Перейти к содержанию
Lindemann в чулках

[УВД-?] Aman_Youneed

Рекомендуемые сообщения

Lindemann в чулках

1. Ваш никнейм: Yuriy_Kalazhnikov.
2. Название фракции: УВД-?.
3. Никнейм сотрудника фракции: Aman_Youneed
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Интересует то, как я был подан в федеральный розыск по статье уголовного кодекса 1.7? Просьба предоставить доказательства моего нарушения, если таковые имеются. Но.. я думаю, что запрос был подан через сотрудников ГИБДД, т.к они объявлять в федеральный розыск не могут, а я ранее с ними взаимодействовал, если это так, то просьба предоставить запрос на подачу в розыск, который был подан инспектором ДПС, дабы потом обжаловать его неправомерные действия. Также, просьба подсказать, в каком отделении полиции сотрудник, который подал меня в розыск, и на которого, соответственно, написана данная жалоба.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
 https://imgur.com/a/YR3D1GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный. Генерал-Майор полиции Аман Юнид.
Ваша жалоба оставлена не в том разделе, но большого смысла вас гонять по ним не вижу сразу предоставлю вам доказательства запроса с которым вы можете подать жалобу на сотрудника ГИБДД. Клик*
Если у вас имеются ко мне вопросы - пишите жалобу в раздел "Жалобы на лидеров организаций".
Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lindemann в чулках

Благодарю за ответ, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...