Перейти к содержанию
Din_Baron

[ГИБДД-П] Ivan_Korkin

Рекомендуемые сообщения

Din_Baron

1. Ваш никнейм: Din_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Korkin
3. Суть жалобы: Здравия желаю, всем и СЗФ и Админам, и так, меня поймали около СТО, ну в наручники заковали вот хорошо, тогда объясните почему он не открыл дверь и не отыграл его, а сразу посадил в машину без отыгровок дверей, тобишь нонРП, разберитесь с этим пожалуйста.
4. Доказательства: https://youtu.be/MQmZOk9dX3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Здравия желаю я тот самый сотрудник на которого поступила жалоба.Нарушений с моей стороны нет,это была техническая ошибка,команда неожиданно пропала.После данного случая я уже перебиндил и устранил  данную техническую неполадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Как это понять по вашему, "Команда неожиданно пропала" такого даже не бывает, если есть Док-ва предъявите, у сотрудника должна быть запись по статье 1.6 ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Либо Ждем СЗФ либо Ждем ответа Лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Вот мои доказательства

. Ожидаем ответа лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов, приношу свои извинения, что задержался с ответом, на то был ряд жизненных обстоятельств, а Следящая Администрация была заранее предупреждена. Ознакомиться с Вашей жалобой достаточно подробно мне не составило труда, ведь пракические сё время я был рядом, итак, и в правду, при посадке в служебный автомобиль одна строка из биндера пропала, иначе говоря, провалилась, увы, это некие неполадки в самом биндере на проекте MTA Province, но никак не ошибка моего подчинённого, ведь он всё забиндил на клавишу правильно и по форме, указанной на форумном разделе нашей организации в соответствующей теме. Таким образом, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю (на мой взгляд наказывать за техническую неполадку или же подобного характера ошибку - бред), а над устранением данного моментика мы уже работаем. У Вас остались какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

С ответом лидера солидарен. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Ладно хорошо закрывайте тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...