Перейти к содержанию
Denis Manson

[УВД-Н] Igor_Kuznetzov

Рекомендуемые сообщения

Denis Manson

1. Ваш никнейм: Denis_Fjodorov

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Kuznetzov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник нарушил ПДД, а именно статью УК

Спойлер
12.12.1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 1.000 рублей.

А также нарушил статью 

Спойлер

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

5. Доказательства: * (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

Изменено пользователем DenisJonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по г.Невский.
На Ваших док-ва действительно наблюдаются нарушения со стороны сотрудника Igor_Kuznetzov. С сотрудником будет проведена беседа и выдано дисциплинарное взыскание.
Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую Вас.

 

Со стороны сотрудника действительно есть нарушения КоАП, а именно проезд на красный светофор, сотрудник получил один устный выговор за нарушение КоАП.


Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Хотелось спросить, почему он ещё проигнорировал наши требования об остановке. Потому что он специально от нас уехал. Таймкод: 0:09

А также можем видеть НонРП действие(незначительное) - он врезался в стол на скутере, упал с него, после чего просто продолжил движение. 

Изменено пользователем DenisJonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Первое:

2 часа назад, DenisJonnn сказал:

проигнорировал наши требования об остановке

Вероятно он не услышал требования об остановке или же мог услышать и подумать, что это было адресовано не ему.
Второе:

 

3 часа назад, DenisJonnn сказал:

он врезался в стол на скутере, упал с него, после чего просто продолжил движение. 

У человека могло было быть шоковое состояние и вполне реально просто ещё не осознал, что произошло и не чувствовал боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Вы могли бы выдать ему розыск за намеренный уход от сотрудника МВД. Что же на счёт нонРП действий - такое поведение не наказуемо.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый день еще раз. Я пытался выдать ему розыск, однако сотрудникам розыск не выдаётся. 

 

P.S. То что там было преследование за зелёным Чайзером, это совсем другое, с этим не связано. Я рассмотрел ID, пересмотрев видеозапись, и попытался подать сводку оперативному дежурному на Игоря, однако получил ответ "Сотрудник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую Вас ещё раз.

 

Не знаю с чем связано то, что Вы не могли выдать розыск. Но с сотрудником проведу беседу на счёт такого поведения.


Остались ли у Вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson
7 часов назад, Vadim_Korablev сказал:

Вероятно он не услышал требования об остановке или же мог услышать и подумать, что это было адресовано не ему.
Второе:

Мне так не кажется. Я считаю, что он намеренно уходил от нас, мы были "перед носом" и на ним ехали, он мог это понять. А также я не понимаю, почему сам сотрудник еще не ответил.

Нет, вопросов нет. Просто если сотрудники УВД будут летать на красные и не останавливаться - то это уже не гос. структура.

Изменено пользователем DenisJonnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Кузнецов

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, на которого вы написали жалобу.
Могу сказать лишь то, что у меня в Приволжске очень сильно лагает. Поэтому я даже не понял всей ситуации и просто поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Я лично считаю, что беседы достаточно будет. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

 

Сотрудник уже получил выговор за нарушение КоАП, а также будет проведена беседа по поводу такого поведения.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...