Перейти к содержанию
TheBrianGold

Kaito_Nakamura (ГИБДД-Н)

Рекомендуемые сообщения

TheBrianGold

1. Ваш никнейм: Brian_Gold
2. Никнейм сотрудника: Kaito_Nakamura
3. Суть жалобы: Припарковался у рабочего места,т.к. разработчики не смоделили нам парковку,да. И все паркуются там. Но именно до меня надо было докопаться. Подошел к нему,когда он ещё не выписал штраф,говорю,чтоб остановился,т.к. я вернулся к машине,но он меня тупо проигнорил и дальше выписывает штраф. Потом ещё и своих позвал,ДВАЖДЫ ШТРАФ,хотя я просто дальше с ним разговаривал,заспавнил машину,чтоб ему показать где стояла. А эти подошли и второй раз штрафанули за то же самое,ХОТЯ ЗА ЭТО ШТРАФ УЖЕ БЫЛ ВЫПИСАН,так ещё и когда вдевятером не смогли поймать,сразу адменам пошли жаловаться,хотя у вас там 2 машины стояло,словить не пробовали? Ещё отдельно твоя фраза "Помоги,меня тут заебали". Это по-твоему,нормально,да? Тебе подошли человек 5 сказали,что ты дичь творишь,а ты друзей своих позвал.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IlcC8xP

 
 
Изменено пользователем TheBrianGold
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold
Только что, Daniil_Ivushkin сказал:

чет менты ваще офигели в край

Это ментура Невского,там все такие походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

Добрый вечер, я этот сотрудник. Я на вас потратил очень много времени. Я вам тысячу раз объяснил за что штраф и почему я вам его выписал. «Пять человек подошли и сказали что я ты не прав» , эти люди скорее всего тоже не знают правила. Я конечно не смог выпасать штраф всем нарушителям, потому что вёл беседу с вами. Но и не только вам его выписал, а успел выписать ещё несколько штрафов другим людям. 
по отыгровкам видно, что я уже выписал штраф, а только потом пришёл сам штраф через какое-то время, я уже отыграл выписку штрафа, откатывать уже было не вариант. Штрафы в реальной жизни тоже не сразу приходят. 

Изменено пользователем Tom_Cruse
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Допустим,а своим шавкам специально написал,чтобы приехали и ещё раз штрафанули? Внимательно смотрим скрины. Ты думал,я не фиксирую? "ВИКА,ПОМОГИ,МЕНЯ ТУТ ЗАЕБАЛИ",то есть для сотрудника полиции это нормально типа,да?
Я понимаю,шо вы в своей фаме друг другу наяриваете,но по-моему,я уже получил штраф по этому пункту,не? 
С чего вдруг они меня ещё раз штрафанули?

Вообще,возвращаясь к теме твоего паганого штрафа. Порядочные полицейские дают предупреждение владельцу машины,а потом уже штрафуют. Но ты даже париться не стал,надо ж нафармить срочно отчетов на всякой шляпе,чтоб быстрее пересесть на ешку. 
 

Отыгровки твоей подружки тоже на скрине есть,так она ещё и на 6к оштрафовала,а ты на 5. Вы там сами не определились сколько нужно выдавать? Почему ты их сам не остановил,раз ты уже разбираешься со мной по этому поводу? Нет,ты просто дашь им выписать штраф,чтобы они меня забрали и от тебя,бедненького,отстали,когда тебе предъявляют за ту дичь,что ты делаешь. Не знают правила? Так парковка тупо не заложена разрабами,где нам машины ставить? (Не отвечай мне про свои дворы калечные,мы не в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

Вы можете выбирать слова другие? Я их не вызывал , не звал , ничего им не сообщал. Они приехали сами штрафовать неправильно припаркованные авто. Да-да сами, а вы уверяли меня что я один таким занимаюсь и никому это больше не надо.  
Можно выписывать штраф как лично владельцу, так и по гос номеру. Я постоял , никого не было , даже Аварийных огней не было. Я сделал штраф по гос номеру. Они в отчёт на повышение не идут.  Другой сотрудник не знал что вы уже получали штраф, выписал вам ещё один.  
Да косяк с моей стороны за маты в /b чат , но мы стояли 30 минут , я вам объяснил очень много раз одно и тоже. У меня уже не было терпения находится с вами и вашими вопросами.  Поэтому я сорвался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Слова другие выбирать не могу,после того,что я увидел.  Не звал,не вызывал...Не лечи мне,вы ж из одной фамы. В дискорде 100% сидите,сказал им об этом,они приехали и штрафанули меня,хотя ты за это уже выдал штраф. 
 

7 минут назад, Tom_Cruse сказал:

а вы уверяли меня что я один таким занимаюсь и никому это больше не надо

Я на ДБ каждый день работаю каждый день с релиза ребаланса и ни разу никто там за парковку не штрафовал. Вы приперлись сегодня впервые и начали права качать о какой-то там неправильной парковке,хотя там паркинг даже разрабами не заложен.

