Перейти к содержанию
Dmitry_Lermontow

[ГИБДД-П] Rodion_Mondegard

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Lermontow

1. Ваш никнейм: Dmitry_Lermontow
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Mondegard
3. Суть жалобы: Мой автомобиль стоял на парковке ГУВД,я хотел его забрать,он стоял там продолжительное время,начал выезжать,около шлагбаума данный сотрудник сел на корточки и начал что-то делать. Я успел отъехать от отдела около 200м,как мне приходит штраф в размере 15.000 рублей за статью 12.16.1 КоАП. Прошу разъяснить мне данную статью,а также предоставить доказательства моего нарушения. С уважением (а может быть и нет) Dmitry Lermontow.
4. Доказательства: https://youtu.be/uCir7V22-Yk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Здравствуйте,  я сотрудник, на которого и поступила данная жалоба.

Перейдём к разбирательствам.
Я так понимаю суть жалобы заключается в штрафе. Почему же и по какой статье я выписал Вам штраф в размере 15.000 рублей?  Объясняю. Я увидел, что вы выезжали из парковки МВД, этим же действием нарушили статью 12.16.1КоАП. 
Вот она ниже.

 

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.


Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.


Как на парковку попал Ваш автомобиль? Разве он не проезжал через пост "КПП-1" или "КПП-2"? Очевидно, проезжал.

Напомню, перед въездом на парковку МВД висит знак "кирпич", но Вы его проигнорировали за что и получили штраф в размере 15.000 рублей.
Вот доказательства Вашего нарушения ниже.
Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=hJhLXWcyVuE
Вопрос к Вам, на какие корточки я сел?) 


У Вас ещё имеются какие-то вопросы?

 

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Вопросы имеются,у вас есть факт моего нарушения?А именно ВЪЕЗДА под кирпич?Откуда вы знаете,сколько стоял мой автомобиль на данной парковке?В недавнем времени я состоял в ГУВД-П.

Предоставьте,пожалуйста,конкретное нарушение.

Если вы считаете,что выезд и въезд одно и тоже,то думаю,что начальству стоит задуматься о смысле вашего пребывания во фракции.

Цитата

Как на парковку попал Ваш автомобиль? Разве он не проезжал через пост "КПП-1" или "КПП-2"? Очевидно, проезжал.

Напомню, перед въездом на парковку МВД висит знак "кирпич", но Вы его проигнорировали за что и получили штраф в размере 15.000 рублей.

Это всего лишь ваши догадки,ни одного прямого доказательства.Ждём ответа вашего начальства.

Я бы хотел попросить компенсацию за выдачу штрафа без причины.

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Еще раз здравствуйте, уважаемый.

Прочитав Ваше последнее сообщение, я не увидел ничего стоящего. У Вас такое огромное желание оправдать себя, но увы, у Вас это сделать не получится. Скажите мне, уважаемый, на каком проекте мы играем? Не на РП-проекте случайно? Верно, на РП. Так вот, уважаемый, если судить с точки РП, автомобиль не мог проявиться на парковке не заезжая на неё. Это факт. По РП он на неё заехал, а не появился с неба. Я не могу понять, в чём проблема? Вы не согласны с Вашим нарушением? Я Вам предоставил всё нужные доказательства, напомню, доказательства в виде видеофиксации, а не скриншотов. По поводу того, что вы состояли в рядах сотрудников ГУВД-П скажу также пару слов. Если бы на данный момент Вы были сотрудником ГУВД-П, я бы без каких-либо вопросов пропустил Вас и даже не собирался выписать штраф. Но увы, Вы не сотрудник. 


И скажу еще пару слов от себя. 
Уважаемый, Вы внимательно прочитали мой предыдущий ответ? В каком месте Вы увидели, что я считаю въезд и выезд одинаковыми вещами? Я Вам говорил и говорю, Ваш автомобиль находился на парковке, он с вероятностью 100% на неё заехал и этим же действием, Вы нарушили статью 12.16.1КоАП. Автомобиль без водителя заехать не мог.  Представьте себе, нужно использовать логику и разум чтобы понять, как и что произошло. Не нужно здесь выкручиваться и делать бредовые выводы. Начальство уж точно задумается, быть ли мне во фракции или нет. Вас это уж никак не касается и волновать не должно.


С Вами не горю желанием общаться, ожидаем ответа от Лидера, а также от Следящей Администрации.

 

Также хотелось, чтобы Следящая Администрация обратила своё внимание на нарушение пункта 6.20.1 ВПС. На моих доказательствах, которые представлены выше, всё отчётливо видно.

Вот вам данный пункт ниже.


