Перейти к содержанию
ExeeS

[ГУВД-М] Artem_Beresnev

Рекомендуемые сообщения

ExeeS

1. Ryan_Dean

2. ГУВД-М

3. Artem_Beresnev

4. Понимаю, что скорее всего это бесполезно, ведь правда всегда на стороне полиции, и это ни для кого НЕ секрет, но я всё-таки попробую.

Началось всё с того, что я летел по мирному 300, въехал в красный мерседес. рядом были сотрудники полиции, я оплатил ремонт красному мерседесу в размере 5000 рублей, после чего подходит сотрудник, начал спрашивать что случилось, я сказал, что всё нормально и уехал. Далее мне дают 3 звезды, (да-да, по приметам мне дали розыск, типа чёрный Х6 бла-бла-бла. с этим моментом я бы тоже поспорил, только это опять же бесполезно.) Я с 3 звёздами катаюсь минут 10 по карте с другом. Далее заезжаю к себе домой, хотел отсидеться у себя в квартире, чтобы скинуть звёзды, но друг предложил пойти к нему в соседний подъезд. В итоге когда я выбежал, услышал за стенами мигалки, понял, что щас меня будут принимать. забегаем в подъезд, оказывается, что это был не тот подъезд, выбегаем из него, и видим что там стоит ОН. Сразу без выяснения чего-либо, получаю в морду электрошокером, после чего меня сразу же грузят в машину, и увозят. Напомню, документов у меня никто не брал. Выяснения личности никакого не проводилось. Мы едем, где-то на середине пути меня лишают прав. (у меня 19кк накоплено).
Так вот, у меня есть 3 вопроса:
1)(вопрос к самой системе розысков) Как сотрудник может выписать мне розыск чисто по внешним признакам (цвет авто, тонировка, номера, и т.д.), а затем принять меня в совершенно другом авто, и опять же сделать это просто "ЛЕЖАТЬ!!!, *вас заковали в наручники*", я считаю что это полный бред, и на РП проекте (каковым вы его позиционируете) такого быть не должно
2) Каким образом меня нашли в глухом дворе в совершенно другом городе, не там, где дали розыск.
3) Каким образом меня опознали и сразу же после выхода из подъезда, я в рыло получаю разряд
Надеюсь на понимание всего написанного, хочу разобраться в этой ситуации, хоть и понимаю, что это всё закончится закрытием жалобы не в мою пользу.
Жду.

5. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Я этот сотрудник, но написали жалобу не в тот раздел, но все же кратко я отвечу..

1. Розыск - формальность, выдается, чтобы одеть наручники

2. Камера на дороге

3. Автомобиль стоял рядом с подъездом, из которого Вы вышли, логично, что Вы там

и не понимаю Ваше нытье, все кто едут по ПДД и соблюдают закон, к ним претензий от МВД нет, Вы сами накатали Ваши штрафы, за что и получили лишение согласно 20.25 КоАП

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Лол
какая камера на дороге? Вы взяли и так быстро проверили все камеры? которые у нас в стране в разрешении 144р чёрно-белым? ну да, ну да
Розыск-не формальность. Я могу сесть в другую машину, меня так же примут и увезут. Потому что на проекте царит НОН рп и я уже не раз пытаюсь это показать. Но каждый раз придумываются тупые отмазки, а админы покрывают мусоров. Это происходит не в первый раз. Я хочу чтобы это закончилось. 

И автомобиль стоял не рядом с тем подъездом, автомобиль я поставил вообще за арку. А подъездов там море. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
9 часов назад, ExeeS сказал:

Лол
какая камера на дороге? Вы взяли и так быстро проверили все камеры? которые у нас в стране в разрешении 144р чёрно-белым? ну да, ну да
Розыск-не формальность. Я могу сесть в другую машину, меня так же примут и увезут. Потому что на проекте царит НОН рп и я уже не раз пытаюсь это показать. Но каждый раз придумываются тупые отмазки, а админы покрывают мусоров. Это происходит не в первый раз. Я хочу чтобы это закончилось. 

И автомобиль стоял не рядом с тем подъездом, автомобиль я поставил вообще за арку. А подъездов там море. 


 

Это уже вопросы к системе розыска, я когда играл за полицейского на рп проекте в гта 5, там системы розыска не было вообще, там была отдельная тема, называлась "ориентировка", там были фотографии автомобилей, номеров, людей, которые в розыске, а здесь от нас требуется лишь РП объяснение, вот я Вам его предоставил, и то мог этого не делать, т.к жалоба не в том разделе

Изменено пользователем Artem Beresnev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, данный сотрудник является сотрудником УГИБДД-М.
Перейдите в нужный вам раздел для оформлении жалобы на него. Сейчас она не в том разделе. Если у вас имеются вопросы ко мне - задавайте.
Тема в ближайшее время будет закрыта, даю совет как можно скорее оформить жалобу в нужный раздел для рассмотрения её и обсуждения вами.
С уважением Генерал-Майор полиции Аман Юнид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Не понял, а куда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Сюда пишутся жалобы на сотрудников ГИБДД, сейчас вы в разделе жалоб на сотрудников ГУВД, сотрудник на которого вы составили жалобу является сотрудником ГИБДД а следовательно рассмотрена не будет.
ГИБДД - сотрудники ДПС
ГУВД - сотрудники ППС
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Лидер Вам все объяснил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...