Перейти к содержанию
Matvey_Vetrov

[ГУВД-П] Den_Kurlovich

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Vetrov

1. Ваш никнейм: Matvey_Vatrushka
2. Никнейм сотрудника: Den_Kurlovich
3. Суть жалобы: Захотел выпить бутылку алкоголя, (что бы его выпить нужно нажать лкм), ко мне подошел сотрудник, я специально отвернулся от него, что бы не задеть и выпил бутылку. Удара самого не было вроде. Поэтому откат решил не писать. Вскоре он мне дал звезду за избиение сотрудника и сразу заковал в наручники без разберательств.  На последнем скриншоте видно, что я был пьян, что доказывает, что у меня действительно была бутылка.  Так же, он творил ахинею, говорил, что хочет получить выговор, этого я заснять не успел, конечно. Если решение этой ситуации будет на моей стороне, то я требую компенсацию за потраченное время.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/InAvJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток. На Ваших скриншотах не видно полной ситуации, а так же вины сотрудника в чем-либо. У Вас есть более полные доказательства?

Изменено пользователем Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Недостаточно доказательств. Предоставьте дополнительные доказательства данной ситуации при их наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov

К сожалению, я не могу отмотать время назад и заснять всё с самого начала. Разве сотрудники не должны вести видеосъемку для отчетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Должны. Обязанность сотрудников вести фото- или видеофиксацию при взаимодействии с игроками закрепляется в ПДСФ, ФЗОП. Но данные доказательства сотрудники должны предоставить в том случае, когда их вина доказана в жалобе и им требуется доказать свою невинность. В данном случае, вина сотрудника не доказана, следственно, предоставлять он ничего не обязан.

ПДСФ:

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. Пункт вступает в силу тогда, когда на вас была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у вас нет. [Предупреждение / Выговор]

ФЗОП:

Цитата

1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение.


Недостаточно доказательств.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...