Перейти к содержанию
Egor_Degtyannikov

[ ГИБДД-П] Anton_Grichanov

Рекомендуемые сообщения

Egor_Degtyannikov

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Grichanov
3. Суть жалобы: Неадекватное поведение

4. Скриншот/видео доказательство:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reagan

Здравствуйте,где здесь неадекватное поведение?То что я пнул вашу машину раз 10-15?Почему вы вообще видео обрезали и не показали всю ситуацию?Вы врезались в моего друга,после чего отказались оплачивать ремонт,другого выхода у меня не осталось,как просто попинать вашу машину ( урон пустому авто не проходит). Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
6 минут назад, Anton_Grichanov сказал:

Здравствуйте,где здесь неадекватное поведение?То что я пнул вашу машину раз 10-15?Почему вы вообще видео обрезали и не показали всю ситуацию?Вы врезались в моего друга,после чего отказались оплачивать ремонт,другого выхода у меня не осталось,как просто попинать вашу машину ( урон пустому авто не проходит). Еще вопросы?

Добрый день, я считаю, что сотрудник МВД не должен себя так вести (бить служебное авто, и устраивать, как вы сказали "Забивы". Полной записи у меня нет, так как начал запись после слов вашего друга "Выходи, разбираться будем". По поводу ДТП - я ехал по правой полосе (примерно 20км/ч), а вы начали поворачивать с левой полосы направо без включения поворотников. После ДТП и спокойно остановился и поставил т.с. на аварийку. Далее ваш друг начал меня оскорблять и требовать "два ка" . Я спокойно сказал: "Денег я тебе не дам, вызываем ДПС". По поводу нанесения урона по пустому т.с. - по РП без разницы по какому авто вы наносите урон.

Жду ответ от лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reagan
1 час назад, 𝓔ⓖⓞⓡ_𝓓ⓔⓖⓣⓨⓐⓝⓝⓘⓚⓞⓥ сказал:

Добрый день, я считаю, что сотрудник МВД не должен себя так вести (бить служебное авто, и устраивать, как вы сказали "Забивы". Полной записи у меня нет, так как начал запись после слов вашего друга "Выходи, разбираться будем". По поводу ДТП - я ехал по правой полосе (примерно 20км/ч), а вы начали поворачивать с левой полосы направо без включения поворотников. После ДТП и спокойно остановился и поставил т.с. на аварийку. Далее ваш друг начал меня оскорблять и требовать "два ка" . Я спокойно сказал: "Денег я тебе не дам, вызываем ДПС". По поводу нанесения урона по пустому т.с. - по РП без разницы по какому авто вы наносите урон.

Жду ответ от лидера/СЗФ.

Не при исполнении,учтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

 

1 час назад, Anton_Grichanov сказал:

Не при исполнении,учтите.

Совершенно не важно, находитесь вы при исполнении, или же нет, вы всё равно являетесь сотрудником МВД, а сотрудники МВД всегда  обязаны соблюдать уставные документы.

Док-ва:

1.2 | При сдаче смены или находясь в отпуске/на перерыве сотрудник также за нарушения данного регламента или других нормативно-правовых актов Республики Провинция может понести наказание.  (АР ГИБДД)

5.6 | Сотруднику запрещено нарушать действующие нормативно-правовые акты Республики Провинции.
[УК РП, КоАП, ПДД, ФзОП, АР ГИБДД, внутренние уставные документы фракции и ВПС] 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Сотрудник за данную ситуацию получил письменный выговор.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...