Перейти к содержанию
Dmitriy_Chernykh

Artem_Pichugan

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Chernykh

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Chernykh

2. Никнейм игрока: Artem_Pichugan

3. Суть жалобы: Пришел в армию, чтобы обсудить важный вопрос с маршалом, после чего ко мне подошел военнослужащий и приказал уйти, но так как я приехал к маршалу и лавочек не было, я выбрал самую близкую ко мне. Я лег на лавочку в ожидании маршала, и меня убили. P.S. Ноги вообще-то не железные, чтобы стоять на одном месте.

4. Скриншот/видео от своего лица: *Тыкни*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Pichugan

1: Маршала на тот момент не было, ему было сказано что маршала нет!  Я сказал подождать за последними столбиками он не выполнял мое требование, Было крикнут бинд  и сказано считаю до трех открываю огонь! Приказ был не выполнен и по приказу Маршала номер №3 ,пункт №1, были мои действия

Приказ маршала номер№3 ,пункт №1

Изменено пользователем Artem_Pichugan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed

Здравия желаю!

Я, Маршал Армии Mihail_Faustin, являюсь лидером фракции.

На видео видно, то-что сотрудник сказал, что Маршала нету, ожидайте за территорией ВЧ.(За столбиком)

Вы проигнорировали это пошли на лавочку, после этого вам ещё раз сказали покинуть территорию ВЧ, далее он начал отчёт до трёх, предупреждая, то что откроет огонь на поражение. После отчёта до трёх последовало 2 предупредительных выстрела в воздух, как видно вы не испугались, и по вам открыли огонь согласно Приказу Маршала №3

Спойлер

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ(последних столбиков).

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
H5POT.jpg

 

Изменено пользователем Mihail_Faustin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Chernykh

Но ноги у меня не железные, чтобы стоять на одном месте.

Я решил подождать на лавочке. И никому не мешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalate

Доброго времени суток! 

 

С ответом лидера полностью согласен, вы находились на территории ВЧ. Сотрудники попросили вас ее покинуть, согласно 3-ему приказу Маршала:

Цитата

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

 

В виду вашего неподчинения данному требованию вы были убиты. Так же, в следующий раз, будьте аккуратнее. Ибо тут вы нарушили пункт 6.9 ВПС

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

 

PG тут в том, что после предупредительного выстрела, вы не поспешили покинуть территорию.

 

Вины военнослужащего не вижу. Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...