Перейти к содержанию
Mark_Wolf

Биография Марка Вульфа

Рекомендуемые сообщения

Mark_Wolf

1. Имя Фамилия: Марк Вульф.
2. Пол: Мужской.
3. Национальность: Русский.
4. Возраст: 35 лет.
5. Дата и место рождения: 27 апреля 1985 года, г. Приволжск, Республика Провинция.
6. Семья: Отец и мать, не женат.
7. Место текущего проживания: г. Приволжск, Республика Провинция.
8. Описание внешности: Высокого роста, карие глаза, спортивного телосложения, брюнет, вес 89 килограммов.
9. Особенности характера: Строгий, целеустремлённый, добрый, образованный, общительный и очень трудолюбивый.
10. Детство: родился Марк в Приволжске в обычно семье. Отец был полковником Армии Республики Провинция на должности Командующий Воздушно-Десантных Войск, мама была старшим специалистом в ОКБ по г. Мирный. С самого детства работа моего отца вызывала у меня большой интерес и каждый раз приходя домой я бежал к отцу и слушал его истории об армии. Именно поэтому в детском возрасте я понял, чем я хочу заниматься в будущем. После Марк пошёл в школу, которая находилась в городе Приволжск, пройдя все 11 классов он решает переехать в город Мирный начав свою независимую жизнь от родителей.
11. Юность и взрослая жизнь: После переезда в город Мирный Марку приходит повестка в армию на срочную службу. Недолго думая Марк собрав свои вещи он уходит на срочную службу в Армию Республики Провинция, после её окончания он моментально подписывает контракт с Министерством обороны на долгосрочную службу в рядах Армии Республики Провинция. Отлично отслужив несколько лет в армии в возрасте 30-ти лет Марк получает звание Генерал и становится на должность Заместитель Начальника Генерального Штаба, то есть Заместитель Маршала Республики Провинция.

12. Настоящее время: Сейчас я являюсь военнослужащим контрактной службы в звании Генерал на должности Заместитель Начальника Генерального Штаба и это очень ответственная работа!
13. Хобби: Cпорт, ремонт техники, плавание. 

Изменено пользователем Mark_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...