Перейти к содержанию
𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

[ГУВД-М] Alex_Vahitov

Рекомендуемые сообщения

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

1. Ваш никнейм: Jack_West

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Vahitov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Данный сотрудник стоял на тротуаре с патрульной машиной без каких-то спец.сигналов (СГУ,Маячки). Как сказал гражданин,что данный сотрудник нарушил суборднацию и сказал "Отвали". Спросив у сотрудника,почему у него патрульный автомобиль стоит на тротуаре,он сказал изучите государственный портал. Я сказал сотруднику,вы нарушаете 12.19.1 КоАП

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
12.19.1 Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, за исключением вынужденной остановки, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре.
Исключение: Автомобиль инкассации имеет право подъезжать к объектам вплотную, совершая остановку на тротуаре, в целях безопасности.
Наказание: Наложение административного штрафа в 5.000 рублей.
Не было, не СГУ,не маячков,повторю ещё раз.
Далее,сотрудник сказал что я как то мешаю ему работать,каким образом? Почему сотрудник нарушает правила ПДД. 
Док-ва на хамское отношение в сторону гражданина - Прошу разобраться с данным сотрудником,благодарю за внимание.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  - https://youtu.be/qCA8_XOSKC4
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Здравия желаю, я являюсь лидером ГУВД по г.Мирный, Генерал-Майор полиции Аман Юнид.
Перейдём к ситуации, на счёт обращения к гражданину сотрудником на ты не спорю сотрудник нарушил субординацию. Но и его обращение к нему не считаю уважительным, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа. На счёт того что он стоит на тротуаре это не доработка фото фиксации на государственном портале что является моей ошибкой, сегодня это исправим, никогда не сталкивались с ситуациями что сотрудники не понимали что та фотоссесия была лишь показательной а не то как нужно стоять, сотрудникам будет донесено о изменении фото фиксации а также будет прописано что несение службы на посту не должно влечь за собой нарушение ПДД. 
По данной ситуацию считаю что на все вопросы я ответил. 
Если ещё остались - задавайте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Вопросов нету, спасибо. Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Лидер Вам все объяснил. Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...