Перейти к содержанию
Cheesen

[ГИБДД-Н] Thomas_Galante

Рекомендуемые сообщения

Cheesen

1. Ваш никнейм: Daniel_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Thomas_Galante
3. Суть жалобы: Случилось ДТП,и не решив его, сотрудник просто уехал отмазавшись погоней. Уход от РП
4. Доказательства:
https://www.youtube.com/watch?v=6rk3A1auLH8

Изменено пользователем Daniel_Wallker
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik

Готов понести наказание или выплатить компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

День добрый, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

В компенсации не нуждаюсь, данный сотрудник должен понести наказание по пункту 6.17  

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
47 минут назад, Daniel_Wallker сказал:

В компенсации не нуждаюсь, данный сотрудник должен понести наказание по пункту 6.17  

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

 

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Сотрудник уже наказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Исходя из ПДД, сотрудник мог покинуть место ДТП. 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.
Исходя из этой статьи, наказать сотрудника не представляется возможным. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

То есть по вашей логике сотрудники могут включить проблесковые маячки и  совершай ДТП, не решить его? Он как минимум должен был извиниться, не говоря уже о компенсации за ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Увы, но в ПДД четко прописан пункт. Этот пункт скоро будет поправлен. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Но все же ДТП было и оно не было решено, повторяю сотрудник может при погоне нарушать ПДД, но в пункте я не увидел, что можно не решай ДТП уехать. Все же сотрудник должен быть наказан. И да,возможно по ПДД сотрудник был прав,но никто ему не давал права покидать место дорожно транспортного происшествия согласно внутренним правилам сервера,а конкретно пункт 6.17 ВПС "6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.

Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки)."

 

И т.к пункт 6.17 ВПС входит в главу 6 внутренних правил сервера,исходя из ПДСФ-данный сотрудник нарушил пункт 4.21ПДСФ " Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16."

 

 

Опять же,из вашей любимой статьи 3.1 ПДД.
Исходя из ПДД, сотрудник мог покинуть место ДТП. 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.Обратите особое внимание на то,что сотрудник может нарушать ПДД только в случае того,что он сможет обеспечить безопасность движения.В данном случае сотрудник попал в ДТП и благополучно скрылся с него.О каком обеспечении БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ в таком случае может идти речь?Сотрудник не только пренебрег правилами дорожного движения,но и ВПС на ровне с ПДСФ.

 

Также сотрудник не удосужился убедиться в том,что все пассажиры на ровне с водителем транспортного средства в порядке.Могли пострадать граждане,мог кто-то погибнуть,а сотрудник наплевав на всё,не вызывая даже СМП(О первой медицинской помощи в данной ситуации вообще говорить не приходиться) уезжает с места ДТП.Это ещё раз наталкивает нас на мысль о том,что сотрудник НЕ МОГ обеспечить безопасность дорожного движения о коем чётко изложено в виде условий для нарушения ПДД в пункте 3.1 ПДД.

Изменено пользователем Daniel_Wallker
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik
1 час назад, Daniel_Wallker сказал:

Но все же ДТП было и оно не было решено, повторяю сотрудник может при погоне нарушать ПДД, но в пункте я не увидел, что можно не решай ДТП уехать. Все же сотрудник должен быть наказан. И да,возможно по ПДД сотрудник был прав,но никто ему не давал права покидать место дорожно транспортного происшествия согласно внутренним правилам сервера,а конкретно пункт 6.17 ВПС "6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

Уход от ареста путем захода в дома/квартиры, гаражи.
Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши здания.
Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.
Уход от ареста путем телепортирования на мероприятие.

Уход от ареста путем намеренного попадания в труднодоступные места, откуда выбраться крайне трудно (пасхалки)."

 

И т.к пункт 6.17 ВПС входит в главу 6 внутренних правил сервера,исходя из ПДСФ-данный сотрудник нарушил пункт 4.21ПДСФ " Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16."

