Перейти к содержанию
Paul_Fernando

[УВД-Н] August_Kazancev | Maximiliano_Vasquez

Рекомендуемые сообщения

Paul_Fernando

1. Ваш никнейм: lvan_Samuilov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Maximiliano_Vasquez | August_Kazancev
4. Суть жалобы: Данные сотрудники увидели пассажира авто (меня) со 100% тонировкой, не понятно каким образом узнали, что я именно в этой машине.

Далее один из сотрудников отыграл,что рукояткой пистолета разбил стекло, хотя в руках у него был дробовик и отыгровок пистолета до этого не было.

Далее они открыли огонь в людном месте, хотя угрозу мы никому не представляли.

Насколько я знаю, говорить человеку,что он будет забанен и т.п наказуемо

И уже вопрос к лидеру, почему сотрудники представляются "оперуполномоченный омона", давно у нас в ОМОНе работают оперативники?

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp): Тык | Клац | Щёлк | Клик | Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Категорически приветствую, я Капитан полиции Казанцев Август. 
Нахожусь в отделе ОМОНа. Начну во-первых, оперуполномоченный ОМОНа довольно своеобразная должность, туда входит : сбор информации о преступных лицах, выявление (возможного) места нахождения, задержания ООП и других преступников.

Во-вторых 100 % тонировка - NonRP, так-как Вы бы ничего не видели. В-третьих, поступила ориентировка от дежурного, мы объявили запрос на Вашу поимку.
В ориентировку входят : цвет, марка авто, особые приметы (такие как номера и тп.), а так-же возможные личности которые находятся в авто.
По поводу применения оружия, максимально глупо) Вам самому не смешно? В автомобиле 2 Особо опасных преступника, на них наведено табельное оружие, так они ещё и умудрились уехать (далее ПГ). Давайте признаемся..Нормальный человек на стал бы качать права, когда на него направлено оружие.
Насчёт моего нарушения в виде разбития окна, было исправлено в ходе РП процесса.

Док-ва будут приложены в скором времени. 

 

5 минут назад, August_Kazancev сказал:

Категорически приветствую, я Капитан полиции Казанцев Август. 
Нахожусь в отделе ОМОНа. Начну во-первых, оперуполномоченный ОМОНа довольно своеобразная должность, туда входит : сбор информации о преступных лицах, выявление (возможного) места нахождения, задержания ООП и других преступников.

Во-вторых 100 % тонировка - NonRP, так-как Вы бы ничего не видели. В-третьих, поступила ориентировка от дежурного, мы объявили запрос на Вашу поимку.
В ориентировку входят : цвет, марка авто, особые приметы (такие как номера и тп.), а так-же возможные личности которые находятся в авто.
По поводу применения оружия, максимально глупо) Вам самому не смешно? В автомобиле 2 Особо опасных преступника, на них наведено табельное оружие, так они ещё и умудрились уехать (далее ПГ). Давайте признаемся..Нормальный человек на стал бы качать права, когда на него направлено оружие.
Насчёт моего нарушения в виде разбития окна, было исправлено в ходе РП процесса.

Док-ва будут приложены в скором времени. 

 

Если есть ещё какие-то претензии / вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson

Доброго времени суток, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson
2 часа назад, Paul_Fernando сказал:

Данные сотрудники увидели пассажира авто (меня) со 100% тонировкой

Ну не существует 100% тонировки. Полнейший бред. Как вы тогда водите машину,видите дорогу?

 

2 часа назад, Paul_Fernando сказал:

Далее они открыли огонь в людном месте, хотя угрозу мы никому не представляли.

Действительно был открыт огонь, но не там, где много людей. Да, угрозу Вы не представляли. Но оказывали сопротивление ОМОНу. После нескольких предупреждений о применении мер вы попросту сдали назад и уехали. И да, на вас направляли два вооружённых человека но Вы, как в ни в чём не бывало, просто уехали, что сказано выше.
Прошу заметить следящего на явное ПГ гражданина подающего жалобу. 
Видео от своего лица предоставлю по мере загрузки его на видеохостинг. 

Изменено пользователем Maximiliano_Vasquez
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Fernando

Начнём пожалуй с того, что существует тонировка со светопропускаемостью 5%, а ещё тонировку можно наклеить в несколько слоёв.

И через неё Вы не лица не увидите, не примет.

 

Цитата

оперуполномоченный ОМОНа

Такой должности не существует.

Существует должность оперуполномоченный Уголовного Розыска.

 

Цитата

Насчёт моего нарушения в виде разбития окна, было исправлено в ходе РП процесса.

Сам факт того,что оно было и Вы не внимательны.

(если бы мы не сказали, вы бы вряд ли заметили)

 

Цитата

Прошу заметить следящего на явное ПГ гражданина подающего жалобу. 

