Перейти к содержанию
Nikita_Antonenko!

[ГИБДД-П] Maxim_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Antonenko!

1. Ваш никнейм: Nikita_Antonko
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Wallker
3. Суть жалобы: ВПС 10.3. А именно распространение информации из беседы. Тема где сотрудник нарушил ВПС 10.3 - https://forum.gtaprovince.ru/topic/271845-gibdd-p-maxim_wallker/
4. Доказательства: https://imgur.com/a/qswEhMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Ожидайте решения Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Бессмысленная жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
10 часов назад, Maxim_Wallker сказал:

Бессмысленная жалоба. 

Почему же так? Вы распространили скриншот на форуме и в добавок залили моё видео от вашего лица и прикрепили его к теме на форуме. 

Тема где видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

Это является доказательством вашего нарушения.

Сделана данная запись от вашего же лица,так что можете менять "Maxim_Wallker" на "Nikita_Antonenko",ведь вы и слили данную информацию.Я в принципе не имею возможности как-то слить информацию из вашей новостной ибо не состою там.Является ли это распространением?С какого перепугу?Я не распространяю информацию,я предоставляю доказательства вашего нарушения.Никто вас не заставлял сливать информацию из беседы,а тем более удалять доказательства вашего нарушения после рассмотрения администратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Antonenko!
27 минут назад, Maxim_Wallker сказал:

Это является доказательством вашего нарушения.

Сделана данная запись от вашего же лица,так что можете менять "Maxim_Wallker" на "Nikita_Antonenko",ведь вы и слили данную информацию.Я в принципе не имею возможности как-то слить информацию из вашей новостной ибо не состою там.Является ли это распространением?С какого перепугу?Я не распространяю информацию,я предоставляю доказательства вашего нарушения.Никто вас не заставлял сливать информацию из беседы,а тем более удалять доказательства вашего нарушения после рассмотрения администратором.

Вы распространили информацию, жду ответа администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker
Цитата

Вы распространили информацию, жду ответа администрации. 

Это вы типа решили меня с собой на дно утянуть?)Нет,увы,но не в этот раз,смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Информацию слил не сотрудник, а вы, он лишь обратил на это внимание Следящей Администрации. 

Сливом со стороны Максима и не пахнет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...