Перейти к содержанию
Corwin_Miller

[ГИБДД-Н] Maksim_Marshal

Рекомендуемые сообщения

Corwin_Miller

1. Ваш никнейм: Corwin_Miller
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Marshal
3. Суть жалобы: Я поехал на зеленый сигнал светофора, проехал уже пол перекрестка, и в меня влетает данный сотрудник. СГУ я услышал только уже на середине перекрестка (плюс, мне кажется, что даже если включено сгу, сотрудник обязан убедится, что его видят и пропускают, а не таранить все подряд). Затем он просто поехал дальше, не остановившись, чтобы убедится, что со мной все в порядке (если он куда-то спешит, можно элементарно вызвать по рации другой наряд полиции и скорую).
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Marshall

Здравствуйте,я тот самый сотрудник. Пересматривая ваше видео,можно сделать достаточно весомые выводы. На видео видно,что удар совершенно в самую легкую часть грузовика,а именно прицеп,после столкновения патрульного автомобиля и прицепа,автомобиль отпрыгивает назад,что вполне подтверждает тот факт,что это пинг. Также,после столкновения,мой автомобиль никаких физических повреждений не имел. Исходя из этих двух фактов,можно сделать вывод,что ДТП было совершенно по пингу. И да,ещё забыл сказать,если у меня происходит погоня,и я кого-то задеваю,то я имею право продолжить погоню за нарушителем.Напишите мне в личные сообщения ВКонтакте для связи. vk.com/mirniy.original

Изменено пользователем Maksim_Marshall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corwin_Miller

Для какой цели мне писать вам в контакте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Marshall

Благобополучно было найдено видео,где прекрасно видно,что в Вас никто не врезался,а это был пинг. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

День добрый, еще вопросы к сотруднику имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...