Перейти к содержанию
Aleksey_Aidarov

[УВД-П] Konstantin_Gusev и Vladislav_Fedorov

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Aidarov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Zhivka
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Konstantin_Gusev и Vladislav_Fedorov
4. Суть жалобы: Погоня за ООП нарушение - во первых начало погони без отыгровок, то-есть не было отыгровок начало погони

Далее Сотрудник приехали когда машина просто стояла  фары выключены,были закрыты окна и стекла.

Они начали ломать стекло машины без какой либо причины так как не начали погоню.Я начал уезжать так как мне стало страшно за свою жизнь.

Позже я еду,и был объявлен в розыск без передачи документов,без какой либо причины, позже я заехал за здание АТП и каким-то чудом они меня нашли, когда они были в тот момент около 

ТЦ "Вива-Ленд". Далее сотрудники как-то нашли меня и просто начали стрелять по машине опять же повторюсь без какой либо причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/IoacS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Fedorov

Доброго времени суток.
Я старший лейтенант полиции Vladislav_Fedorov, являюсь оперуполномоченным СОБР при УВД г.Приволжск.
По поводу начала погони: ещё на парковке (до событий, описанных здесь) Вы мне сказали, что в реальности при территории в статусе "Закрытая" стоят бетонные заграждения и тому подобное (но это издалека начинаю, там я ситуацию описал вам подробно и понятно). Что ж, в реальности (раз Вы так обожаете сравнивать отыгровку ролей с реальностью) обычно стоят куча камер по дорогам, местах массового скопления людей (вокзалы и тому подобное). Думаете, что Ваш дорогой пассажир не засветился на них? Отнюдь. Начало погони началось с того, что Вы вместо того, чтоб мирным путём оставаться на месте и оказать содействие органам правопорядка, просто уехали. При этом на ваш автомобиль был направлен пистолет, но Вы газ в пол, что считается PG.
По поводу выдачи розыска: как ваш RP-персонаж узнал, что его объявили в розыск? Звёздочки на экране? 🙂
Выдача розыска - игровая условность, которой мы (МВД) вынуждены подчиняться. По RP это выглядит так: сотрудник запрашивает оперативного дежурного, передаёт ему актуальную информацию: цвет, марка автомобиля, например. Далее оперативный дежурный, подключившись к камерам, передаёт данные о предполагаемом местоположении нарушителя, основываясь на той информации, что передал ему сотрудник. Данные действия не предполагают установления личности персонажа, так как погоня и задержание проводится по факту нарушения, а не расследования.

Нарушений со стороны моей персоны не наблюдаю. Диалог вести с Вами не намерен, ожидайте ответа от лидера и следящей администрации.
 

Изменено пользователем Vladislav_Fedorov
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Добрый вечер,вы сейчас начали говорить про стоянку УВД-П какое это отношение имеет к погоне? Далее вы каким-то боком поехали на поле около гоночного трека.

У меня вопрос в поле камеры стоят? Далее вы говорите про звезды, я мог узнать например: по радио. Далее оперативный дежурный вы понимаете что камеры не могут быть натыканы во всех углах. Особенно за зданием АТП, смысла никому нету их ставить. Теперь перейдем к времени пораньше вы поехали за красным джипом когда погоня велась за мотоциклом. Вам не кажется это старнным? И вы говорите про ПГ Обосную если бы в жизни просто так подъехал омон , и начал дубинкой машину бить, любой человек бы уехал. Так же вы говорите приметы: цвет и т.к таких машин существуют в больших количествах. Еще хотелось бы дополнить вы открыли огонь по автомобилю за гаражом АТП, вы начали стрелять по капота то-есть пули могли рекашетнуть в водителя. Далее сотрудник надел на меня наручники в машине, то-есть он разбил окно, и надел наручники в машине. 

Я бы хотел ответ обоих сотрудников лидера и следящего,

Изменено пользователем Alekseimalko
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Ну да, конечно, во всём вы все белые и пушистые)
 

Категорически приветствую. Во-первых, что значит «отыгровки начала погони»? В вашей машине находился особо Опасный преступник. Который оффался от погони на протяжении 20-и минут. У нас была одна задача - ликвидировать его. 
 