ПГ здесь было бы, если бы у меня не было выхода и продолжал сидеть в машине.

 

А так у нас автомобиль был на ходу и мы спокойно могли уехать рассчитывая на что-то.

Цитата

По поводу применения оружия, максимально глупо) Вам самому не смешно? В автомобиле 2 Особо опасных преступника, на них наведено табельное оружие, так они ещё и умудрились уехать (далее ПГ).

Глупо или нет, решать не вам.

 

Наведено это одно, а открыть огонь на поражение в том месте, где находятся невинные люди.

Ещё и по людям, которые не представляют опасность, а просто сдают назад.

(Глупо ставить пример из реальной жизни, но я попробую.

Есть видео, где двум сотрудникам угрожает человек с ножом, когда бросается на них,НО только спустя n-ное количество времени и многократных попыток "пырнуть" сотрудников, человека нейтрализовали.

Там была прямая угроза жизни,но оружие они применили в последнюю очередь, ибо за каждый патрон они несут ответственность и будут обязаны написать рапорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Stephenson

Здравствуйте, прикладываю видео со своей стороны. Сразу извиняюсь за длительность этого видео. 

2 часа назад, Paul_Fernando сказал:

открыть огонь на поражение в том месте, где находятся невинные люди.

 

Выстрелил один раз из дробаша в целях выведения из строя вашего автомобиля. При выстрелах из дробовика в людей не попал, они не пострадали. 
Видео с начала погони за вами начинается с таймкода 1:40. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по г. Невский.
Давайте разбирать всё по порядку...

 

10 часов назад, Paul_Fernando сказал:

не понятно каким образом узнали, что я именно в этой машине.

У каждого сотрудника имеется связь с оперативным дежурным. Связавшись с ним, он докладывает приметы на Вас: номера, цвет, марка автомобиля, наличие тонировки и т.д

По поводу тонировки на авто. 

6 часов назад, Paul_Fernando сказал:

Начнём пожалуй с того, что существует тонировка со светопропускаемостью 5%, а ещё тонировку можно наклеить в несколько слоёв.

И через неё Вы не лица не увидите, не примет.

Расскажите ка мне, где Вы увидели на Провинции, чтобы можно было оклеить стёкла автомобиля тонировкой в несколько слоёв?  Правильно - нигде!
 

10 часов назад, Paul_Fernando сказал:

Далее один из сотрудников отыграл,что рукояткой пистолета разбил стекло, хотя в руках у него был дробовик и отыгровок пистолета до этого не было.

Если бы Вы немного раскрыли глаза, то увидели, что отыгровка на пистолет была (можно наблюдать на видео от сотрудника Maximiliano_Vasquez, таймкод - 2:55).
 

10 часов назад, Paul_Fernando сказал:

Далее они открыли огонь в людном месте, хотя угрозу мы никому не представляли.

Огонь был открыт не просто так, Вас предупредили, чтобы Вы вышли из автомобиля, но Вы упрямо сидели и в ответ кидали оскорбления. После всех этих действия, Вы начали резко сдавать задом, дабы Вы не натворили глупостей, сотрудники попытались вывести автомобиль из строя. 
 

6 часов назад, Paul_Fernando сказал:

Наведено это одно, а открыть огонь на поражение в том месте, где находятся невинные люди.

Огонь ввёлся достаточно далеко от гражданских лиц. Да и к тому же дальность дробовика "Mossberg 500" очень маленькая и предназначена для коротких дистанций. 
Нарушений со стороны сотрудников я не наблюдаю.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте, я являюсь вторым задержанным.

37 минут назад, Vadim_Korablev сказал:

Если бы Вы немного раскрыли глаза, то увидели, что отыгровка на пистолет была (можно наблюдать на видео от сотрудника Maximiliano_Vasquez, таймкод - 2:55).

Давайте посмотрим на отыгровки от сотрудника чуть раньше (таймкод - 2:41) где сотрудник не отыграв, как он убрал дробовик и достал пистолет попытался разбить стекло. Так же отката от сотрудника я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Сотрудник мог мисскликнуть или же просто запутался в отыгровках. 
К тому же прошу заметить, что он сразу же убрал дробовик и достал пистолет.
Я считаю это не значительное нарушение.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Fernando

Повторюсь, откаты мы оба не увидели.

И по моему мнению, без нашего напоминания он не обратил бы внимания на данное нарушение.

Не важно было оно значительное или нет, сам факт присутствия нарушения.

Я Вас прекрасно понимаю, как лидера.

Хочется уберечь сотрудников от дисциплинарной ответственности, но тем не менее.

 

Цитата

У каждого сотрудника имеется связь с оперативным дежурным. Связавшись с ним, он докладывает приметы на Вас: номера, цвет, марка автомобиля, наличие тонировки и т.д

Откуда же у дежурного информация о том, что два человека в лесу поменяли один автомобиль на другой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Рассмотрел жалобу и готов вынести вердикт.

