Перейти к содержанию
Jardico Toretto

[ГУВД-Н] Vladimir_Smolyakov

Рекомендуемые сообщения

Jardico Toretto

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Smolyakov
3. Суть жалобы: 1) 8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
4. Доказательства: https://youtu.be/pPpqpH81wyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
38 минут назад, Jardico Toretto сказал:

1. Ваш никнейм: Jardico_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Smolyakov
3. Суть жалобы: 1) 8.5 Сотрудник МВД имеет право применять огнестрельное оружие, когда преступник совсем игнорирует действия сотрудника. Перед применением оружия вы должны три раза предупредить преступника об этом. Между каждым предупреждением интервал должен быть минимум 20 секунд. Уточнение: если погоня за одним человеком ведется несколькими экипажами, вы имеете право использовать оружие по факту выдачи предупреждений другими сотрудниками, однако на это вы должны иметь доказательства. Интервалы при этом также должны соблюдаться! [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]
4. Доказательства: https://youtu.be/pPpqpH81wyw

Приветствую! Я тот самый сотрудник, на которого вы подали жалобу.  Чтож, начнем:

1: За вами началась погоня, было предупреждение чтобы вы остановились, вы же его проигнорировали и уехали, также вы сбили меня, тем самым можно считать что вы посягались на жизнь сотрудника МВД.  Вы гнали на высокой скорости по трассе, тем самым угрожая жизни мирных граждан. Ваша машина как я понял сломалась и вы стали убегать. Я вам крикнул чтобы вы остановились, вы проигнорировали, после чего я выстрелил в вас. 

Док-ва погони скину лидеру или следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Также на вашем видео видно что Вам были даны предупреждения об остановке. Но вы проигнорировали их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
3 часа назад, Vladimir_Smolyakov сказал:

Также на вашем видео видно что Вам были даны предупреждения об остановке. Но вы проигнорировали их. 

ДБ было случайное, откат был, ехал по трассе, угроз не было, мне было выдано 1 предупреждение, после которого вы использовали табельное, тем самым нарушили пункт ФЗоП.
Можете не оправдываться, ваша вина прекрасно видна, ждем ответа от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Вы Господь Бог чтобы судить?  

47 минут назад, Jardico Toretto сказал:

ДБ было случайное, откат был, ехал по трассе, угроз не было, мне было выдано 1 предупреждение, после которого вы использовали табельное, тем самым нарушили пункт ФЗоП.
Можете не оправдываться, ваша вина прекрасно видна, ждем ответа от СзФ.

Можно пожалуйста док-ва отката ДБ. 

Насчет стрельбы, вы гнали по шоссе гораздо быстрее 120 км/ч, вы оказывали опасность для граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Задам вопрос, а по ВПС согласие на откат обе стороны дают?)

Изменено пользователем Grigoryi_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
Цитата

мне было выдано 1 предупреждение

Когда Вы начали листать чат я заметил более трёх предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства, которые с его стороны должны быть предоставлены в эту жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
1 час назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Когда Вы начали листать чат я заметил более трёх предупреждений.

Да, было 3-4 предупреждения сразу, которые он сразу откатил.

9 часов назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Задам вопрос, а по ВПС согласие на откат обе стороны дают?)

Конечно да, только погони тогда не было, и кто сидел за рулем он не видел, а пешая погоня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
1 час назад, Jardico Toretto сказал:

Да, было 3-4 предупреждения сразу, которые он сразу откатил.

Конечно да, только погони тогда не было, и кто сидел за рулем он не видел, а пешая погоня была.

Касаемо предупреждений - у сотрудника запрошены доказательства.

 

Касаемо «откатов» - тем не менее был наезд на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

ок

Изменено пользователем Vladimir_Smolyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Видео посмотрел и появилось ещё два вопроса, причина открытия стрельбы по 7-ке, если она стояла и поехала, при этом остановилась по первому предупреждению, это нарушение 8.5 ФЗоП.

Так же выдача розыска без пробивки номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Насчет розыска я виноват, да

Изменено пользователем Vladimir_Smolyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Мы говорим про эту ситуацию, но на вашем видео видно ваше же нарушение 8.5 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

С вами не хочу общаться более. Жду ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Как вы меня развеселили своими доказательствами, сами себе же яму роете, ждём ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

По итогу мы имеем выговор за 8.5 ФЗоП, что видно на моем видео, ещё выговор за 8.5 ФЗоП, что видно на вашем видео и выговор за нон рп розыск.

Итог 3 выговора с одной жалобы, 2 из которых вы сами доказали, получается увольнение+ОЧС на 45 дней.

Администрация, правильно я посчитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вы совершили наезд на сотрудника полиции, чему были предоставлены доказательства. Сотрудник открыл огонь по Вашему автомобилю, что ему разрешает ФЗОП. "откат" намеренных действий происходил только по обоюдному согласию. Изучите следующий пункт внутренних правил сервера, который соответствует этому - 

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (спецаильно), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).


По поводу розыска. Правонарушитель - в целом игрок, с отличительными приметами и так далее. В нашем случае, объявили скорее всего автомобиль правонарушителя по отличительным приметам, марке автомобиля, гос.номерам и так далее. Хочу Вам напомнить, что подать автомобиль в розыск - никак нельзя, в любом случае розыск будет выдан водителю автомобиля. Отыгровки от сотрудника были более поверхностные, обхватывающие всю ситуацию в целом. 
Нарушений в целом за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...