Перейти к содержанию
Sergio_Strong

[ГУВД-П] Konstantin_Gusev,Alex_Gritt

Рекомендуемые сообщения

Sergio_Strong

1. Ваш никнейм: Sergio_Dubrovskiy

2. Название фракции: ГУВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Gusev,Alex_Gritt
4. Суть жалобы: Добрый вечер,уважаемый Следящий за ГУВД-П.Хочу вам принести подарок,в качестве двух дико нарушающих ВПС,ФЗоП, УК РП Сотрудников полиции

Напишу только самое главное,остальное посмотрите в видео самостоятельно

1.Фраза "Я еб*л их всех",сказанная в начале видео,Не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВИДЕО

2. Данные граждане Полицейские открыли огонь на  АВТОРЫНКЕ(запрещено всеми правилами на первом сервере)

3.Тот момент,когда у меня вылетело (на заднем дворе Гувд) у меня и вправду вылетело(Видео покажу по просьбе)

Если есть вопросы-задавайте.На все отвечу по максимуму

5. Доказательства:

 

Изменено пользователем Sergio_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Что-ж, интересно писать жалобу когда сами нарушаете ВПС) ЕПП от погони - раз (На вашем же видео видно предупреждение и открытие стрельбы). Почему мы начали стрелять? Потому-что несколькими минутами ранее вы ограбили инкассаторов. В таком случае мы имеем право открывать огонь при сопротивлении. 
 

Так-же ЕПР, срезы, но за это ваш водила с Нижнего Тагила был уже наказан. Единственное нарушение, которое вижу от себя - когда я въехал в зад вашего авто, так как не успел затормозить. За это могу выплатить компенсацию. 
 

Относительно стрельбы на б/у: Во-первых, стрелял не я, а мой напарник. 
 

Во-вторых, опять-же за вами шла 30 минутная погоня, вы ограбили инкассацию. У нас уже была задача о ликвидации. Вы заехали на Б/У рынок, начали летать там под 200 км/ч, пролетать около гражданских, таранить их автомобили.

Сотрудник стрелял в сторону, где гражданских не было. Там был единственный гражданский, который пытался вас увезти, а это соучастие. 
 

Советую вам ознакомиться с регламентом применения оружия: 

2. Применение оружия:

2.1 Сотрудник вправе применить огнестрельное оружие в следующих ситуациях: 

2.1.1 - лицо покушается на жизнь сотрудника, граждан, их имущество.
 

А так-же пункт 2.1.7

2.1.7 - если иными средствами задержание не представляется возможным.

 

Вы тяжело ранили инкассаторов, устроили 30-и минутную погоню, таранили автомобили гражданских. После этого гладить по голове вас никто не будет. 
 

Вывод : От вашего водилы вижу многочисленные нарушения ВПС, от себя вижу только одно нарушение - за столкновение с вашим автомобилем на большой скорости, так как, повторюсь, не успел затормозить. За это готов оплатить компенсацию. В остальном нарушения только от вашего водителя. 
 

Ожидайте ответа лидера и следящего. Всего доброго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong
Цитата

ЕПП от погони - раз

Еще раз здравствуйте.Вот док-ва того,что у моего друга небыло предупреждений об остановке

 

Услышал только я,но не водитель.А не я за рулем был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Хорошо, вижу что у него не видно было предупреждения. Но он же явно знал о погоне, раз

при виде нашей машины и сотрудника, который за вами бегал, постоянно уезжал. И я думаю он бы не остановился, даже если были бы предупреждения)Потому-как даже после предупреждения он начал срезать, но это лишь мои догадки. Давайте ожидать ответа начальника и министра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

И я бы еще хотел услышать ответ от вашего напарника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.

Жалоба написана не по форме. Видеодоказательство должно не превышать более 10 минут. Закрепите новый видеоролик с нарушениями сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

А как я могу обрезать это видео,если оно полностью показывает всю погоню?

