Перейти к содержанию
Мой сын 3.14орас

[ГИБДД-П] Ivan_Korkin

Рекомендуемые сообщения

Мой сын 3.14орас

1. Ваш никнейм: Josip_Wales
2. Никнейм сотрудника:  Ivan_Korkin
3. Суть жалобы: Штраф просто-так, оплатил еще до передачи документов в машине.
4. Доказательства: https://ibb.co/t457rVp  https://ibb.co/bb7G9gp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Здравия желаю,я тот самый сотрудник на которого поступила данная жалоба Ivan_Korkin.Вы оплатили штрафы по нонрп.Вы должны были отыграть ,что /do Телефон в кармане. и т.д.Поэтому я и выписал вам штраф за нарушение 20.25 КоАП в размере 5000. Вот док-ва оплаты по нонрп. Ждите ответа СЗФ И Лидера.

Изменено пользователем Ivan_Korkin
Изменил доква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Еще прошу администрицию обратить внимание на перевод рп в свою сторону от гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Собственно о каком переводе идет речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Ждём ответа лидера и сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись с Вашей жалобой более подробно, изучив все доказательства, можно наглядно увидеть, что, сотрудник, связавшись с дежурным, уточнил все данные по конкретной ориентировке на Вас, там были указаны Ваши данные и количество штрафов, а после того, как Вы показали ему свои документы, он лишний раз убедился, что это именно Вы, тот самый неплательщик, однако, к тому времени Вы по nonRP, через телефон, без каких-либо отыгровок оплатили штрафы, переведя тем самым Role-Play ситуацию в свою сторону, что является нарушением, за которое я прошу Администрацию принять меры. Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю, впредь, пожалуйста, не нарушайте! У Вас остались какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

О каком рп может идти речь, он подъехал ко мне без какой либо причины,и заставил отыгрывать рп, также вы со своим дежурным-робокопом  и наводками надоели всему серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Уважаемый игрок, всё необходимое со стороны сотрудника было отыграно, а то, что он, оказавшись умнее, всё ещё раз перепроверил - это только "плюс" ему. Вы же, и в правду, нарушили внутренние правила 2-ого сервера, за что я, повторюсь, прошу Администрацию наказать Вас. У Вас остались ещё какие-либо вопросы?

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Sukhumskiy

Вопросов видимо не осталось.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...