Перейти к содержанию
Alexey Black

[ГИБДД-П] Vyacheslav_Lefortnikov

Рекомендуемые сообщения

Alexey Black

1. Ваш никнейм: Alexey_Black
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Lefortnikov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, данный "недо-полицейский" открыл огонь без предупреждения аргументируя это тем, что я его сбил и снес ХП, простым языком нападение. Объясню лично для него, что сбить нанеся урон я не мог физически, потому что скайлайн баганный и задавить он физически не может, вот пруфы, дабы не быть вруном( 0:50 таймкод пруфа и с 0:50 по конец ремонт )  *** Так же попрошу возместить ущерб, а именно 8.000 рублей. На видео видна стоимость Вот*
Так же попрошу наказать данного игрока. Если будут вопросы зачем я якобы " специально " повернул правее, то отвечу сразу, если бы я этого не сделал, то врезался бы в машину, вот пруф, что я проехал еле еле повернув даже.
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я являюсь сотрудником УГИБДД по городу Приволжска, на которого вы написали жалобу, Майор Лефортников Вячеслав Андреевич. 
Уважаемый, всячески унижать меня "недо-полицейским" будете в другом месте, вы для начала поработайте со мною, а потом говорить плох я или хорош. Если ваше авто забаганное, это не значит, что я не имею право оценивать такие действия как за нападение. Во-первых, вы намеренно нажали педаль газа и вывернули руль в мою сторону, что я собственно могу считать это за нападение и угрозу жизни здоровью сотрудника. Во-вторых, ваше хамское общение ко мне крайне не приемлемо. Также мы выполняли свои служебные обязанности с напарницей, проверяя гражданина на наличия штрафов, вы же всячески подъезжали, что-то говорили и мешали в конце концов. Вы могли и попросить отойти и дать проехать, а не идти на пролом давив сотрудника. Скажите, вы когда пишите жалобы, вы свою вину видите хоть немножко? (так интересно). И кстати, посмотрев запись вашу, я понял, что место для проезда было предостаточно, даже с открытой дверью, поэтому оправдываться, что вы бы врезались не стоит. Свою точку зрения я выразил, далее уже пусть выносит конечный вердикт старшие по званию и должности.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы, задавайте.
Прикладываю видеофиксацию: 
https://youtu.be/2I2DewpQQNo
https://youtu.be/SLJa7twFA-8


IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Чел, мне не станет хуже если тебе ничего не сделают. Работать я с тобой не хочу и не желаю, потому что ты мусор, а не полицейский. Объясню чуть ниже, так же ты открыл огонь в людном месте и без предупреждения, сейчас угадаю... ты напишешь то что имел права тк нападение, ты клоун полнейший, тебе лижбы выстрелить и кого то арестовать, ты из себя ничего не представляешь. Если для админов клоун или мусор оскорбление, то мне будет не лень нажать еще одну кнопку подтвердить нарушение.

Объясню почему ты мусор, а не полицейский.
1. Останавливать челов якобы для проверки документов, мол ориентировка там и другие нелепые и тупые причины, лижбы проверить стату штрафов биндом и лишить прав, это уже поведение "мусора".
2. Твое поведение, тебе лижбы в кого-то выстрелить, кого то посадить, такое ощущение что доверили обезьяне гранату. Согласен, твоя работа сажать преступников, но сажать как делают это " мусора " полный треш. Вы кроме тарана и применения оружия ничего не умеете.
Для вас слов RP, ВПС, ЗЗ не существует, вас кроет администрация, что факт. Есть пару админов конечно, которые клали на вас и не кроют, но их к сожалению пару человек

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefоrtnikоv
12 часов назад, Alexey Black сказал:

Чел, мне не станет хуже если тебе ничего не сделают. Работать я с тобой не хочу и не желаю, потому что ты мусор, а не полицейский. Объясню чуть ниже, так же ты открыл огонь в людном месте и без предупреждения, сейчас угадаю... ты напишешь то что имел права тк нападение, ты клоун полнейший, тебе лижбы выстрелить и кого то арестовать, ты из себя ничего не представляешь. Если для админов клоун или мусор оскорбление, то мне будет не лень нажать еще одну кнопку подтвердить нарушение.

Объясню почему ты мусор, а не полицейский.
1. Останавливать челов якобы для проверки документов, мол ориентировка там и другие нелепые и тупые причины, лижбы проверить стату штрафов биндом и лишить прав, это уже поведение "мусора".
2. Твое поведение, тебе лижбы в кого-то выстрелить, кого то посадить, такое ощущение что доверили обезьяне гранату. Согласен, твоя работа сажать преступников, но сажать как делают это " мусора " полный треш. Вы кроме тарана и применения оружия ничего не умеете.
Для вас слов RP, ВПС, ЗЗ не существует, вас кроет администрация, что факт. Есть пару админов конечно, которые клали на вас и не кроют, но их к сожалению пару человек

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Ответ дам завтра утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всеми доказательствами, моментами и аспектами, а также мнения от обеих сторон, можно наглядно увидеть, что, во-первых, места было, и в правду, предостаточно для аккуратного проезда, да и Вы как-то слишком резко приняли решение о совершение подобного манёвра, что весьма сильно настораживает и в очередной раз докажет, ниже сказанное, так, например, Вы приняли резкое заторможение и повернули аж со второго ряда. Во-вторых, по Вашему видео мы можем отчётливо заметить, что Вы целенаправленно, так скажем, прицелились на моего подчинённого и нажали педаль газа, тем самым специально начали его давить, отвезя на несколько метров вперёд. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, а вот Ваши действия являются провокацией сотрудника Полиции, за что прошу Администрацию наказать Вас, как и за подобное неподобающее общение на форуме и игнорирование дорожного полота (ЕПТ), увы, Вы это делаете далеко не в первый раз, а Ваши нарушения носят систематический характер, создавая токсичную атмосферу. Почему нормально проехать или попросить отойти чуть в сторону, либо попросту объехать место происшествия нельзя было - мне лично не понятно. Впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Нет активности. 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...