Оперативный дежурный доложил, что подозреваемый пересел в красный гранд чероки и скрылся в район трассы, которая ведёт к военной части. По пути к трассе мы обнаружили авто на просёлочной дороге, начали преследование, но вы же решили свалить через лес) Если вы решили свалить - значит услышали СГУ и увидели нашу патрульку.

 

Далее оперативный дежурный начинает слежку по городским камерам. Не поверите, однако на большом ТЦ всюду стоят камеры. Можете в реальной жизни сходить к ТЦ и убедиться в этом. Мы выходим из машины и направляем на вас оружие, давая приказы о выходе из машины. Предупреждение о разбитии окна так-же было, посмотрите свой же чат. 
 

Вы начинаете скрываться, но делаете следующую глупую ошибку. АТП, в которое вы заехали, находится прямо напротив отделения нашего УВД. Сами подумайте, как вас отследили. 
 

Вы предприняли попытку укрывательства особо опасного преступника, за что и получили розыск. Вы думаете чтобы выдать вам розыск я обязан увидеть ваши документы? Вы глубоко ошибаетесь. Розыск выдаётся по внешним приметам и данным машины/человека. Так как данных по человеку у нас не было, розыск был выдан по внешним данным автомобиля, гос.номеру и описанию вашего лица. Лицо я увидел когда разбил окно автомобиля.

Чтобы вы не уехали вновь было принято решение проколоть вам колёса и вывести машину из строя. 
 

Мы не ППСники, которые будут действовать максимально мягко. Предлагаю вам посмотреть видео одного из задержаний СОБРа: 

 

 

Так как окно было выбито до этого, я просто вытащил вас и уложил на землю. Но вы остались в своей машине, это ли не НРП и ПГ?

Вести дальнейший диалог с вами не желаю, по просьбе лидера/следящего предоставлю видеозапись от своего лица. Ожидаем их ответа. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь начальником УВД-П.
От сотрудник не наблюдаю нарушений. Сотрудники действовали строго по уставным документам и регламенту погони ООП. Мне добавить нечего.
Вопросы у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Да, Красный чероки знаете сколько я могу показать таких? Далее Бинды перед началом погони то-есть просьба остановки.

Далее вы подъезжаете к ТЦ "Вива-Ленд" стоит машина заглушена,закрыты дверь и стекла. Вы начинаете ломать стекло когда человек переоделся.

Вы начали ломать стекла, естественно в жизни любой здравомыслящий человек нажмет на гашетку так как это угрожает его жизни, Далее вы говорите оперативный дежурный, понимаете АТП не выгодно будет ставить камеру на свою территорию когда рядом здание УВД, и не может быть что камеры расположены во всем городе.

Изменено пользователем Alekseimalko
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik_Gusev

Уважаемый, вы по улице гуляете? Посмотрите по-внимательнее, на каждом углу камеры стоят. Сейчас можно отследить каждое перемещение человека, мы не в 90-х живём.

 

У нас есть наводка на задержание, мы не обязаны начинать погоню. Увидели автомобиль подходящий под описание, начали производить задержание. Я давал вам время выйти из машины, только потом начал бить окна. И да, красный чероки много, а гос.номер у вашего чероки один) 

 

Ещё раз советую пересмотреть задержание реального СОБРа, производят задержание на месте, в глуши под трассой. Наверное их тоже по метке нашли?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Согласен большое количество камер стоят в Мирном и Невском,Но Приволжск это не большой городок, как по мне там не нужно ставить камеры в больших количествах.

Еще у меня есть к вам вопрос как вы надели на меня наручники когда я был в тс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. г. Приволжск является одним из больших городов в нашей республики. Здесь много зданий, которые принадлежат государству, в которых требуются камеры видеонаблюдение для безопасности. 
По поводу наручников, на ваших скриншотах видны отыгровки вывода вас из автомобиля. (( Последний скриншот )).
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Соглашусь с ответами сотрудников, в которых было более чем достаточно аргументированы их действия. У Вас имеются какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...