Перейти к содержанию
Dmitry_Kutyansky

Биография гражданина Дмитрия Кутянского.

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Kutyansky

Имя: Дмитрий
Фамилия: Кутянский
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Дата рождения: 14.05.1988
Место рождения: Приволжск
Место проживания: Невский
Национальность: Русский
Внешность: Стильный, высокого роста, красивые глаза, аккуратная прическа.
Телосложение: Среднее
Рост: 186 см.
Хобби: Нравится заниматься спортом, а также смотреть его, подражая знаменитым персонам



Детство:


Я родился в городе Приволжск в 1988 году. Кутянский Владислав Валерьевич – мой отец, бизнесмен, держал АЗС в Приволжске. Кутянская Оксана Владимировна – моя мать, работала в детсаде Приволжска. Я с младенчества был обеспеченным ребенком. У меня было все: игрушки, одежда, коляска и кроватка. Родители ни в чем не отказывали, всегда все покупали.
К спорту был неравнодушен. Я очень любил баскетбол. Даже когда я пошел в школу, где учился с отличием, стал выступать на школьных соревнованиях, был капитаном команды. Школу я окончил с золотой медалью и пошел в институт на юриста.


Юность:


Поступил я в высшее государственное учреждение для одаренных детей, где была военная кафедра. Учился усердно и даже успевал подрабатывать в местном ресторане. Время шло, а я так и не решил для себя окончательно: становиться полицейским или юристом? Достаточно долго думая, я решаю, что буду полицейским в своем родном городе. Чтобы добиться цели - нужно стараться. Ночи зубрежки напролет, сессии, практики и наконец все закончилось. Окончив институт с красным дипломом, я отправляюсь в ближайший военкомат на призыв. У меня не было проблем со здоровьем и я получаю ту самую, заветную, отметку «Годен». Военная часть быстро стала моим вторым домом. Наряды мне не надоедали, я понимал, что это к лучшему, и тот бесценный опыт, который я получу тут, обязательно пригодится. Армия не была для меня сложным испытанием, я быстро нашел там друзей, и служба стала для меня лишь в радость. Год пролетел, и я возвращаюсь обратно домой...


Взрослая жизнь:


После своего возвращения я еду в ГИБДД Приволжска, где проводилось собеседование. Я не успеваю на него, и назревает вопрос: а что дальше? Я был очень смышленым, что помогло мне стать полицейским... я пишу на городской портал заявление. Его достаточно быстро принимают, так как на тот момент было немного людей в отделе. Получив свои заветные погоны рядового и должность курсанта академии, я начинаю трудиться. Работаю я усердно, быстро продвигаясь по карьерной лестнице. Достигнув очередного звания, я решаю передавать свой накопленный опыт и знания курсантам, которые приходили в отделение. Уделяя работе много времени, я все таки добиваюсь своего, и меня повышают до старшего инструктора. Это помогло мне войти в круг старшего состава, где были все руководители и их заместители. Продолжая повышаться, я достигаю звания «Майор». Чтобы продвигаться дальше, нужно было ждать или менять должность. На тот момент у начальника Полиции не было своего заместителя. Он долго думал над этим... Параллельно я проводил тренировки и лекции, которые всем нравились, потому что сотрудники любили пострелять. О рыбалке я тоже не забывал и еженедельно старался выезжать на озеро, где ловил рыбу и потом продавал. Летело время и нужно было продвигаться дальше по карьерной лестнице...


Нынешнее время:


Приняв решение о смене отдела, я попал на должность начальника специального батальона полиции и получил звание «Подполковник», кем я и являюсь по сей день. Сейчас я ловлю преступников на быстрых машинах, работая оперативно и быстро. Казалось бы, предел мечтаний, но я хочу подняться еще выше. Сейчас я пишу заявление на пост генерала ГИБДД Приволжска, я всегда мечтал о том, чтобы улучшить свое отделение, исправить ошибки, которые видны только со стороны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Засчитано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...