Перейти к содержанию
Timofei_Mazankin

Жалоба на Evgenii_Kaktus

Рекомендуемые сообщения

Timofei_Mazankin

Я ехал на авто в полной тонировке и без номеров. За мной началсь погоня. Я остановился, он подошел ко мне, я спросил причину остановки, он сказал, что я еду на авто без номеров. Сотрудник сказал проехать за ним в ГУВД, чтобы поставить авто на учет. Я не стал этого делать. Началась погоня, от которой я не смог уйти. В итоге я вышел из машины, и мне выписали штраф, и лишили ву. На скриншотах видно, что в отыгровках сотрудника написано:"...ввел данные гражданина...". Какие данные он мог ввести в КПК, если ву я не предоставлял, и номеров на машине не было? Я сомневаюсь в законности лишения ву и выписания штрафа...
P.S. На последнем скриншоте виден наш диалог , где я спросил о том, как меня лишили ву, на что он ответил, что через лицо, хотя таких отыгровок не было... Так же я вспомнил ситуацию (была, примерно, месяца два назад), когда у меня была машина с запрещенным светом фар, и на ней были номера, за мной так же была погоня, меня поймали, посадили в тюрьму, выписали штраф, но ву не лишили.
Доказательства: https://yapx.ru/v/InqC8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Жалоба составлена не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...