Перейти к содержанию
Nik_Canfy

[ОКБ-М] Anna_Galante

Рекомендуемые сообщения

Nik_Canfy

1. Ваш никнейм: Timofey_Cayenov
2. Никнейм сотрудника: Anna_Galante
3. Суть жалобы: Я работаю в ЦГБ-Н. Мы (то есть ЦГБ-Н) забили ОКБ стрелу просто по приколу, про ДМ даже речи не шло. Вот, мы приехали на место стрелы, а ОКБ нет. После рассуждений мы приняли решение "Штурмовать"(В шуточной форме конечно) здание ОКБ. Мы там спросили: "Почему вы не приехали на стрелу?", они начали отнекиваться и наш сотрудник спросил в /b чат у Анны Галанте в /b чат: "Можно вас украсть?", она согласилась. Мы её по РП оглушили, посадили в багажник и поехали на место стрелы. Мы её выпустили из багажника и сообщили организатору стрелы, что мы украли их сотрудника, потом один наш сотрудник взял девушку которую мы украли на руки и понёс в здание, положил её на пол, другой сотрудник связал её и привязал куда-то(куда точно - не помню), потом приехали какие-то левые люди и начали что-то делать и разговаривать с нами, что именно - я не знаю. И в ходе разговора Анна Галанте (это девушка которую мы украли) вышла из игры. Нарушение: 6.16 - Лив от РП [Ban до 7 дней]
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=ePAjsNEZPfY

Изменено пользователем Nikolay_Semenkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Здравствуйте, забили какую стрелу, по нонРП? Для вашего сведения данное наказывается по УК РП, дальше вы украли своего коллегу, начали митинг, что является нарушением статьи 3.6+2.9 УК РП. О каком РП идёт речь? Ожидайте ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Shevchenko

Добрый вечер. Выписка из правил подачи жалоб на сотрудников:

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

Для рассмотрения жалобы укажите, пожалуйста, таймкоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Canfy

0:01, выпустили девушку из багажника, 01:12 взяли девушку на руки, 4:20 Понесли девушку в здание,  5:00 Начали связывать девушку,  5:52 Привязали девушку к колонне, 8:27 Девушка очнулась, 11:24 момент выхода

 

Изменено пользователем Nikolay_Semenkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Shevchenko

Сотрудница не будет наказана, т.к. у неё был вылет. Выписка из внутренних правил сервера:

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

 

Теперь о ваших нарушениях.

15 часов назад, Nikolay_Semenkin сказал:

Я работаю в ЦГБ-Н. Мы (то есть ЦГБ-Н) забили ОКБ стрелу просто по приколу

 

15 часов назад, Nikolay_Semenkin сказал:

мы приняли решение "Штурмовать"(В шуточной форме конечно) здание ОКБ

Что значит "по приколу"? Вы отыгрываете роль рядовых сотрудников больницы (если это не так - прошу предоставить ссылку на РП биографию ваших персонажей, где будет об этом указано) и при этом решаете "забить стрелу" другой больнице?

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Дополнительно к этому, если у вас появятся какие-либо вопросы по наказанию сотрудницы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Canfy

Подобный вылет может быть вызван элементарным выдергиванием провода интернета, прошу предоставить доказательство от лица Анны, что оба пыталась вернуться на место РП ситуации в течении 5 минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

Приложите свою одобренную РП биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Canfy

Её ещё не проверили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kak_tak

И что вы хотите сказать?Если у вас нет ее,значит то что вы делали никак не вписывается в рамки РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Shevchenko

Приветствую вновь. Жалоба была пересмотрена.

Т.к. сотрудница не пыталась вернуться на место вылета, она получает наказание согласно ВПС:

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Сотрудники Timofey_Cayenov, Sebastian_Ron, Mark_Lovkach и Ekaterina_Gronskaya получают наказание за нонРП действия:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Все игроки, никнеймы который  предоставил выше, получают наказание по ПДСФ:

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

У вас имеются дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minerva_Gronskaya

У меня только один вопрос, что конкретно с моей стороны является нонрп поведением ? Это не наезд и не претензия, интересуюсь с точки зрения ликбеза и чтобы в будущем не совершать подобных ошибок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Shevchenko

Вы отыгрываете роль рядового медика, который вряд-ли будет похищать коллег / наносить им телесные повреждения без весомой РП причины и предыстории, соответственно, ваши действия никак не вписываются в РП процесс = нонРП действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minerva_Gronskaya
1 час назад, Grigoriy_Shevchenko сказал:

Вы отыгрываете роль рядового медика, который вряд-ли будет похищать коллег / наносить им телесные повреждения без весомой РП причины и предыстории, соответственно, ваши действия никак не вписываются в РП процесс = нонРП действия.