Цитата

Во-вторых, опять-же за вами шла 30 минутная погоня, вы ограбили инкассацию. У нас уже была задача о ликвидации.

Начнем с того,что от погони мы давно оторвались по нескольким причинам

1.От вас небыло никаких требований об остановке для Водителя

2. Мы поехали по лесу и там ездили 15 минут,так что от погони мы ушли

3. Вы начали стрельбу по НН,т.к мы скрылись от вас. (Видео вам в помощь)

И самое главное.

Вы начали стрелять по машине После 1го предупреждения(24 минута примерно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Приложите все тайм:коды на вашем видео, где сотрудники нарушают уставную документацию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozzif_Glu

Здравствуйте, огонь я открыл по РПО, а именно

2. Применение оружия:

2.1 Сотрудник вправе применить огнестрельное оружие в следующих ситуациях: 

2.1.1 - лицо покушается на жизнь сотрудника, граждан, их имущество.
 

А так-же пункт 2.1.7 

2.1.7 - если иными средствами задержание не представляется возможным.

Стрелял я не в ЗЗ и в сторону где гражданских небыло, в сторону скопления я не стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio_Strong

25:25

25:40

27:30

28:00

28:33

28:38

29:15

И еще несколько.Там уже я не помню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Вы ограбили инкассацию, тяжело ранив экипаж. После этого всего вы начали оказывать сопротивление, уезжая от погони. Это - ликвидация.

 

Так-же к ознакомлению вам статья 3.4 УК 

 

Статья 3.4. При задержании преступной группировки в случае оказания сопротивления присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудники вправе использовать табельное оружие и огонь на поражение.

 

Думаете нападёте на инкассацию и с вами нянчиться будут? Нет уж, товарищ. Машина ваша была в розыске, соответственно отслеживалась дежурным. Огонь мы открывали по машине, которая находится в ориентировке.

 

Ваши тайм-коды не несут никакого смысла. Единственное нарушение, про которое я уже сказал, было на 25:25. 

Остальные тайм-коды я вам объяснил - стрельба велась в другую сторону от гражданских лиц, у нас было право на открытие огня. 

Может вам не понравилось то, как мы вас тормозили? Но и тут оплошность, я имею право бортовать вас. Бортование было применено для того, чтобы не стрелять в толпе гражданских.

На 29:15 я вообще не понял что вам не понравилось. То что я вытащил вас из машины? Так вы сами там нарушили, вы должны были сами выйти и лечь в анимку, так как я отыграл выкидывание вас на землю. Отыгровки посадки в машину так-же были, своё-же видео смотрите. 

Изменено пользователем Kostik_Gusev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fredi

Закрыто не по форме на связе опер суётной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev
5 часов назад, Fredi сказал:

Закрыто не по форме на связе опер суётной

В жалобы, не относящиеся к вам не лезьте. Если конечно штрафные баллы не хотите получить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Еще раз я вас приветствую. Давайте обсудим ситуацию:
Факт погони начался у жилых домов. Офицеры СОБР подъехали к вам, и вы уже начали побег. Дальше при встрече с патрульным автомобилем, вы начинаете уезжать в другую сторону. Совпадение? Не думаю. Факт погони имеется.
Сотрудники СОБРа имею право открыть огонь на поражение, так как вы ограбили инкассацию, а так-же задержать вас по статье 1.14 УК РП:

Статья 1.14. За нападение на сотрудника Инкассации нарушителю присваивается автоматически [3 уровень розыска]. Сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника при побеге для дальнейшего заключения под стражу.
А так-же  имели право открыть огонь, судя по 5 главе, 16 статья, подпункт 3:
3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
Нарушение видно только от 1 сотрудника - Konstantin_Gusev.  Сотрудник получит наказание в виде дисциплинарной беседе по этому поводу.
В остальном, сотрудники вам доходчиво рассказали их действия. 
Есть ли у вас еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Внимательно рассмотрела данную жалобу и соглашусь с ответом лидера фракции. Вопросы какие-либо у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не поступило. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...