И не надо гнать,что не повышают за штрафы по номерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

К сожалению то что вы уверяете не правда, в дискорде я с ними не сидел , ничего им не говорил. И какой смысл мне просить выписать  вам второй штраф. Даже звучит смешно.  
Я вам ещё тогда в самой игре объяснил , значит вам повезло и вы не попадались на сотрудников и вам не выписывали штраф, но что-то случается впервой. Оставьте машины в реальной жизни в Мск или в СПб , посмотрим прийдет вам штраф или нет, хотя скорее всего ваш автомобиль увезут на штраф стоянку.  Выучите правила.  Что по среди дороги нельзя парковать автомобиль. Сколько раз мне вам ещё это объяснять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

ТЫ вставил свою камри посреди дороги и МНЕ за парковку предъявляешь. Я мешаю автобусам,когда моя машина занимает лишь часть полосы,а твоя не мешает,когда стоит на ВСЮ автобусную полосу.
Как мне везло больше двух месяцев? Вот что смешно. Ещё раз говорю,вы своей компашкой впервые туда приперлись за всё это время. Типа надыбали рыбное место. "Ща поднимемся на парковке,гениально". 
Вот реал тут при чем? В реале тебя пустят через шлагбаум в сам комплекс,а у нас он как бы не открывается для гражданских,если ты не знал. 

8 минут назад, Tom_Cruse сказал:

по среди дороги нельзя парковать автомобиль

Кто бы говорил...И в смысле посреди дороги,когда она наполовину стоит на тротуаре?
Вот давайте в своём городе зайдите в любой двор в +- бедных районах. Как там машины стоят? ТАК ЖЕ. 
Внимательно смотрим сюда: k0qvn5B.png
Только я место и на полосе оставил,и на тротуаре.  К чему ты ваще там нарисовался,я ваще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

День добрый.
Прочитайте пункт 12.1 ПДД, где сказано: Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.
Но не как на тротуаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Если ты уж резко зашел на ПДД:
1) Нет запрещающего знака парковки.
2) Нет помехи проезжающим машинам.
3) Нет помехи пешеходам.
4) Что за дебильная логика? Штраф И ЗА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ,И ЗА ТРОТУАР. Я уже получил штраф за неправильную парковку.
А теперь смотрим на твою машину. Я стоял,не трогал никого. Ты подъехал,без причины встал посреди дороги,нарушил ПДД сам.
Вот не было повода нарушать ПДД,но ты нарушил. И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ СГУ,повода на ее использование не было. Ты не гнался за феррари,чтобы включать ее. Превышение полномочий видно на изи.

Если ты уж реальную жизнь приплетаешь мне,то посмотри хоть раз видео погонь. Даже при жестких погонях не нарушают ПДД сильно.
А у вас логика такая: "Поехал по встречке,а давай я тоже. Если врежусь в кого-то,то скажу,что у меня СГУ и поеду дальше

 

6 минут назад, Ganis_Hill сказал:

День добрый.
Прочитайте пункт 12.1 ПДД, где сказано: Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии — на проезжей части у ее края.
Но не как на тротуаре. 

День ни разу не добрый,но допустим. Читаем что выше написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
56 минут назад, TheBrianGold сказал:

встал посреди дороги,нарушил ПДД сам.

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

В очередной раз...Вы.Не.В.Своей.Теме.
 

59 минут назад, TheBrianGold сказал:

Я стоял,не трогал никого. Ты подъехал,без причины встал посреди дороги,нарушил ПДД сам.
Вот не было повода нарушать ПДД,но ты нарушил. И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ СГУ,повода на ее использование не было. Ты не гнался за феррари,чтобы включать ее. Превышение полномочий видно на изи.

Но если уж так неймётся...ПЕРЕЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО,желательно вообще по буквам,если плохо усвоили с первого раза.
Мог также за мной встать,но решил,что ему всё можно. Нет,нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse

У вас на скринах видно, мое ТС Toyota Camry стоит за вашем автомобилем. 
У меня не было СГУ , СГУ сопровождается звуковым сигналом. А проблесковые маячки нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Доброго времени суток! Штраф выписан не совсем корректно, там скорее заезд на тротуар, следственно, статья 12.19.4 КоАП. Парковка в том месте на крайней правой полосе разрешена согласно ПДД, так как именно эта полоса считается обочиной в том случае, если имеется трёхполосное движение и нет сплошной. Прикрепите банк. счет, для выплаты компенсации 5000 рублей, так как второго штрафа на скринах не наблюдаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

Счёт:831340

10 часов назад, Tom_Cruse сказал:

У вас на скринах видно, мое ТС Toyota Camry стоит за вашем автомобилем. 

Я вот чисто хочу спросить. Ты ваще читал то,что я написал? Ещё раз напишу,мне не сложно.
Ты перекрыл полосу ПОЛНОСТЬЮ,хотя для этого не было причин совершенно. Так делают только когда гонятся за тем,кто убегает например. Тогда можно так бросить машину.
А в этом случае ты так же должен был поставить ее,как стоит моя. А ты взял и сам ПДД нарушил,ещё и мне за штраф пояснять пытаешься. 

Изменено пользователем TheBrianGold
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheBrianGold

ммм
UP

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

GrdugNbtKqI.jpg

Выплачено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...