Перейти к содержанию
Andrey_Plehanov

[УВД-П] Boris_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Plehanov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Plehanov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Boris_Kiselev
4. Суть жалобы: Приехал на парковку ГУВД-П, вышел из машины и данный сотрудник начал выгонять меня с неё, мол это закрытый объект. Я потребовал позвать руководство. Пришёл капитан и разъяснил мне что сотрудник хочет впаять мне статью 2.16, а именно НЕЗАКОННОЕ проникновение на закрытую территорию. Возможно территория и закрытая, да, но проник я на неё вполне законно, проехав через шлагбаум на автомобиле. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mPvQLxZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Martson

Здравия желаю! вы заехали на парковку я подошел представился попросил документы а потом покинуть парковку вы нарушали 2.16 УК РП  вы не умеете право заходить на парковку въезжать 

Изменено пользователем Boris_Kiselev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Plehanov
2 минуты назад, Boris_Kiselev сказал:

Здравия желаю! вы заехали на парковку я подошел представился сказал покинуть парковку вы нарушали 2.16 УК РП  вы не умеете право заходить на парковку въезжать 

Ожидаем ответа от руководящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте. Я являюсь ВрИО Начальником УВД-П.
 

Служебная парковка сама по себе является закрытой территорией государственных организаций, там не разрешено находится гражданским лицам просто так, а уж тем более парковать машину. 
 

Цитирую статью, которую вы нарушили:

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
Так же: Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование. У вас есть вопросы по поводу данной ситуации?


Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.
Ожидайте ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Активности в течении суток не последовало. С ответом ВрИО лидера фракции полностью соглашусь, нарушений за сотрудником не увидела. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...