Перейти к содержанию
Pavel_Beasts

[ГИБДД-П] Jack_Moor

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Beasts

1. Ваш никнейм: Pavel_Beasts
2. Никнейм сотрудника: Jack_Moor
3. Суть жалобы: Суть жалобы: Суть жалобы: Здравствуйте! Меня остановил сотрудник(Kosmos_Bely) мы с ним вели РП диалог. Как вдруг подбегает второй сотрудник(Jack_Moor) и ничего не сказав, не указав причины лишил прав на 3 дня. Хочу получить разъяснения, зачем он сходу лишил прав и ничего до этого не сказал. В общем подаю апелляцию.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/FsYUHRd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Здравствуйте. Ожидайте моего ответа. 

Здравствуйте, начнем все с начала. 

1. Тогда на вас была ориентеровка, мы вас соотвественно догнали и остановили. У вас было штрафов более на 30 000 рублей, поэтому были лишены.


Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.



2. Я помню что ехал за сотрудником другим в отдел. Когда я приехал заново сюда, вижу что у вас долго идет РП процесс. Поэтому, я ускорил, лишив вас без уведома. Без уведома я вас лишил потому что...Вы бы могли OFF-нуться, уехать и т.д в плохих последствиях. А так же чтобы ускорить РП процесс.

3. Доказательство то что я вас уведомил до лишение  будет предоставлена как мой подчиненный предоставит их мне. (Скрин имеется то что я участвовал в РП процессе и там видно как я писал текст что "У вас..". 

Вот: https://yapx.ru/v/IqYyg



                                                                                                                    Майор Джек Мур.

Изменено пользователем Jack_Moor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Beasts
8 часов назад, Jack_Moor сказал:

2. Я помню что ехал за сотрудником другим в отдел. Когда я приехал заново сюда, вижу что у вас долго идет РП процесс. Поэтому, я ускорил, лишив вас без уведома. Без уведома я вас лишил потому что...Вы бы могли OFF-нуться, уехать и т.д в плохих последствиях. А так же чтобы ускорить РП процесс.

Ваши действия повели за собой эти последствия- а именно вы поступили по нон-рп, нарушив весь рп процесс. Данные "меры предосторожности" были не обязательны так как вы могли меня наказать по ВПС. Я хочу возврата водительского удостоверения. Если вы видите другие пути решения этого конфликта, то предлагайте варианты. В другом случае будем ожидать решение от Администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, ознакомившись с Вашей жалобой более подробно, то, и в правду, сотрудник немного поторопился с аннулированием Вашего водительского удостоверения, если Вы никуда не скрывались, однако, тем не менее факт Вашего нарушения есть и решение о аннулировании Вашего водительского удостоверения принято верно. Введу, выше сказанного, возврат водительского удостоверения не возможен, но я готов пойти к Вам на встречу и выплатить небольшую компенсацию, поэтому, пожалуйста, прикрепите Ваш банковский счёт. Добавлю лишь то, что с сотрудником в любом случае будет проведена пояснительно-разъяснительная беседа. У Вас остались какие-либо вопросы? 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
8 часов назад, Pavel_Beasts сказал:

Ваши действия повели за собой эти последствия- а именно вы поступили по нон-рп, нарушив весь рп процесс. Данные "меры предосторожности" были не обязательны так как вы могли меня наказать по ВПС. Я хочу возврата водительского удостоверения. Если вы видите другие пути решения этого конфликта, то предлагайте варианты. В другом случае будем ожидать решение от Администрации

Ваш Банковский счет прошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Beasts
10 часов назад, Artem Kybov сказал:

тем не менее факт Вашего нарушения есть и решение о аннулировании Вашего водительского удостоверения принято верно.

Но это не было произведено Рп процессом. Я хочу возврата своего водительского удостоверения. 

4 часа назад, Jack_Moor сказал:

Ваш Банковский счет прошу. 

ну вы этим тему не закроете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
56 минут назад, Pavel_Beasts сказал:

Но это не было произведено Рп процессом 

Я вас остановил электрошокером, дабы чтоб вы не бегали. (РП процесс начато). Я вашу личность узнал. Соответственно, сказал вам сколько у вас сумма штрафов и лишил за неуплату. (середина РП процесс). Темболее, мы вам предлагаем компенсацию, а вы хотите возврата и выговора мне. Вопросы? 