6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. 


Прошу заметить, что ключевые слова "на погоню", а также "на какую-то реакцию".

Данная статья здесь целиком уместна.

 

 

С уважением, Родион Мондегард.

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

 

 

 

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Я даже не знаю какие эмоции вызываете у меня..Скорее всего жалость,а может быть и непонимание.

Как говорят разработчики и администрация данного проекта "Провинция не ФУЛЛ.РП проект".

На вашей видеозаписи видно,что я выезжаю с парковки,но не видно,что я въезжаю на неё под запрещающий знак,а как она там оказалась,это всего лишь ваши догадки,абсолютно неуместные здесь.

Также,хотелось бы увидеть доказательства провокации сотрудников полиции. В чём выражается провокация?Я вас не оскорбил,мы даже не начали взаимодействовать..

Это всё похоже,на попытку "отмазаться",а также уйти от конкретного ответа на мою претензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Отлично,ответа нет в течение уже более 24 часов.Я вас понял.

Ожидаем ответа от ГС и ГА и ждём соответствующего наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Ожидаем ответ от лидера организации. Лидер предупреждал нас насчет возможных просрочек форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов, приношу свои извинения, что немного задержался с ответом, на то есть веские и уважительные причины, Следящая Администрация была заранее предупреждена. Ознакомившись с Вашей жалобой более подробно, изучив все доказательства, моменты и аспекты, а также мнения обеих сторон, можно смело сказать, что, и в правду, Ваш автомобиль не мог оказаться на служебной парковке каким-либо чудесным образом, не так ли? Разве не Вы, являясь его владельцем, заехали на парковку, тем самым нарушив ряд статей? Если это не так, то, пожалуйста, предоставьте соответствующую фиксацию подтверждения Ваших же слов, в настоящий же момент никаких нарушений со стороны своего подчинённого не наблюдаю, все необходимые действия были отыграны, а штраф выдан верно, однако, я проведу с ним профилактическую беседу, дабы отдельно подметить пару нюансов и моментов, где-то напомнив, а где-то и подробно рассказав о них. У Вас остались какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

У меня остались вопросы,а точнее просьба. Есть видео- или фотофрагмент того,как мой автомобиль заезжает под запрещающий знак?Откуда вы знаете,как он там оказался?Может быть я его купил у человека,а он поставил его туда.

Или забрать авто мне нельзя?Разве в жизни также? Я зашёл пешком на парковку,сел за руль и хотел всего лишь выехать,но получил штраф за въезд.Полиция работает на уровне.

Требую компенсацию в размере выданного штрафа,а также выдаче соответствующего наказания по статье из ФЗоП:

Цитата

4.1. Полиция осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законом.

Т.к в КоАП оговаривается только про въезд,но никак не про выезд

Цитата

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Уважаемый игрок, автомобиль просто так, не заезжая на парковку, не мог бы оказаться на ней, не так ли? Я задал Вам ряд вопросов, получив честные ответ(-ы) на которые, сразу многое отпадёт и станет ясным. 

11 часов назад, Artem Kybov сказал:

Ваш автомобиль не мог оказаться на служебной парковке каким-либо чудесным образом, не так ли? Разве не Вы, являясь его владельцем, заехали на парковку, тем самым нарушив ряд статей? Если это не так, то, пожалуйста, предоставьте соответствующую фиксацию подтверждения Ваших же слов.

  Жду от Вас нормального и надлежащего ответа, а не повторение одного и того же 🙂 

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

А я жду от вас конкретного момента моего нарушения)

Если оно есть-значит претензий не имеется.Ещё раз вам повторю,если не доходит,я забирал автомобиль с парковки,как мне по-другому выехать оттуда?По воздуху?Видимо,начальство тоже что-то употребляет,либо не очень понимает принцип работы автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Ещё раз повторю свои вопросы... Чтобы Ваш автомобиль оказался на парковке, то на нём надо сначала заехать туда, не так ли? Как он там оказался? Вы на нём же туда заехали, верно? Об этом свидетельствует ряд фактов

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Каких фактов?Это всего лишь ваши догадки.Как он там оказался,знаю только я и предыдущий владелец данного автомобиля.

Вы скажи по факту,что я нарушил и зафиксировано ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Здравствуйте вновь, уважаемый Dmitry13. Прочитав все Ваши сообщения выше, я понял, что у Вас имеются к моим действиям притензии. Давайте же с ними разберёмся.


