Перейти к содержанию
__Mou__r0cn0guH__

.

Рекомендуемые сообщения

__Mou__r0cn0guH__

.

Изменено пользователем __Mou__r0cn0guH__
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Здравия желаю, я являюсь лидером ГУВД по г.Мирный, Генерал-Майор полиции Аман Юнид.
Перейдём к ситуации, на счёт обращения к вам сотрудника на ты не спорю сотрудник нарушил субординацию. Но и ваше обращение к нему не считаю уважительным, с сотрудником будет проведена профилактическая беседа. На счёт того что он стоит на тротуаре это не доработка фото фиксации на государственном портале что является моей ошибкой, сегодня это исправим, никогда не сталкивались с ситуациями что сотрудники не понимали что та фотоссесия была лишь показательной а не то как нужно стоять, сотрудникам будет донесено о изменении фото фиксации а также будет прописано что несение службы на посту не должно влечь за собой нарушение ПДД.
У вас же наблюдаю пункт нонрп ган. И не считаю что это можно игнорировать. Ожидаем ответа следящего администратора.
По данной ситуацию считаю что на все вопросы я ответил.
Если ещё остались - задавайте.  

Изменено пользователем Aman_Youneed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

.

Изменено пользователем __Mou__r0cn0guH__
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

.

Изменено пользователем __Mou__r0cn0guH__
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

.

Изменено пользователем __Mou__r0cn0guH__
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

.

Изменено пользователем __Mou__r0cn0guH__
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed
Цитата

И вы ушли от вопроса по оружие у сотрудника без дела. Почему он стоит с оружем в руках на посту у банка? Вы мне так и не ответили на этот вопрос.

С чего вы взяли что без дела? Может он кого то охранял, может что то ещё. Ваше поведение по отношению к сотруднику считаю как помеха, подходить к сотруднику полиции и расспрашивать зачем у него оружие, почему он с ним стоит, почему он там стоит вижу не целесообразным. Полицейский не энциклопедия и не экскурсовод.  
Касаемо нонрп гана, считаю что вы сделали это не случайно, на записи видно как вы достаёте оружие и убираете, после чего говорите с некой угрозой - повторите. Как бы намекая что вы специально продемонстрировали оружие с целью испуга сотрудника.
Ожидаем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Жалоба отозвана.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...