирного. Родители были очень сильно рады тем, что у них такой собразительный сын.

Взрослая жизнь

Спустя еще 10 лет, я был до сих пор на первой строчке по топу футболистов. И я тогда решил, что надо помогать всем нуждающимся детям и взрослым. Я отдал порядка двухсот миллионов в благотворительность поддержки детей, и еще сто в благотворительность для бездомных. Я был очень популярным и буквально каждый второй подходил ко мне сфотографироваться или чтобы я расписался. 

Нынешнее время

Сейчас, я и мои родители ни в чем себе не отказываем. Мы стали самой богатой семьей во всем мире. Наше состояние оценивалось порядка трёх миллиардов долларов. И тогда мы решили, что это просто обалденная жизнь, ведь по-другому просто не назовешь. Однажды, я захотел прыгнуть с парашютом вместе с родителями. Мы прыгнули и у нас были просто не передаваемые ощущения. К тому времени у меня появилась девушка по имени Мария. Она была очень красивая и добрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Укажите тег и исправьте цвет текста, не очень удобно читать черные буквы на темном фоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Поднимаю тему.  Будут ли изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Закрыто. Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...