Перейти к содержанию
Andrey_Flaneks

[ГУВД-М] Andrey_Kartushinskiy

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Flaneks

1. Ваш никнейм: Andrey_Flaneks
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Kartushinskiy
3. Суть жалобы: У меня была звезда за убийство , и мы с другом решили покататся от полиции ,а данный человек увидел машину и решил дать мне 3 звезды по 1.7 (Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. (машина не моя) + к тому он смотрит по карте , хочу чтобы он предоставил видео как он нас нашёл .
4. Доказательства: https://imgur.com/a/xAx061T

Изменено пользователем Andrey_Flaneks
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Доброго времени суток.  Передано сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Хоффман

Добрый вечер, я Сержант Андрей Картушинский. Выдал вам розыск за уход от полиции, при этом я кричал в мегафон(громкоговоритель). Искал я вас по камерам которые находятся в городе Мирный, на тот момент запись не велась. В последний раз я увидел вас совершенно случайно, так как я патрулировал дворы и часные сектора около ОКБ. 

Изменено пользователем Картушинский Андрей
Орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Flaneks

Мы заехали в частный сектор у выезда с Мирного и заехали на площадку сдачи , где там могут быть камеры в окнах? это было 1 , вы дали мне 3 звезды по номеру машины моего друга? это 2 ,пойду в перёд как вы через тонированное стекло с зади смогли меня пробить через кпк (про друга говорить не буду там можно было по номеру) это было 3 , жду видео от вас и аргументированный ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лев Хоффман

Я вроде выше написал что в тот момент записи не было, стёкла слегка затонированные. Повторяю оказался я около площадки для сдачи прав случайно. Вы ездили по городу то бишь вы были видны по камерам. Чаще всего патрулирую часные секторы и дворы, а бессмысленно кататься и фармить з.п не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Flaneks

Я Вроде тоже написал сзади стёкла ( посмотрите скрин с зади стёкла в 5 закатаны) вы подъехали на своём акорде сзади и пробили по кпк  наши затылки ?? или номер у меня ещё вопрос вам не говорили когда устраивали во фракцию что должны быть доказательства . Жду ответ от выше стоящего руководства .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Доброго времени суток.  На связи ВрИО начальник УВД г. Мирный.
Сотрудник будет привлечь к дисциплинарному взысканию, по факту отсутствия доказательств на Ваше нарушения. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Flaneks

Хорошо у меня больше вопросов нет , оставляю всё на вас.

Изменено пользователем Andrey_Flaneks
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.
Сотрудник будет наказан.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...