Перейти к содержанию
John_Snownent

[ГИБДД-П] Danil_Henderson

Рекомендуемые сообщения

John_Snownent

1. Ваш никнейм: John_Snownent
2. Никнейм сотрудника: Danil_Henderson
3. Суть жалобы: Я стоял около своего дома,вдруг ко мне приезжают сотрудники ГИБДД и ГУВД,они начинают меня задерживать,но к ним я претензий не имею,меня удивил тот вакт,что сотрудник ГИБДД выписал мне штраф за 20.25 КоАП,но мне больше всего интересно каким образом он это сделал,если штрафы числятся на номера автомобиля,а я на тот момент был без машины.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/7S15dKc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bazaru jackson

Здравия желаю, Я Лейтенант Данил Хендерсон. Вам пришел штраф, потому-что, у вас было 15 тысяч неоплаченных штрафов, это статья: Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей

 

Изменено пользователем Danil Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Snownent

К сожалению ответа на свой вопрос я так и не услышал,каким образом  вы выписали мне штраф,если штрафы всегда числятся на номера автомобиля?

Давайте к примеру представим данную ситуацию в жизни,я обычный гражданин,который знает,что у него достаточно много штрафов.И я специально не сажусь за автомобиль,дабы избежать наказания.Но тут подбегает сотрудник,каким-то образом проверяет меня на наличие нарушений и видимо на моё лицо выписывает мне штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bazaru jackson

И снова Здравия желаю. (каким образом  вы выписали мне штраф,если штрафы всегда числятся на номера автомобиля?), если вы не знали, штрафы числятся не на номера, а на людей. Вас по пробили по КПК сотрудники ГУВД-П, мой второй сотрудник, спросил у сотрудников ГУВД-П, серию вашего паспорта, тем самым проверив вас на наличие штрафов. И оказалось то что, у вас было свыше 10 тысяч неоплаченных штрафов. Это наказывается по статье 20.25 КоАП. И то что у вас нет авто, не дает вам право не оплачивать штрафы.
Вот док-ва от лица моего второго сотрудника: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Snownent

То есть вы хотите сказать,что штрафы числятся не номера автомобиля,а на лицо человека?

Почему же в реальной жизни людям выписывают штрафы на автомобиль,а не на людей? Или же если человек поедет без номеров,то камера и не сможет никак зафиксировать нарушение.

Приведу случай из провинции,я припарковал автомобиль на неположенном месте для этого,но у меня нету номеров,каким образом сотрудник сможет выписать мне штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, приношу свои извинения, что задержался с ответом на Вашу жалобу, на то есть весомые и уважительные причины, а Главный Следящий за УГИБДД был заранее предупрежден. Ну что же, более подробно и детально ознакомившись с Вашей жалобой, можно понять, что факт Вашего нарушения есть, и Вы его не отрицаете, лишь один нюанс на данный момент Вас беспокоит, а именно... 

В 20.08.2020 в 12:23, John_Snownent сказал:

Каким образом вы выписали мне штраф, если штрафы всегда числятся на номера автомобиля?

... давайте подробней его разберём. Итак, штраф Вам был выписан за нарушение статьи 20.25 "Уклонение от исполнения административного наказания" КоАП, возможно сотрудник не так выразился, либо может быть Вы его не совсем верно поняли, на сколько это я понял, то он имел введу, что штраф за конкретную статью гражданин нашей Республики может получить, не управляя транспортным средством, а это, и в правду, именно так, почему? Всё на самом деле просто, Вы, нарушив и получив предостаточное количество штрафов, не оплачиваете их - это и есть уклонение от исполнения административного наказания, ведь штрафы таковыми являются. Сотрудниками была установлена Ваша личность, затем произведена проверка Вас на наличие штрафов, и тем самым они выявили факт нарушения данной статьи Кодекса об Административный Правонарушениях, за что и приняли меры. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, у Вас остались ещё какие-либо вопросы? 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...