Изменено пользователем Jack_Moor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Beasts

 

24 минуты назад, Jack_Moor сказал:

Я вас остановил электрошокером, дабы чтоб вы не бегали. (РП процесс начато). Я вашу личность узнал. Соответственно, сказал вам сколько у вас сумма штрафов и лишил за неуплату. (середина РП процесс). Темболее, мы вам предлагаем компенсацию, а вы хотите возврата и выговора мне. Вопросы? 

Где вы мне не указали мою сумму штрафов??? и откуда узнали мою серию паспорта??? 

Изменено пользователем Pavel_Beasts
исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
22 минуты назад, Pavel_Beasts сказал:

Где вы мне не указали мою сумму штрафов??? и откуда узнали мою серию паспорта??? 

Хм. Я вам сверху доказательство показавал как наполовину предложений пишу что "У вас...". Удивительно, как я вас узнал вашу личность? Посмотрите СВОИ доказательство, а именно а 1 скрине в чат, самые первые строки. Там мои отыгровки. Будьте добры, примите компенсацию и старайтесь не сливать сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Beasts

 

1 минуту назад, Jack_Moor сказал:

примите компенсацию и старайтесь не сливать сотрудников. 

Я никого не собираюсь сливать, Я просто хочу получить своё водительское удостоверение обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
Только что, Pavel_Beasts сказал:

Я просто хочу получить своё водительское удостоверение обратно. 

Все было верно лишено. Вы не можете аргументировать мои действия чтобы я получил выговор и вам отдали права. Если можете - аргументируйте, а не говорить "Я хочу права вернуть - я хочу права вернуть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Beasts

Я утверждаю, что вы мне не сказали не слова про штрафы, что и доказано на предоставленных мою доказательствах. Вы обязаны доказать обратное. В ожидании ваших доказательств. В случае, если они предоставлены не будут - Вы нарушаете ПДСФ и ФЗоП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
8 минут назад, Pavel_Beasts сказал:

Я утверждаю, что вы мне не сказали не слова про штрафы, что и доказано на предоставленных мою доказательствах. Вы обязаны доказать обратное. В ожидании ваших доказательств. В случае, если они предоставлены не будут - Вы нарушаете ПДСФ и ФЗоП"

Вы серьёзно хотите ждать Среды чтобы увидеть доказательство? Вы серьёзно думаете что я настолько тупой? 

Я опять объясняю вам. Посмотрите мои доказательство, там видно что я пишу ДО ЛИШЕНИЕ что"У вас..." это половина предложение что я пишу" У вас больше 30 000 штрафов или я сказал точную сумму" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Beasts

Сожалею, что мне приходится вам повторять, однако я повторю. Докажите свою правоту делом, а не словом. Предоставьте фото или видео фиксацию. До среды я ждать, конечно, не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
12 минут назад, Pavel_Beasts сказал:

Докажите свою правоту делом, а не словом

https://yapx.ru/v/IqYyg вот ссылка на скрин как я пишу пол предложение ДО ЛИШЕНИЕ что "У вас" - "У вас сумма более 30 000 штрафов" или я же сказал точную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Beasts

1. Вы это не отправили это

2. Доказательство не корректное  в связи с тем что оно не полное например вы хотели сделать комплимент "У вас красивое лицо”

3. Мы с вами не играем в гадалки а разбираем жалобу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
24 минуты назад, Pavel_Beasts сказал:

"У вас красивое лицо”

В задержаний? Серьезно. Не смешите. Ждем ответа СЗФ и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

С ответом лидера солидарен, сотруднику стоило хотя бы начать с вами диалог. Но лишили вас не по нРП. Всё в рамках РП, отыгровки все есть, личность установлена, под статью КоАП попадаете. Можете рассчитывать на компенсацию, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Думаю у гражданина нету вопросов. Кроме компенсацию думаю не откажется. Можете закрывать жалобу если согласны мною, после того как гражданин ответит на вопрос. Компенсации хочет ли или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...