 

 

Опять же,из вашей любимой статьи 3.1 ПДД.
Исходя из ПДД, сотрудник мог покинуть место ДТП. 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований Правил при условии обеспечения безопасности движения.Обратите особое внимание на то,что сотрудник может нарушать ПДД только в случае того,что он сможет обеспечить безопасность движения.В данном случае сотрудник попал в ДТП и благополучно скрылся с него.О каком обеспечении БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ в таком случае может идти речь?Сотрудник не только пренебрег правилами дорожного движения,но и ВПС на ровне с ПДСФ.

 

Также сотрудник не удосужился убедиться в том,что все пассажиры на ровне с водителем транспортного средства в порядке.Могли пострадать граждане,мог кто-то погибнуть,а сотрудник наплевав на всё,не вызывая даже СМП(О первой медицинской помощи в данной ситуации вообще говорить не приходиться) уезжает с места ДТП.Это ещё раз наталкивает нас на мысль о том,что сотрудник НЕ МОГ обеспечить безопасность дорожного движения о коем чётко изложено в виде условий для нарушения ПДД в пункте 3.1 ПДД.

Вы говорите что я не мог обеспечить безопасность дорожного движения, но ведь на полосу выехали Вы, и я никак не мог этого предвидеть.Насчёт проверки пассажиров, удар был настолько не сильным, что Ваша машина даже отлететь не могла, от пинга отлетел только я. Я считаю, Вы намеренно пытаетесь меня слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Можете считать что хотите,ваше право.Опять же всё сводиться к ПДД,а конкретно к пункту 3.2ПДД "3.2. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.". Вы также обязаны были убедиться в том,что вам предоставляют приоритет для совершения манёвра с вашей стороны.

"Насчёт проверки пассажиров, удар был настолько не сильным,".Как вы могли об этом судить сидя в машине?Вы даже не поинтересовались есть ли пострадавшие,вы просто продолжили движение.К тому же,если вы утверждаете что "отлетел только я." то не является ли это нарушением пункта 6.6ВПС? "6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]" ведь вы продолжили движение после ДТП и нескольких кувырков в воздухе.

Изменено пользователем Daniel_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton4ik

Как я мог убедится что мне уступают дорогу?Вы вылетели с тротуара причём со скоростью 100+, даже если бы я начал тормозить, я удара бы не избежал.Так же прошу заметить что ударились Вы в меня, а не я в Вас.Так что я безопасность соблюдал.

Так же, исходя из правил ПДД, вы были обязаны уступить мне дорогу. 3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

Изменено пользователем Anton4ik
дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

К чему в принципе использовать пункты из ПДД в данной теме?Зачем?ПДД-это рп подзаконный нормативно-правовой акт,использовали бы его в игре,если бы вы остановились.В игре вы могли по ПДД что-то возможно мне предъявить,но это форум.В данной ситуации во главе стоит ВПС. "1.1 - Внутренние правила сервера второго сервера (далее - ВПС) – основной верховный документ второго сервера игрового проекта "MTA Province" (далее - проект). Иные правила, указы и документы не могут противоречить пунктам, изложенным в ВПС. Если приказ, указ, пункт документа или правило противоречат ВПС, то оно не является обязательным к исполнению и аннулируется.". Исходя из пункта 1.1 ВПС-пункт 3.1 ПДД противоречит пункту 6.17 ВПС. "Как я мог убедится что мне уступают дорогу?Вы вылетели с тротуара причём со скоростью 100+, даже если бы я начал тормозить, я удара бы не избежал" Что вам мешало остановиться и разъяснить мне это на месте?Погоня у нас является причиной к нарушению ВПС? Также вспомним про пункт 1.2 ВПС "1.2 - ВПС распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе. В некоторых случаях исключением является администрация, которая вправе нарушить ВПС ради исполнения своих обязанностей, если этого требует ситуация.". который прямым текстом сообщает вам о том,что независимо от того гражданский вы или сотрудник МВД в погоне-вы обязаны соблюдать ВПС. "Так же прошу заметить что ударились Вы в меня, а не я в Вас.Так что я безопасность соблюдал." Это не даёт вам право нарушать ВПС и ПДСФ.Кто прав,а кто виноват нужно было решать на месте,до того как вы скрылись с места ДТП. "Так же, исходя из правил ПДД, вы были обязаны уступить мне дорогу. 3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства."-Это также не даёт вам никакого права нарушать ВПС.  

