Перейти к содержанию
James_Hardy

RP Биография Джеймса Харди

Рекомендуемые сообщения

James_Hardy

1. Имя Фамилия Джеймс Харди
2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский
4. Возраст: 28

5. Дата и место  рождения: 01.08.1982 Город Волчанск.

6. Семья: Не женат.

7. Место текущего проживания: Водино Не женат.

8. Описание внешность:  Голова: Цвет волос темный, цвет глаз карий. Туловище: Средние, вес 60 кг.  Рост 1.80.
9. Особенности характера:  Характер спокойный. Не люблю конфликты. Стараюсь найти общий язык.

10. Детство: Родился Я в обычной семье если смотреть по тем временам. У моего отца была хорошая работа и заработная плата была приличной, 300 рублей в месяц. Моя мама была домохозяйкой. В 7 лет меня отправили в школу. Моя семья имел частный дом. И свой участок в Волчанске.
11. Юность и взрослая жизнь:  Уже в свои 14 лет получив паспорт Я пошел зарабатывать деньги грузчиком.
Получал Я тогда 10 рубль за ящик. В 10 классе  занял первое место в олимпиаде по Алгебре. Учился Я на одни хорошо. Так же как и все гулял с друзьями.
 Отучившись 11 классов Я пошел в армию. Получив военный билет Я окончил несколько учебных заведений. Проработал во многих гос. структурах. Были и подработки на экскурсионном вертолете и охранником в банке.
Настоящее время: В данный момент нахожусь на гражданке. Подрабатываю в аэропорту и банке. Посещаю курсы вождение в ТТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...