Со стороны сотрудника Maximiliano_Vasquez нет нарушений.

Да, August_Kazancev неправильно отыгрывал разбитие стеклом, то-есть использовал разные бинды. По поводу этого, с сотрудником будет проведена беседа.

Далее обсудим бинд про "оперуполномоченных ОМОН". Это является правильным высказыванием. Почему? Оперуполномоченный ОМОН = оперуполномоченному СОБР. У нас отличия между ОМОН и СОБР: Нашивки и должностные обязанности, которые в большинстве случаев совпадают.

Далее "+бан" в нРП чат. Это не является наказуемым.

Что же касается тонировки, я согласен с ответом сотрудников. Это полное нонРП действие - ставить 100% тонировку. Как же Вы могли умело водить? На лобовое стекло ставят 15-25%, не более, дабы было видно, что происходит на дороге.

 

Теперь же, что на счёт Ваших нарушений. Посмотрев видео доказательства моего сотрудника, я увидел нонРП никнейм у одного из Вас. Точнее сказать, у того, кто снимал видео(которое Вы предоставили). Советуем сменить никнейм, дабы не быть наказанными по ВПС. Далее с Вашей стороны я вижу ПГ, срезы при погоне. Со стороны игрока с подменой букв, я вижу выход из игры, во время ареста.

 

Вы будете наказаны за нарушение пунктов:

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

 

и

 

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

 

Человек, с подменой букв будет наказан за:

Цитата

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.

 

Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov
18 часов назад, August_Enotov сказал:

Вы будете наказаны за нарушение пунктов:

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Мне интересно где тут было проявление PG?

 

 

 

18 часов назад, August_Enotov сказал:

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

За данный пункт ВПС меня наказали сразу же после погони и дали бан 3 дня, так что прошу уменьшить срок бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

7 часов назад, Ivan_Samuilov сказал:

Мне интересно где тут было проявление PG?

Вы отсиживались в авто, когда на Вас было направлено оружие со стороны 2х сотрудников МВД. Это уже является проявлением PG.

 

7 часов назад, Ivan_Samuilov сказал:

За данный пункт ВПС меня наказали сразу же после погони и дали бан 3 дня, так что прошу уменьшить срок бана.

Бан от меня прошёл удачно, в следствии чего могу сообщить, что Вы были не в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov
32 минуты назад, August_Enotov сказал:

Бан от меня прошёл удачно, в следствии чего могу сообщить, что Вы были не в бане.

А вы как администратор не знаете систему при которой по истечении бана который был появляется новый на то время который дал другой администратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую Вас.

 

Так баны не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Fernando

PG - это когда у нас нет возможности  уехать или скрыться, если бы автомобиль был бы не на ходу, то это было бы PG.

Но автомобиль мог передвигаться, следовательно мы могли рассчитывать на то, что можем скрыться.

Также хочу услышать ваш вердикт касаемо несуществующей должности «оперуполномоченный ОМОНа»

Цитата

Что же касается тонировки, я согласен с ответом сотрудников. Это полное нонРП действие - ставить 100% тонировку. Как же Вы могли умело водить? На лобовое стекло ставят 15-25%, не более, дабы было видно, что происходит на дороге.

Есть полно видеороликов, где катаются с тонировкой в 5% и даже не в один слой.

Я сидел сзади, там можно хоть баллончиком 10 слоев наклеить, тем не менее такой функции нет на проекте.

Но через такую тонировку невозможно разглядеть невзрачную одежду и лицо,максимум силуэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

PG - это нереалистичное поведение, как раз таки то, что мы видим в этом случае. Сначала Вы отсиживались в автомобиле, а потом вовсе уехали. Самым рациональным путём - было выйти из авто, а не пытаться уехать, особенно когда в Вас стреляли из дробовика.

Я уже отвечал по поводу "Оперуполномоченного ОМОНа":

В 27.08.2020 в 17:48, August_Enotov сказал:

Далее обсудим бинд про "оперуполномоченных ОМОН". Это является правильным высказыванием. Почему? Оперуполномоченный ОМОН = оперуполномоченному СОБР. У нас отличия между ОМОН и СОБР: Нашивки и должностные обязанности, которые в большинстве случаев совпадают.

Что же касается тонировки, тут она 100%, что является нереальным, ведь как говорил и я, и мои сотрудники - Вы бы не смогли водить из-за того, что ничего не видно.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov
В 29.08.2020 в 20:54, August_Enotov сказал:

Приветствую Вас.

 

Так баны не проходят.

Вы мне хотите сказать, что на серверах по разному проходят баны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Я говорю, что если мой бан прошёл, значит Вы не были забанены до этого.

 

Вопросы по теме жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...