Перейти к содержанию
Lin_Kislov

{УВД-Н]-Igor_Muhich

Рекомендуемые сообщения

Lin_Kislov

1. Ваш никнейм: Florian_Crystal
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps and Igor_Muhich
3. Суть жалобы: Виталий и Игорь видимо патрулировали г.Невский и заметили меня как я нарушаю в открытую правила парковки значит. Далее находясь в Автошколе вышел из нее и сел за чужой автомобиль. При этом я отыграл как номерки на автомобили скинулись назад, это не дает сотрудникам пробивать машину по номерам. Так же отыграл *надетую балаклаву* это не дает сотрудникам пробить меня. Позже начинается погоня, самая простая погоня. Ездили-ездили и вот значит мне розыск прилетает от сотрудника *Игоря Мухича* Так вот, первый вопрос это как вы мне розыск то дали? Пробить вы меня не могли никак, скажите машину по фотографии так это тоже не может быть, так как машина не моя вовсе а друга моего хорошего и многоуважаемого. А так же я не увидел вашего удостоверения его вы обязаны предоставлять в любом раскладе.( Прошу поправить меня если это не так) А проще говоря я ожидаю от вас полную доказательную базу.
4. Доказательства: privet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Касаемо удостоверения, из ФзОП убрали пункт о показе удостоверения при начале диалога/задержании и т.д.

Сотрудник обязан предъявить удостоверение по первому требованию гражданина.

Розыск выдаётся по приметам 

(более подробнее дал ответ в другой жалобе на сотрудника ГИБДД)

Цитата

я отыграл как номерки на автомобили скинулись назад, это не дает сотрудникам пробивать машину пономерам.

Пахнет переводом РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Свой ответ дал в жалобе на ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...