Сможете ли вы доказать то,что вы ехали с включённым СГУ на момент ДТП со мной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658
1 час назад, Daniel_Wallker сказал:

К чему в принципе использовать пункты из ПДД в данной теме?Зачем?ПДД-это рп подзаконный нормативно-правовой акт,использовали бы его в игре,если бы вы остановились.В игре вы могли по ПДД что-то возможно мне предъявить,но это форум.В данной ситуации во главе стоит ВПС. "1.1 - Внутренние правила сервера второго сервера (далее - ВПС) – основной верховный документ второго сервера игрового проекта "MTA Province" (далее - проект). Иные правила, указы и документы не могут противоречить пунктам, изложенным в ВПС. Если приказ, указ, пункт документа или правило противоречат ВПС, то оно не является обязательным к исполнению и аннулируется.". Исходя из пункта 1.1 ВПС-пункт 3.1 ПДД противоречит пункту 6.17 ВПС. "Как я мог убедится что мне уступают дорогу?Вы вылетели с тротуара причём со скоростью 100+, даже если бы я начал тормозить, я удара бы не избежал" Что вам мешало остановиться и разъяснить мне это на месте?Погоня у нас является причиной к нарушению ВПС? Также вспомним про пункт 1.2 ВПС "1.2 - ВПС распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе. В некоторых случаях исключением является администрация, которая вправе нарушить ВПС ради исполнения своих обязанностей, если этого требует ситуация.". который прямым текстом сообщает вам о том,что независимо от того гражданский вы или сотрудник МВД в погоне-вы обязаны соблюдать ВПС. "Так же прошу заметить что ударились Вы в меня, а не я в Вас.Так что я безопасность соблюдал." Это не даёт вам право нарушать ВПС и ПДСФ.Кто прав,а кто виноват нужно было решать на месте,до того как вы скрылись с места ДТП. "Так же, исходя из правил ПДД, вы были обязаны уступить мне дорогу. 3.4. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства."-Это также не даёт вам никакого права нарушать ВПС.  

Сможете ли вы доказать то,что вы ехали с включённым СГУ на момент ДТП со мной?

 

У вас приложенное видео без звука, не спорю, правил вы не нарушаете, но если бы оно было со звуком, там было бы слышно СГУ, фото или видео фиксацию данного момента я не вёл, так как не вступал в взаимодействие с другим игроком.Еще хотел бы попросить приложить данное видео со звуком, если это возможно.Почему я затрагиваю ПДД?Потому что я доказываю то, что я не мог предвидеть вашего выезда на главную дорогу, тем самым я не нарушал пункт 3.1 ПДД, соответственно я не вижу смысла меня наказывать

Изменено пользователем Anton658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Вы вели погоню-следовательно вы взаимодействовали с игроком. Согласно пункту 1.6фзоп-вы обязаны вести фото/видео фиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658
1 час назад, Daniel_Wallker сказал:

Вы вели погоню-следовательно вы взаимодействовали с игроком. Согласно пункту 1.6фзоп-вы обязаны вести фото/видео фиксацию.

Верно, но  нарушитель оторвался от меня, фото я соответственно не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Но все равно же велась погоня, и нужно было фиксировать все.  Согласно пункту 1.6 ФзОП вы обязаны иметь полный перечень док-в вашей невиновности на случай подачи жалоб.  Ожидаю док-ва включённого Сгу с вашей стороны, ибо на данный момент ваше аргументы по пункту 3.1ПДД весу не имеют.

Изменено пользователем Daniel_Wallker
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton658

Вам уже не хватает причин прикопаться ко мне, давайте подождём ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheesen

Все еще ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...