Перейти к содержанию
Valentin_Suisse

[ГУВД-П] Dmitriy_Bober

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Suisse

1. Ваш никнейм: Valentin_Suisse
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Bober
3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал в поле якобы по вызову, начал вести себя по хамски, а затем раздавать всем людям розыск кто отвечал ему в ответ в таком же тоне, с которого начал данный сотрудник. В итоге чего так же мне данный сотрудник дал розыск за то что сперва он назвал наше мероприятие, цитирую - "сборищем", на что я ему ответил что это у них в УВД "сборище", а у нас мирный съезд авто-любителей, да что данный сотрудник посчитал что я как-то его орскобил, и выдал и мне розыск. Данная тема так же будет обговерна у вас от лица - Denis_Khomutov, в котором будет видеоролик подтверждающий мои слова. Так же сотрудник говорил что нам были выданы по 3 звезды розыска, хотя на самом деле две. В общем, ждите так же обжаловение с видеороликом от упомянутого игрока.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/EIWqhfK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте я сотрудник УВД-П Dmitriy_Bober.

На ваших скриншотах сразу говорю - недостаточно доказательств ситуации.

Желаю всего доброго! Не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse

Будет видео от человека который был руководителем сходки, оно и расставит все точки над Ё, и над вашим не столь адекватным поведением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств. Дополнительные доказательства от Вашего лица имеются? Если да, то предоставьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin_Suisse

От моего лица нет, но вырезка со стрима в которой есть начало всей ситуация, в которой я так же был и на прямую связанна с этим, и будь то снимал бы я или нет, это бы ничего не поменяло, так что ждём пока загрузиться вырезка из стрима, и мы все вместе посмотрим на неправомерные действия и хамское отношения сотрудника. 

Ну что, будем разбираться? Приятного просмотра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте не увидел timestamp/худ со временем на клюевых моментах, не подскажите какие статьи именно я нарушил?
Произошёл вызов в дежурную часть, на который мы оперативно прибыли! После чего увидели большое сборище людей на мосту. Подъехав к людям спросив что тут происходит мне сказали "Сборище у Вас в ГУВД" За что данный гражданин после и был объявлен за 1.4 УК РП! После один из граждан достал оружие и почти открыл огонь по мне. Я достал оружие для того что бы обезопасить себя, вдруг у Вас ещё люди с оружием! Сказал поднять всем руки, но вся толпа просто стояла и провоцировала меня! "Было наставлено ДИГЛ, ДРОБОВИК" Один из граждан был задержан за 1.3 УК РП! 
Своих нарушений на данных видеозаписях не замечаю!

Если вы не верите что мы приехали на вызов, вот пожалуйста доказательства - "кликабельно"

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Предоставленные доказательства - доказательства не от первого лица.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...