Перейти к содержанию
Waldemar_Lounge

Egor_Perekhod

Рекомендуемые сообщения

Waldemar_Lounge

1. Ваш никнейм: Waldemar_Banditskiy

2. Никнейм игрока: Egor_Perekhod

3. Суть жалобы: Мы с товарищами стояли ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ военной части(за последним столбиком), не на территории! Нас расстреляли за это (как он представился, ПодПолковник Переход), расстрелял троих до смерти.

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/IreYO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed

Здравия желаю!

Я, Маршал Армии Mihail_Faustin, являюсь лидером фракции.


Ожидаем ответа от военнослужащего Egor_Perekhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Perekhod

Здравия желаю!
Я являюсь тем самым военнослужащим, на которого была составлена жалоба.
Я открыл по вам огонь соответственно третьего Приказу маршала.

 

Спойлер

Приказ Маршала №3

 

Границы военного объекта расширены на 30 метров от ВЧ до последних столбиков. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

2. Предупреждение об открытие огня выдаётся только, если транспортное средство или человек находятся на дороге, которая идёт от КПП до границы ВЧ(последних столбиков).

- Если транспортное средство или человек находятся не на дороге, а в лесу - это расценивается как попытка к проникновению или диверсия. Военнослужащий имеет полноценное право открыть огонь на поражение без предупреждения

3. Вышки; №2, №3, и №4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.
- Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

4. Вышка №1 имеет право открыть огонь в случае;
4.1. Приказ от дежурного по КПП или Командира
4.2. Гражданский перелез через шлагбаум без проверки документов.

4.3. На КПП и на ВЧ нет старших. Постовой на вышке №1 имеет полноценное право открыть огонь на поражение после предупреждения и отсчёта до трёх.

4.4 Транспортное средство или человек находятся в лесу.

5. Бойцы имею полноценное право попросить гражданина покинуть территорию ВЧ без причины.
В случае неподчинения - действия и последствия указаны в первом пункте приказа Маршала №3.

- Гражданин обязан покинуть территорию ВЧ по первому требованию и без выяснения причины.

Карта территории ВЧ №1017
H5POT.jpg

Подробные скриншоты о границе ВЧ


Между нами возникло недопонимание в связи с визуальным багом. Для большего понимания ситуации, прикрепляю видео со своей стороны
 

Спойлер

 


Своей вины не вижу. Ждём ответа лидера/ГС/ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waldemar_Lounge

А мы виноваты что ВЫ не видили этот столбик?
Написать в OOС чат можно было, ребят, так и так, я столба не вижу,(я отыгрывал его нахождение перед нами, и в предыдущих жалобах на ВАС, он так же есть), давайте разойдёмся без разбирательств?
НЕТ. ВЫ просто открыли огонь на поражение, нанесли урон моему ТС(дальнейшее движение на нем было невозможно), и убили меня.

Когда доблесные сотрудники скорой помощи, вытащили моего персонажа с того света, я поехал забирать машину, в страхе, не расстреляете ли ВЫ ещё раз меня и моё ТС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed

Добрый вечер!

Начнем с того ,что у военнослужащего произошел визуальный баг, и сотрудник не знал об этом. Видно на записи Сотрудника , что один столбик был на своем месте, а другой дальше нужного. Ситуация спорная, и я окончательно подвел итог, что:

С сотрудником будет проведена беседа

И вам выплатят моральную компенсацию. Скажите свой банковский счет пожалуйста.

Впредь такого не повторится и сотрудник будет внимательней.


Передаю жалобу ПГС/ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waldemar_Lounge

Счёт: 600140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihaela_Yoneed

Перевёл http://yapx.ru/u/IuKM0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalate

Доброго времени суток! 

 

Рассмотрев док-ва с обоих сторон, я пришел к выводу, что действительно, у сотрудника был визуальный баг, поэтому он и действовал согласно Приказам Маршала (для условного обозначения были взяты последние "столбики" возле дороги). По границе, отмеченной на карте, вы частично находились на территории.  

Однако, в любом случае военнослужащий перевел вам компенсацию, а так же с ним была проведена беседа по поводу границ территории, дабы в последующем исключить такие ситуации.

 

Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...