Пожалуй начнём со штрафа. Штраф был Вам выписан в размере 15.000 рублей по статье 12.16.1КоАП. Напомню, когда я выписывал данный штраф, я чисто логически представлял всю суть данной ситуации. Какая же она? Суть ситуации заключается в том, что Вы заехали на парковку МВД на своём автомобиле, после чего успешно с неё выехали. Напомню, если так судить, то вы нарушили статью 12.16.1КоАП. Но проблема заключается в другом, по Вашим словам автомобиль завёз на парковку какой-то другой игрок, а Вы просто сели в него и выехали из парковки МВД со словами "У меня 4 звезды, мне пох#й". Интересный момент. В таком случае, будьте любезны, предоставьте доказательства того, как Вам продали данный автомобиль, как Вы зашли на парковку и сели в автомобиль, который изначально был на парковке, а не заехали на нем. Только в этом случае я лично выплачу Вам компенсацию в трёхмерном размере. Мне пойти на встречу не сложно, но Вы должны и меня понять. Я работаю в данной организации более 4 месяцев и я отлично знаю, как и что нужно предпринимать в том или ином случае. По поводу Вашей прекрасной статьи 4.1 ФЗоП я сказать ничего не могу. Лидер Вам сказал, что штраф был выдан верно. Судя по словам Лидера, статью 4.1 ФЗоП я не нарушил. 


Также было бы не плохо проверить Ваши лог-файлы т.к. если окажется, что автомобиль Вы не покупали, это будет считаться как ввод Следящей Администрации в заблуждение. 

 

 

С уважением, Родион Мондегард

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow
1 час назад, Rodion_Mondegard сказал:

Судя по словам Лидера, статью 4.1 ФЗоП я не нарушил. 

Он вам это лично сказал?Понимаю, "Доверие". Я вас прошу лишь об одном,покажите мне момент заезда моего автомобиля на территорию данной парковки.

И да,где я сказал,что я его именно тогда купил?Вы пытаетесь отмазаться и выкрутиться из данной ситуации,ибо понимаете,что не правы.

Представим жизненную ситуацию.Есть улица, и висит знак "Кирпич". Вот из этой улицы выезжает автомобиль,и что?Он тоже нарушил что-то?Он ведь выехал,а не въехал.

Теперь подумайте,если уж вы начали думать "логически": Может ли быть такое,что мой автомобиль был поставлен на парковку,когда там ещё не было знака?Вопрос интересный.

 

 

Изменено пользователем Dmitry13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Уважаемый Dmitry13, никто мне ничего лично не говорил, я сам сделал такое предположение из вышесказанного Лидером. Я Вам ещё раз повторю, в моих действиях нет ошибок или каких-либо нарушений, просто ситуация получилась довольно нестандартная. Я не понял одного, Вы изначально сказали, что может быть купили данное транспортное средство, потом упоминаете предыдущего владельца, а сейчас вовсе говорите, что может и не покупали автомобиль в тот момент. Зачем всё это? Не проще признать свою вину и закончить оправдываться? По поводу знака также скажу, моделька шлагбаума и стены со знаком "кирпич" в игре уже более двух лет. Скажите, пожалуйста, вы приблизительно два года назад поставили свой автомобиль на парковку и установили на него диски, которые добавили в игру в этом году?

 

С уважением, Родион Мондегард 

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

Ну во-первых,я сказал "а вдруг", "предположите". Если у вас так хорошо работает логика-вы бы до этой теории тоже додумались.

Мне интересно послушать мнение ГА,а также следящей администрации о ваших действиях и действиях лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Я Вам неоднократно задавал одни и те же вопросы, Вы же, прекрасно понимая, что честный ответ на них разрушит всю Вашу, так скажем, защитную линию, попросту игнорируете их и пытаетесь всевозможными способами увильнуть. Ответа на них Вы мне так и не дали, а лишь говорите из сообщения в сообщение одно и то же. Вести дальнейший диалог не вижу смысла, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. Ждём ответа от Следящей Администрации, впредь, пожалуйста, не нарушайте!

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Lermontow

А вы,впредь,пожалуйста,почаще проверяйте знания своих сотрудников)

Они у вас путают слова "Въезд" и "Выезд".

19 часов назад, Artem Kybov сказал:

Чтобы Ваш автомобиль оказался на парковке, то на нём надо сначала заехать туда, не так ли? Как он там оказался? Вы на нём же туда заехали, верно?

Это единственный вопрос,который вы нормально сформулировали.И на это я ответил уже несколько раз. В ваших знаниях я тоже начинаю сомневаться,ГС стоит задуматься о смысле вашего нахождения на посту лидера.

Вы мне повторяете одно и то же,что "вы не видите нарушений со стороны сотрудника".Если вы их не видите,это не значит,что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...