Перейти к содержанию
viktorik123

[ГУВД-Н] Aleksey_Berkutov

Рекомендуемые сообщения

viktorik123

1. Ваш никнейм: Viktor_Voitenko 
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Berkutov
3. Суть жалобы: Главная суть Жалобы - Нон рп погоня , сейчас поясню получше.

При начале погони у меня была звезда за убийство , Приехал к Азино Aleksey_Berkutov , после чего сразу начал говорить про задержание. Моим решением было сбегать , после неудачного побега на трассе возле моста жуковский-невский моим 2 решением была пешая погоня и пересадка на другой автомобиль Форд Мустанг с максимальной тонировкой . После того как мы скрылись я пересел на другой автомобиль Лада Приора моего товарища , который был записан на него. После я собрал компанию и как ни в чём не бывало поехал к Волчанску , объехав его со строны гаражей , где в априори нету камер. После мы сели у маяка (спиной к дороге при чём сидели минут 4) и уже тогда подъезжает Aleksey_Berkutov подбегает к нашей компании (мы сидим к нему спиной) фоткает меня и садит меня в авто без никаких адекватных разъяснений + забрал права без основательных нарушений. Прошу принять меры.
4. Доказательства: https://youtu.be/yFtXWFqbymc https://youtu.be/N64KZd-TyiI https://youtu.be/67DibGyWdno https://youtu.be/9TT4EmHSmns

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

У сотрудника запрошены доказательства.

Предоставьте работающие ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktorik123

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем viktorik123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,я сотрудник УВД Невского, Майор Алексей Беркутов на которого вы подали жалобу,итак приступим к рассмотрению :

1)

Цитата

 после неудачного побега на трассе возле моста жуковский-невский моим 2 решением была пешая погоня и пересадка на другой автомобиль Форд Мустанг с максимальной тонировкой 

Начнем с того,что я вас заковал в наручники по RP , но вы проигнорировали отыгровку и убежали , следовательно нарушили ВПС ,а так же вас любой патруль мог задержать без каких либо установлений личности,т.к вы арестованный гражданин,который сбежал от сотрудника МВД. 

23 часа назад, viktorik123 сказал:

. После я собрал компанию и как ни в чём не бывало поехал к Волчанску , объехав его со строны гаражей , где в априори нету камер.

Неловко,что у складов Волчанка,где вы припарковались,по логике вещей расположены камеры видеонаблюдения,т.к это считается охраняемый объект и ваша приора была без тонировки , т.е вас еще легче найти,согласно данной логике я приехал к вам по данным от оперативного дежурного. К тому же на момент моего прибытия на место авто всё еще стояла возле маяка,следовательно на территории маяка кто-то может находится.

23 часа назад, viktorik123 сказал:

4) и уже тогда подъезжает Aleksey_Berkutov подбегает к нашей компании (мы сидим к нему спиной) фоткает меня и садит меня в авто без никаких адекватных разъяснений

А что я должен вам разъяснить ? Вы сбежали будучи в наручниках,я мог вообще вас не фотографировать на КПК.

 

23 часа назад, viktorik123 сказал:

забрал права без основательных нарушений.

Я не могу изъять у вас В.У,т.к я сотрудник УВД,данное действие было сделано сотрудником ГИБДД по моему RP запросу,т.к вы игнорировали требования об остановке,за что имеется наказание в виде лишения ВУ согласно КоАП. 

 

Док-ва от моего лица - https://youtu.be/wOBiZJNJtnM

Так же вас составлена жалоба за нарушение 6.2 ВПС , а именно Non RP поведение,можете ознакомиться с жалобой,её номер 744. 

Ожидаем ответа Лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktorik123

Доступ на видеофайл ограничен

 

 

Изменено пользователем viktorik123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вопросы к сотруднику остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktorik123

Нет , жду ответа.

 

 

Изменено пользователем viktorik123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник видел, как Вы пересели на другой автомобиль, а именно на форд мустанг шелби. Затем, передав данную информацию дежурному дабы дежурный был в известности об пересадки и об автомобиле, который участвует в погоне. Затем, Вы совершили пересадку на другой автомобиль возле Транспортной компании, а также возле автостоянки. На этих двух ранее перечисленных объектах априори установлены камеры фиксации, следственно Ваша пересадка не могла остаться не замеченной. Также, как и Ваш выезд из города Приволжск, также Ваш проезд под развязкой в районе Воинской Части, также Ваш проезд по ЖД переезду в районе МАЭС, также Ваш проезд мимо поворотов в г.Мирный. Затем Вы не были обнаружены на камерах, которые установлены на переезде, который расположен между пгт.Волчанск, а также г.Невский. Следственно, Вы могли заехать в пгт.Волчанск. В данном пгт есть некое подобие складов, следственно, он также охраняем камерам. И в следствии этого, Вы были замечены на камерах этого охраняемого объекта. Сотрудник приехал к данном складу, увидел брошенное авто, на которое ранее Вы совершили пересадку (по данным диспетчера). Сотрудник отправился проверить маяк и заметил Вас там.

Нарушений за сотрудником не замечено.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...