Перейти к содержанию
Vladislav Gordeev

[ГУ МВД г. Мирный] [Raimond_Wayne]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Gordeev

1. Ваш никнейм: Oliver_DeMayo
2. Никнейм сотрудника: Raimond_Wayne
3. Суть жалобы: Полицейский стоял на б/у, и просто выдал мне розыск по причине "Ориентировка" и сразу же ударил дубинкой, до этого не узнавал моего паспорта, не делал снимок лица и т.д., и так-же задержал другого гражданина какой стоял афк и ждал такси.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/In48g , https://yapx.ru/u/In5GK

Изменено пользователем Oliver_DeMayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Жди док ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении. Ожидаем доказательства от сотрудника и комментарий лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Напомнил сотруднику о жалобе и доказательствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kot_Barsovich

Ну что, Оливка ДеМяу...перейдем к тебе , Я тот самый сотрудник на кого ты написал жалобу.
1. Ты толкал авто - в реальной жизни ты бы этого не делал и могла испортиться краска,  пока я задерживал другого человека - ты толкал авто, соответственно это было намеренное действие.
2. Задержан ты за 5УаК РП (Порча гос.имущества) - Тайм код твоего нарушения 1:40. 
3. Видеоматериал всего задержания от моего лица: 

 

 

Изменено пользователем Kot_Barsovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Перейдем к жалобе.
Вы толкали патрульный автомобиль, тем самым нарушив 5 статью УАК РП. Очень сомневаюсь, что в реальной жизни вы  в одиночку сможете протолкнуть автомобиль.
Отыгровка подачи в розыск была. Вы были поданы в ориентир розыск, при выдаче его сотруднику не обязательно знать ваши паспортные данные, главное увидеть черты вашего лица.
Удар дубинкой тут конечно не был уместен, но с учетом того, что после толкания вы начали убегать и сотрудник мог расценить как попытка к бегству.
Проведу насчет жалобы строгую беседу с сотрудником, да-бы он при задержании сразу называл статью, так же поговорю, что-бы он более мягче был к гражданам и делал предупреждения по поводу порчи имущества.
Ожидайте ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...