Перейти к содержанию
Konstantin_Kalashnikov

Биография Konstantina _Kalashnikova

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Kalashnikov

ДЕТСТВО

Родился 27 ноября 1993 года в городе Приволжск, Республика Провинция. Костя был славным малышом. Отец с детства приучал Костю заниматься спортом. Он был очень дружелюбным, общительным и справедливым с раннего возраста. Всегда стремился к чему-то новому и интересному, любил разбирать разные игрушки и доставать с них микросхемы на их изучение. Правда на то время он всего не понимал, но очень интересовался этой темой. Также, из-за своей любопытности, он не раз попадал в нелепые ситуации.
Далее в его жизни настиг переломный момент...
расставание родителей. Это был сильный удар по психике Кости. Отец отказался от него, семья была разрушена и вместе с этим, как показалось мальчику была разрушена его жизнь. Успеваемость снизилась, Костя потерял интерес ко всему, чем увлекался. Никто из его окружения не мог понять, что с ним произошло.

ЮНОСТЬ

Из-за того, что Костя потерял интерес и стремление к лучшему в детстве он связался с плохой компанией. Малолетние хулиганы быстро взяли под контроль все хорошее, что было в мальчике и научили плохому. Костя пытался забыться от событий произошедших в семье, его новые "друзья" сразу же сказали, что алкоголь и сигареты это лучшее решение данного вопроса. Следующие два года едва не испортили жизнь Кости окончательно, постоянные вписки, алкоголь и сигареты загнали его в угол безысходности. В школе он был на грани отчисления, учителя держали его только по старой памяти, надеясь, что он исправится. В один из очередных одинаковых дней, которые сменялись один за одним, Костя совершил преступление, которые ранее с компанией малолеток они делали постоянно, мелкое хулиганство. Но вся разница была в том, что в этот раз они попались не на того человека, он поймал вора и отвел его к своему другу полицейскому. Косте грозила колония для малолеток, но благодаря продажности полицейских его матери удалось выкупить его дело и закрыть навсегда. Это были последние деньги в семье, которые Татьяна потратила на то, чтобы попытаться спасти сына. В тот момент осмысление жизни Кости изменилось полностью, в столь раннем возрасте он понял, что несмотря на всю надуманную крутость и ощущение себя взрослым человеком, он все еще был ребенком, который полностью зависел от матери. Костя забросил старую компанию, вернулся к нормальной жизни, а самое главное, что он понял, к чему приведет подобное.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

Благодаря событиям происходившим в юности, Костя смог наладить свою жизнь, вернуться в старое русло, стать успешным учеником и окончить школу с золотой медалью. Самый главный урок, который он извлек, было стремление к тому, что нужно пахать на пути к успеху и новой жизни. Костя хотел сполна отплатить своей матери за все то, что она сделала для него. После окончания школы Костя подал документы на военное дело, так как понимал, что только в Москве можно выбиться в люди.
Окончив военное дело с красным дипломом, Костя сразу же попал в академию. Там он достиг больших успехов и хороших связей. Спустя год, он заработал авторитет среди своих друзей и всегда отличался способностью, которая помогала ему отстаивать своё мнение, естественно, если оно было верно. 
За месяц до окончания академии, Костю пригласили в спец. подразделение Федеральной Службы Безопасности, но он отказался, из-за того, что у него не было желания работать в данной структуре.
НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Вскоре, после окончания академии, Костя приехал в город Приволжск, Республики Провинции, по приглашению. На этот раз его пригласили в СОБР по городу Приволжск. Костя решил испробовать себя в данной сфере и ему дико понравилось это. Начинал он с сотрудника ППС, но вскоре освободилось место на инструктора... и тут Костя задумался... А хотелось ли ему обучаться и набираться опыта в сфере командования составом? На сегодняшний момент, Костя имеет мечту занять пост  Начальника СОБР по городу Приволжск, так как считает данную должность престижной, и более шансов он не найдет. В свободное время Костя занимается благотворительной деятельностью, ведь считает, что нет ничего лучше, как анонимная помощь.

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

 

·         Имя, Фамилия (в данный момент): Константин Калашников

·         Возраст: 27 лет

·         Национальность: Русский

·         Место Рождения: г. Приволжск, Республика Провинция

·         Место Проживания: г. Приволжск

·         Гражданство: Российская Федерация

·         Профессия: Сотрудник СОБР по г.Приволжск Ст.Лейтенант Полиции

·         Деятельность: Правоохранительная деятельность

·         Мировоззрение: Православие

·         Семейное положение: Холост

·         Пол: Мужской

·         Рост: 180см

·         Вес: 86кг

·         Цвет глаз: Голубые

·         Цвет кожи: Светлый

·         Волосы: Чёрные 

·         Телосложение: Мезоморфное 

·         Татуировки: Отсутствуют

·         Образование: Высшее юридическое

Изменено пользователем Konstantin_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...