Перейти к содержанию
Lin_Kislov

{ГИБДД-П]-Connor_Scaletta and Ilya_Burak

Рекомендуемые сообщения

Lin_Kislov

1. Ваш никнейм: Oleg_Slonow
2. Никнейм сотрудника: Connor_Scaletta and Ilya_Burak
3. Суть жалобы:

Приветствую, поломалась машина, решил поставить ее на тротуаре на *аварийке*, далее зашел в здание ГИБДД-ГУВД что-бы посмотреть номера и позвать на помощь сотрудников, тем самым проверить их уровень RP, ибо очень интересно это люди с нечего взяли что сотрудники у нас деревянные и глупые лодыри, либо-же народ просто нагнетает сплетни.

Но зайдя в здание через 3 минутки мне прилетает два штрафа( на первый штраф напишу отдельную жалобу).

Мои вопросы таковы, во первых хочу увидеть док-ва от вашего лица.

  Цитата

4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

Веская причина на это было, так почему это штраф мне дали? 

Это я еще не разобрался с сотрудников под ником Ilya_Burak- насчет этого сотрудника вообще отдельная история, ладно бы просто штраф дал как много уважаемый Коннор, но данный персонаж дал не корректный штраф.

С Ильи так-же попрошу док-ва моего нарушения.

p.s- жалоба написана на все таки на двух лиц одновременно. 

4. Доказательства: *ссылка на скриншоты/видео с /timestamp*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

Здравия желаю, я тот самый сотрудник на которого поступила данная жалоба ( Connor_Scaletta ). Расскажу все коротко и надеюсь ясно. Когда я находился в здании ГИБДД ( выходил из него ) Ко мне никто не обратился за помощью да и людей я там особо не наблюдал (Может не заметил) . Когда уже я вышел на улицу, я увидел Ваше авто, которое стояло по-середине тротуара, но прошу заметить, штраф был выдан не просто так, а за конкретное нарушении статьи 12.19.4 КоАП. Допустим у Вас машина действительно поломалась и как Вы говорите, Вы РЕШИЛИ поставить ее на тротуаре, то есть у Вас была возможность поставить ее рядом с тротуаром, но Вы решили просто взять и заехать целиком на тротуар. После того как я выдал Вам штраф за нарушение 12.19.4 КоАП, я заметил что мой  коллега ( Ilya_Burak ) ранее уже выписал Вам штраф. За это я прошу прощения и думаю мы сможем все решить в Vk - https://vk.com/28ydarovnozhem 

Док-ва - https://yapx.ru/u/IogNz 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov
Цитата

 

аварийка

ж. разг. Машина со специальным оборудованием, предназначенная для устранения аварий и их последствий.

 

Я думаю при первом осмотре моего автомобиля вы должны были заметить *аварийку*

 

 

Пожалуй дополню, на ваших скринах не видно включенной аварийке, мне бы скриншотик или даже видеоролик где было бы видно моя систему аварийке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

Имеется только данный скрин. Будем ждать ответа коллеги и его доказательств. У меня есть несколько  вопросов к Вам. Почему Вы сразу не обратились к сотрудникам за помощью, а просто оставили своё авто на тротуаре и побежали смотреть номера? Почему не вызвали эвакуатор и не ждали его в машине? Почему не попытались припарковаться хотя бы рядом с тротуаром? ( По Вашему рассказу я понял, что у Вас был возможность) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Если бы обратился сразу то времени на просмотр номеров у меня бы не было, поэтому самое рациональное сначала было посмотреть номера.

Почему вы думаете что эвакуатор я не вызывал?) к вам встречный вопрос, вы часто наблюдаете эвакуаторы на нашем сервере? 
Там в близи тротуара происходила RP ситуация, поэтому и постарался подальше встать от сотрудников и обычных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Ruppe

Я довольно часто наблюдаю эвакуаторщиков. Лично я считаю, что в данной ситуации виноваты - Вы. Вы не подошли к сотрудникам стоящим рядом с Вами, Вы не предупредили их о своей поломке и т.д, Вы даже не стояли рядом со сломанной машиной, чтобы ввести сотрудников в курс дела. Вместо всего этого вып решили просто зайти в здание и посмотреть себе номерки. Мне кажется, что Ваша машины вовсе не была сломана, Вы просто придумали эту историю, чтобы как-то скрыть своё явное нарушение. Ждём ответа коллеги. 

Изменено пользователем Connor_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov
Цитата

 

ПДД крайне лаконично перечисляют случаи, когда можно пользоваться «аварийкой». Пункт 7 Правил дорожного движения гласит: «Аварийная сигнализация должна быть включена:

— при ДТП;

— при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

 

Да, судя по всему аварийку я включил просто так, как вы работаете в государственных организациях если вы элементарно пункт ПДД не знаете?

Да, ни логики, ни сообразительности в ваших словах нету, да это печально, но такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Здравствуйте, я сотрудник на которого была написана жалоба.

Штраф на 600 рублей выписал вам по ошибке, простой человеческий фактор. Киньте свой банковский счёт, выплачу вам 600 рублей.

Очень странно что Ваша "сломанная" машина была полностью цела, даже двигатель был включен, и почему вы вместо того чтобы исправить "неполадки", из-за каких вы и "сломались", Вы побежали рассматривать номера в здание УВД? Самая простейшая провокация сотрудников.

Док-ва Вашего нарушения:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Почтите внимательнее что я написал выше, я пошел проверять ваш уровень RP, а то что номера я пошел смотреть так это не ваше дело, захотел-посмотреть-купил.

В чем проблема?

Вы мне не верите?

Так предоставьте тот факт и те док-ва которые докажут это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Каким образом у Вас была машина сломана если она была заведена? Зачем искать какие-то отмазки? Сотрудники предъявили Вам доказательства. Нарушений за сотрудниками не вижу. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись с Вашей жалобой более подробно, изучив все доказательства, моменты и аспекты, а также мнения обеих сторон, нарушений со стороны своих сотрудников не заметил, как и никаких признаков сломанного автомобиля. Напомню, включенный аварийный сигнал не даёт Вам право нарушать. Штраф(-ы) выписаны верно, впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

По вашему давать два штрафа нормально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Сотрудники наверняка не знали, что уже кто-то Вам выписал штраф за данное нарушение, да и не могли этого знать, не взаимодействуя с друг другом. Однако я готов пойти Вам на встречу, войдя в Ваше положение, и, если Вы пообещаете, что впредь не будете нарушать, а также прикрепите Ваш банковский счёт, то сумму одного штрафа я компенсирую 🙂 

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lin_Kislov

Приветствую, спасибо за ответ, прошу закрыть тему, удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...