     Так, я вас поняла. Но опять же! Весь этот процесс был по большей степени шуточный. Многие об этом сообщили. Я сама до конца не понимаю сути претензии человека, составившего жалобу на Анну, так как мы в самом начале это обговорили. Но, хочу прояснить некоторые детали: если опираться на какие-то аспекты того же самого рп процесса, похищение происходит без формы, Значит я уже просто гражданин провинции. Но, я все равно состою во фракции, то есть «медицинские знания» из меня после сдачи формы никуда не выходят. Также что касается аспектов нонрп поведения. Я уточную у коллег, насчёт медицинского оборудования, опять же с целью припугнуть. Пинцет, маникюрные ножницы, прибор для убирания кутикулы уже находится в косметички каждой, следящей за собой девушки. Вдруг у кого-то невзначай завалялся скальпель или еще что-то.

    Не знаю есть ли на видео этот момент, но лично я защищала девушку от приставания парней и когда она пришла в сознание, я предложила ей воды. Вреда какого либо ее здоровью я не нанесла, разве что эмоционального. Но опять же, медицинский работник видит людей изувеченных и мои рассказы про сухожилия лишь материал лекций. Да, я похищала, но я не убивала, вреда здоровью не наносила. Видно ли вам то, как я связываю ее на видео или нет, но я не трогала ей запястья, не трогала ноги, не трогала ничего либо, что могло замедлить кровообращение девушки. Она лишь была обвита веревкой вокруг груди один раз. Пыткам девушка не подвергалась. 

     Существуют квест комнаты, в которые люди ходят для получения острых ощущений. В провинции таких эмоций нет за исключением лабиринта МАЭС, но компанией туда пойти нельзя. Поэтому мы устроили негласное импровизированное мероприятие совместно с согласившейся стороной. 
     Также что касается похищения. У меня есть подтверждённая рп биография, где я не самая милая девочка. Также в биографии другого человека прописано, как я участвовала в похищении и угрожала ножом, подставленным к горлу. Повторюсь, обе биографии подтверждены.

     Если же ссылаться на какие-то УК РП, я полагаю, что подобными действиями должны заниматься уполномоченные органы. Я не знаю админ какой вы фракции или просто админ, но согласитесь, что УК РП это всё-таки дела игры, а не форума. По поводу ВПС я изложила выше. При необходимости могу предоставить рп биографию.  Согласно правилам 6.11 и 6.12 я могу сослаться на них. Ну а если мед. Работник, после рабочего дня, не может заниматься своими делами, то это уже похоже не на работу, а на рабство) согласитесь. Мы с вами живем в стране коррупции, где медики могут за вознаграждения, вне рабочего времени как лечить так и калечить, верно ? 😇

     Также вы говорите нет предыстории, вам также объяснили причину. Была стрела шуточная, на которую не приехал другая сторона. Мы опять же решили шуточно похитить человека, дабы "припугнуть" предыстория есть. Как мед. работник я не подвергла жизнь и здоровье человека опасности. Попытки херасмента я предотвратила. Похитила я с целью расслабиться, никто против не был. Это не принуждение. Обычно когда происходит похищение на самом деле, то все явно стоят на "серьезных щах", а не хихикают друг с другом, верно ?

В 26.08.2020 в 16:16, Nikolay_Starostin сказал:

И что вы хотите сказать?Если у вас нет ее,значит то что вы делали никак не вписывается в рамки РП.

А вас, молодой человек, я бы попросила сменить тон. Субординация субординацией, но она также работает в обе стороны. Ведите себя подобающе лидеру, а никак форумный вояка. 

В 25.08.2020 в 23:26, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, забили какую стрелу, по нонРП? Для вашего сведения данное наказывается по УК РП, дальше вы украли своего коллегу, начали митинг, что является нарушением статьи 3.6+2.9 УК РП. О каком РП идёт речь? Ожидайте ответа СЗФ. 

И как минимум, для вашего сведения, сами ознакомьтесь с данными правилами. Непосредственно вы согласились на эту стрелу. А сейчас сидите в попытках себя оправдать. И да, я не быканула, а лишь констатирую факт. Очень жаль, что вы в бане не с нами. 

Изменено пользователем Ekaterina_Gronskaya
Корректировка + добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Shevchenko

Вам ответ я дам в жалобе на моё имя.

Вопросов у автора жалобы не возникло, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...